Страница 7 из 2701 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Третий триместр Ребят - ДЕКАБРЯТ 2017_ღღღ

  1. ответ для Lilac , на сообщение « Если ничего не поменялось за 4 года, то... »
    #61

    Цитата Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
    Если ничего не поменялось за 4 года, то в 3е узи 3д датчик у тебя покажет только лицо без лба даже. Хотя может сейчас есть аппараты где то способные показать большую часть ребенка ) но вообще сильно на красивую картинку не стоит рассчитавать. У меня например из 4 узи 3д только на одном относительно похожая на лицо картинка )) потому что дите лбом сильно к матке прижималось и там непойми чего получается.. прибор ткани матки от тканей ребенка особо не отличал и что то страшное получалось )))
    яаааасно, спасибо. Потрачусь тогда лучше на шмотки малявочные)))

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик и полезную информацию!!! Сегодня меня отправили в декрет, но я расстроена(( вместо 196 дней при двойне, мне насчитали 140 как при обычной бер. Врач сказала, что потом продлит, но не знаю, разве это больничный не единовременный? Продлевают, если кесарево и преждевременные и то там 16 и 30 дней вроде, а у меня 50...да и хотелось сразу в декрет получить всю сумму. Не понимаю, это законно? Причём дала же с 28 недели, как надо, а дни, было лень посмотреть в какую- то папку.
    По идее на весь период должны дать! Тут есть топик про двойни, сходи туда, думаю, там все в курсе)
    Я - Надя, ко мне на "ты"

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Исполняя мечту
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    4 283

    Купила я жидкость для снятия гель лака, буду дома развлекаться)

  4. #64

    ура ура ура!!! вот и новый домик))))
    пошла читать,а то стоит пол дня отлучится и усе...не догнать)))

  5. #65
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 773

    Цитата Сообщение от МайскийЖук Посмотреть сообщение
    Я наоборот первые два скрининга делала в ЖК, а третий думала платный, из любопытства - там же лучше всё видно)))
    А все что-то наоборот на 3 скрининге хотят сэкономить... может и мне не надо?))) Я, главное, хотела будущего папу притащить с собой на узи, а то он, кажется, так и не проникся торжественностью момента, а он что-то отмазаться пытается
    Я вот тут платный сделала в супер-крутом центре, а по времени смотрели меньше, чем на бесплатном в ЖК. И в бумажке, которую выдали, гораздо меньше всяких пунктов-данных. Вообще глянула так быстренько, ой мальчик, ой какой хорошенький и всё)) Так что тут как повезёт)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  6. #66

    Спасибо, я про него совсем забыла...а так все говорят,что на все количество дней пишется и сразу оплачивается... знакомая-медик говорит идти переделывать нужно...

  7. #67

    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!

    Похныкаю тут... Спускалась сегодня в ЖК после теста на сахарную кривую по лестнице, и не смотрела под ноги... упала с предпоследней ступеньки и подвернула ногу. Когда боль прошла более-менее поковыляла в травму (благо это соседняя от ЖК дверь). В травме очередь, для беременных поблажек не предусмотрено. Я голодная и хромая сидела пока меня добрый мужчина не пропустил вперед. Врач со мной не сюсюкался, мол рентген и то что мы обычно приписываем вам скорее всего нельзя, проконсультируйтесь с гинекологом... Повреждение связок, холод и фиксатор. На фиксатор денег жалко если честно, хожу но прихрамываю. Лед прикладываю и пока все лечение. Надо святой водой вечером полечиться ))
    @@@@@@ тебе!!! пусть все будет просто ушибом,не более.
    вот поэтому я всегда на лифте. почему то прям боюсь лестниц сейчас.

    Я Аня

  8. #68

    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!!
    а я теперь мало-мало солю и прибавка маленькая за 3 недели 800гр! для себя сделал вывод, что воды во мне много было при прошлом взвешивании!
    а я ту ку тук... 2 дня помидоры маринованные ела...сто лет не ела их,а тут увидела и аж слюну чуть в магазине не пустила...а ночью проснулась от того что пальцы чешуться от натуга...отекли. вот бруснивер весь день пью. завтра к врачу.

    Я Аня

  9. #69
    Активный участник Аватар для ptaszek
    Регистрация
    20.09.2016
    Сообщений
    524

    Цитата Сообщение от oh ma Посмотреть сообщение
    Тоже хочу на Басту
    Пойдем вместе там и роддом рядом есть..
    Цитата Сообщение от Barbariska Fantikova Посмотреть сообщение
    Спасибо за новый домик!

    Похныкаю тут... Спускалась сегодня в ЖК после теста на сахарную кривую по лестнице, и не смотрела под ноги... упала с предпоследней ступеньки и подвернула ногу. Когда боль прошла более-менее поковыляла в травму (благо это соседняя от ЖК дверь). В травме очередь, для беременных поблажек не предусмотрено. Я голодная и хромая сидела пока меня добрый мужчина не пропустил вперед. Врач со мной не сюсюкался, мол рентген и то что мы обычно приписываем вам скорее всего нельзя, проконсультируйтесь с гинекологом... Повреждение связок, холод и фиксатор. На фиксатор денег жалко если честно, хожу но прихрамываю. Лед прикладываю и пока все лечение. Надо святой водой вечером полечиться ))
    Ой, аккуратнее! Чтобы все скорее зажило @@@@
    Цитата Сообщение от марусуль Посмотреть сообщение
    Спасибо, я про него совсем забыла...а так все говорят,что на все количество дней пишется и сразу оплачивается... знакомая-медик говорит идти переделывать нужно...
    Я тоже думаю надо идти к врачу или к заведующей и уточнять могут ли "разделить на 2 больничных" больничный по БиР.
    я - Ира

  10. ответ для Yavi , на сообщение « Девочки, а вы на 3 скрин уже... »
    #70

    Цитата Сообщение от Yavi Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы на 3 скрин уже записываетесь? Я вот хотела сьэкономить и сделать его в жк, у врача прошу, чтоб записала, а она говорит, что сейчас вообще нереально записаться - номерков нет, попробуем на следующем приеме, а это уже 32 недели будет, это нормально вообще?!
    она должна заранее об этом позаботится была. моя на прошлом узи себе отметку на карте поставила в какие числа мне 3 скрин делать. завтра наверное что нибудь скажет как раз.

    Я Аня

Страница 7 из 2701 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •