http://www.showedelweiss.ru/?page_id=28403

Центр искусств «Эдельвейс» объявляет набор девочек и девушек от 12 до 20 лет в эстрадно-маршевое шоу барабанщиц “Виват”. Опыт игры на музыкальных инструментах не требуется — учебный процесс будет осуществляться опытными преподавателями с нуля!

Участниц барабанного шоу «ВИВАТ» ждут интересные ответственные городские события — открытие важных мероприятий, выступление на фестивалях, выставках, ярмарках, участие в конкурсах и на праздничных концертах в лучших залах Санкт-Петербурга и Москвы. Участие в ТВ программах.

Занятия бесплатные! Уроки проходят в школе №635 по адресу: Планерная улица, 73 корп. 1, вторник, четверг, пятница. 3-ий этаж, ЦИ «Эдельвейс», с 14:00 до 20:00. Занятия проходят в удобное для вас время, в увлекательной, интересной форме. Телефон преподавателя: +7-960-272-1784 (Фетисов Сергей Борисович).

Если ты любишь жить интересно, хочешь быть в центре событий культурной жизни города, любишь выступать, любишь ритм и хочешь освоить искусство игры на барабанах и других ударных инструментах — поверь в себя, не стесняйся и приходи! Мы будем рады и поможем тебе стать артисткой эстрадного шоу барабанщиц. Вливайся в дружную творческую семью ЦИ «Эдельвейс»!