Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Сма*йл Де*кор-знакомые многим игрушки из дерева, фетра (Волшебный комодик и др.)

  1. #31

  2. #32
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 034

    Цитата Сообщение от Донна_Роза Посмотреть сообщение
    Оставлю свой маленький отзыв)
    Сыну 2,5 года он обожает пазл паровозик! В первый раз, когда я его принесла, Макс играл с ним два часа не отрываясь!
    паровозик потрясающий
    спасибо хвасталке
    дочь залипла

  3. #33

    Спасибо большое за закупку! Всё очень понравилось!

  4. #34
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    А фетровые коврики в машину брал кто-нибудь? Как они детям? Увлекают? Надо чем-то мультики заменить (((

  5. #35
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 669

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А фетровые коврики в машину брал кто-нибудь? Как они детям? Увлекают? Надо чем-то мультики заменить (((
    а на чем едете?) коврик довольно большой

    я покупала в дорогу в 1,9 года. но у меня микс, коврик лес+театр лесные жители+пальчиковые из икеи, то есть много героев. моей дочке интересно когда я чтото выдумываю, истории всякие, только сейчас после 3 она иногда начала сама справляться с этим делом)))) ну и жалко что в то время не было именно понятных ей теремка, трех поросят, колобка и тп, думаю отлично бы зашло. И в это время она тащилась от цифр, поэтом цифры макси пригодились и еще шнуровка, но не из смайла, попроще.

    возьмите пальчиковые точно, они такие милые, театр удобно что там есть поле для действия, озеро, солнышко и тд) вообще до сих пор играем, вот на этой неделе пригодилась лиса, строим ей дом из подушек, прячется, а я лиса песню пою: петушок, петушок, золотой гребешок.., она выглядывает клюет и так 20 раз
    работаю с 9 до 18, поэтому не всегда могу ответить в это время

  6. ответ для remedios , на сообщение « а на чем едете?) коврик довольно... »
    #36
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Цитата Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
    а на чем едете?) коврик довольно большой

    я покупала в дорогу в 1,9 года. но у меня микс, коврик лес+театр лесные жители+пальчиковые из икеи, то есть много героев. моей дочке интересно когда я чтото выдумываю, истории всякие, только сейчас после 3 она иногда начала сама справляться с этим делом)))) ну и жалко что в то время не было именно понятных ей теремка, трех поросят, колобка и тп, думаю отлично бы зашло. И в это время она тащилась от цифр, поэтом цифры макси пригодились и еще шнуровка, но не из смайла, попроще.

    возьмите пальчиковые точно, они такие милые, театр удобно что там есть поле для действия, озеро, солнышко и тд) вообще до сих пор играем, вот на этой неделе пригодилась лиса, строим ей дом из подушек, прячется, а я лиса песню пою: петушок, петушок, золотой гребешок.., она выглядывает клюет и так 20 раз
    на большой машине)) Ребенок постоянно просит мультики включать. Увлеченно играть вместе с ней в коврик я смогу с ней далеко не всегда... а сам ребенок может им играть? Или быстро скучно станет?
    Пальчиковые игрушки у нас пока как-то не идут... Вообще ролевые игры пока еще не наше) Не доросли, видимо)

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. #37
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 669

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    на большой машине)) Ребенок постоянно просит мультики включать. Увлеченно играть вместе с ней в коврик я смогу с ней далеко не всегда... а сам ребенок может им играть? Или быстро скучно станет?
    Пальчиковые игрушки у нас пока как-то не идут... Вообще ролевые игры пока еще не наше) Не доросли, видимо)
    дети разные, моей быстро становится скучно, если я не играю((( в дорогу на 9 часов я брала довольно много всего и тогда же в ход хорошо пошли аудиосказки, попроще, по мультикам, которые уже увидела: умка, смелый енотик, курочка ряба..ну и моя очень любит читать, просто я устаю от детских книг. а так-то мультики сложно чем-то заменить, конечно их предпочтет)))
    работаю с 9 до 18, поэтому не всегда могу ответить в это время

  8. ответ для remedios , на сообщение « дети разные, моей быстро становится... »
    #38
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 573

    Цитата Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
    дети разные, моей быстро становится скучно, если я не играю((( в дорогу на 9 часов я брала довольно много всего и тогда же в ход хорошо пошли аудиосказки, попроще, по мультикам, которые уже увидела: умка, смелый енотик, курочка ряба..ну и моя очень любит читать, просто я устаю от детских книг. а так-то мультики сложно чем-то заменить, конечно их предпочтет)))
    Эх, тогда останемся с мультиками(
    Моя еще и читать не любит пока(( И аудиосказки не воспринимает(

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  9. #39
    Наш человек Аватар для remedios
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    9 669

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Эх, тогда останемся с мультиками(
    Моя еще и читать не любит пока(( И аудиосказки не воспринимает(
    пробуйте) мультики тоже надоедают) ну моя еще на себя любит смотреть-одна из любимых книг -фотокнига про нее)
    работаю с 9 до 18, поэтому не всегда могу ответить в это время

  10. #40
    Мега-элита Аватар для Дидюка
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красносельский р-н
    Сообщений
    4 270

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    А фетровые коврики в машину брал кто-нибудь? Как они детям? Увлекают? Надо чем-то мультики заменить (((
    Я купила первый раз. Вчера получили ... Ребенка на час заняла )))
    Правда я не поняла, когда выбирала, что этот коврик вешается на автомобильное кресло ( за счет липучек

    Но идея коврика мне понравилась
    Мы купили - Репку
    Домик, будка и нижнее "украшение" выполнены как кармашки.
    Домик - полноценный и окошко, и дверка, которая закрывается
    Игрушки помимо липучек можно одевать на пальчики.

    Вот планирую доделать курочку Рябу и можно еще в одну сказку играть.
    Нам 2,4 сейчас

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •