Страница 39 из 39 « Первая  «  293536373839

Тема: Битва экстрасенсов 18

  1. ответ для She_Bear , на сообщение « Шепс гей??? Да ну...не верю :0007: »
    #381
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    Цитата Сообщение от She_Bear Посмотреть сообщение
    Шепс гей??? Да ну...не верю
    ЧтА???
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. ответ для Кватя , на сообщение « ЧтА??? »
    #382
    с орбиты Аватар для She_Bear
    Регистрация
    10.11.2018
    Адрес
    В Москве я живу!)
    Сообщений
    29 218

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    ЧтА???
    Да вот написали наверху. Сама в шоке
    Меня зовут Ольга. И со мной обязательно на "ты"!

  3. ответ для Ирамаша , на сообщение « Битва экстрасенсов 18 »
    #383
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Ведущего «Битвы экстрасенсов» уволили за подсказки и взятки

    Ведущего шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Сергея Сафронова обвинили в том, что он получал взятки от участников проекта и давал им за это подсказки. Его отстранение представители канала прокомментировали изданию StarHit.
    На ТНТ подчеркнули, что на «Битву экстрасенсов» за 13 лет существования шоу пыталось попасть множество шарлатанов и «тех, кто хочет пробиться на место участников любыми нечестными способами». «Команда программы никогда не поддавалась на уговоры, не реагировала на угрозы и не брала деньги ни у одного из испытуемых экстрасенсов», — подчеркнули в комментарии.

    Отмечается, что Сафронов был отстранен от «Битвы экстрасенсов» «в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях». При этом человек, который, как утверждается, получил подсказку, не попал в основной состав сезона. «Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели», — подчеркнули представители ТНТ.

    Ранее участница «Битвы экстрасенсов» Алина Вердиш опубликовала видео, в котором обвинила Сафронова в получении взяток. По ее словам, ведущий за деньги подсказывал ответы на испытания и делился личной информацией о других людях, которая помогала «экстрасенсам» производить впечатление на людей с паранормальными способностями.

  4. ответ для Ирамаша , на сообщение « Битва экстрасенсов 18 »
    #384
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    Ведущий «Битвы экстрасенсов» отреагировал на увольнение за подсказки и взятки

    Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Сергей Сафронов отреагировал на информацию о том, что его уволили за подсказки и взятки на съемках проекта. В комментарии Starhit он назвал обвинения в его адрес ложью.

    «У меня все хорошо, я продолжаю работать. А Алина Вердиш за свои слова будет отвечать в суде», — отметил Сафронов. Ведущий добавил, что намерен написать заявление, чтобы оспорить ложную информацию.

    Ранее участница «Битвы экстрасенсов» Алина Вердиш опубликовала видео, в котором обвинила Сафронова в получении взяток. По ее словам, он за деньги сообщал правильные ответы на испытания, делился личной информацией о других людях с целью помочь произвести впечатление. В качестве доказательств Вердиш привела записи переговоров и банковские переводы.

    Представители ТНТ позже сообщили, что отстранили Сафронова от участия в передаче, так как уличили в попытке обмануть коллектив проекта.

    На канале подчеркнули, что на «Битву экстрасенсов» за 13 лет существования шоу люди пытались попасть и нечестными способами, но заверили, что «команда программы никогда не поддавалась на уговоры, не реагировала на угрозы и не брала деньги ни у одного из испытуемых экстрасенсов».

    «Битва экстрасенсов» — шоу о людях с паранормальными способностями, которое идет на ТНТ с 2007 года. Проект неоднократно подвергался критике за постановочный характер и заранее прописанные сценарии. Участники шоу и сотрудники, в разные годы работавшие над проектом, не раз утверждали, что за выход в следующий этап герои шоу платят деньги.

  5. ответ для Ирамаша , на сообщение « Битва экстрасенсов 18 »
    #385
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 873

    И кто будет вместо него?

  6. ответ для Ирамаша , на сообщение « Битва экстрасенсов 18 »
    #386
    с орбиты Аватар для She_Bear
    Регистрация
    10.11.2018
    Адрес
    В Москве я живу!)
    Сообщений
    29 218

    Какой-то слезливый выпуск
    Я прямо не знаю верить в это или нет? Ну не могут такие артисты все быть, типа удивляться так....
    Меня зовут Ольга. И со мной обязательно на "ты"!

  7. ответ для Ирамаша , на сообщение « Битва экстрасенсов 18 »
    #387
    с орбиты Аватар для She_Bear
    Регистрация
    10.11.2018
    Адрес
    В Москве я живу!)
    Сообщений
    29 218

    И придумывать все...вообщем верю я все таки в это, так сказать точечно, в определенных людей

Страница 39 из 39 « Первая  «  293536373839


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •