Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: кудрово vs юнтолово

  1. ответ для Региша2510 , на сообщение « Ну не знаю) все считают лучше на... »
    #61

    Цитата Сообщение от Региша2510 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю) все считают лучше на машине кататься чем на квартиру потратиться на первый взнос)
    У многих квартиры на колесах а они на съемных живут )))
    согласна полностью
    вообще люди почему то не знают людей
    и как так получается интересно)

  2. ответ для Vasanta , на сообщение « Меня скорее печалят каменки/чистое... »
    #62
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Vasanta Посмотреть сообщение
    Меня скорее печалят каменки/чистое небо/ультра сити и пр....легли сверху на наш уютный район...пробки стали ещё больше...в поликлинику и так очереди...и ТП и ТД
    А можно было бы сделать такое хорошее продолжение района, испортили

    А вот покупателям такого бюджетного жилья чего жаловаться...так что смысл искать недостатки ...все норм за свою цену
    Это жизнь..
    посмотрите, не так страшно http://forum.littleone.ru/showthread...341057&page=22
    может, проголосуете

  3. ответ для Сoncrete , на сообщение « Это жизнь.. посмотрите, не так... »
    #63
    Старожил Аватар для Vasanta
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Спб, комендантский
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Это жизнь..
    посмотрите, не так страшно http://forum.littleone.ru/showthread...341057&page=22
    может, проголосуете
    я смотрю на это с первых домов юбилейного и каменки (и проезжала регулярно, и ходила)
    т к живем на коменданстком, то для проживания от этих застроек только минусы)) когда выбирали квартиру для жизни, то и подумать не могла, что начнутся рядом (относительно) такие массовые застройки
    но, т к денег нет, то сами смотрим в сторону чистого неба, чтобы пристроить мат капитал
    рощу оставляем, не могу понять перспективы юнтолова, оставим стандартный вариант

    по новой каменке цена сейчас вообще шикарная, но, туда не хочу, и по деньгам дороже, чем студии с стройке

  4. ответ для Vasanta , на сообщение « я смотрю на это с первых домов... »
    #64
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Цитата Сообщение от Vasanta Посмотреть сообщение
    я смотрю на это с первых домов юбилейного и каменки (и проезжала регулярно, и ходила)
    т к живем на коменданстком, то для проживания от этих застроек только минусы))
    но, т к нормальных денег нет, то сами смотрим в сторону чистого неба, чтобы пристроить мат капитал
    рощу оставляем, не могу понять перспективы юнтолова, оставим стандартный вариант

    по новой каменке цена сейчас вообще шикарная, но, туда не хочу, и по деньгам дороже, чем студии с стройке
    До ЧН не доплзти, не доехать
    Но манагеры в Петке глушат динамитом, 80% обещаний - смотрите какие:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=252

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •