Страница 11 из 2070 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #101
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 910

    Прям фигня какая то, теперь грудь заболела и л\у в подмышке увеличился, пойду к маммологу, как бы это не связано было

  2. ответ для Misja , на сообщение « Прям фигня какая то, теперь грудь... »
    #102
    Хранитель Аватар для tannacat
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Гамбургская площадь
    Сообщений
    13 185

    Цитата Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
    Прям фигня какая то, теперь грудь заболела и л\у в подмышке увеличился, пойду к маммологу, как бы это не связано было
    С гипотиреозом точно связано. У меня до операции (на таблетках тирозола, которые принимала от ДТЗ ушла в махровый гипотиреоз) были уплотнения в груди, подмышками.
    Щитовидку удалили, пью t3+t4, все почти рассосалось.

  3. ответ для Misja , на сообщение « Прям фигня какая то, теперь грудь... »
    #103
    Участник Аватар для anna1983
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    253

    Цитата Сообщение от Misja Посмотреть сообщение
    Прям фигня какая то, теперь грудь заболела и л\у в подмышке увеличился, пойду к маммологу, как бы это не связано было
    У меня тоже грудь заболела, сделала Узи , побежала к маммологу, оказалась фиброаденома и маленькая киста в правой гуди, сказала через год придти, сделаем маммографию, а нет, и пол года не прошло, опять болит, вот очередное Узи сделано и записалась опять к врачу. Когда же закончится эта беготня по врачам, так хочется жить спокойно и не думать о плохом, а с головы никак не выходят всякие дурные мысли. Скажите, я одна такая, которая не может успокоиться, уже и к психологу сходила, правда один раз, наверное мало
    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  4. #104

    Цитата Сообщение от anna1983 Посмотреть сообщение
    У меня тоже грудь заболела, сделала Узи , побежала к маммологу, оказалась фиброаденома и маленькая киста в правой гуди, сказала через год придти, сделаем маммографию, а нет, и пол года не прошло, опять болит, вот очередное Узи сделано и записалась опять к врачу. Когда же закончится эта беготня по врачам, так хочется жить спокойно и не думать о плохом, а с головы никак не выходят всякие дурные мысли. Скажите, я одна такая, которая не может успокоиться, уже и к психологу сходила, правда один раз, наверное мало
    А что психолог посоветовал?
    В жизни ни к чему нельзя привыкать, даже к жизни.

  5. ответ для Азиза , на сообщение « А что психолог посоветовал? »
    #105
    Участник Аватар для anna1983
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    253

    Цитата Сообщение от Азиза Посмотреть сообщение
    А что психолог посоветовал?
    Если честно, я вышла от него в недоумении, 1,5 часа практически говорила я одна, а психолог только спрашивала « Почему ты так думаешь, почему ты этого боишься», в общем сказала, что можно ещё поработать. Может сходить к другому ещё, мне Слепцов И.В. Порекомендовал одного психотерапевта, но я ещё ему не звонила.
    Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. ответ для anna1983 , на сообщение « Если честно, я вышла от него в... »
    #106
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Цитата Сообщение от anna1983 Посмотреть сообщение
    Если честно, я вышла от него в недоумении, 1,5 часа практически говорила я одна, а психолог только спрашивала « Почему ты так думаешь, почему ты этого боишься», в общем сказала, что можно ещё поработать. Может сходить к другому ещё, мне Слепцов И.В. Порекомендовал одного психотерапевта, но я ещё ему не звонила.
    Напишите, пожалуйста, какого психотерапевта Слепцов советует

  7. #107

    А какие вообще первые симптомы проблем с щитовидкой? У кого как было?

  8. #108

    А какие вообще первые симптомы проблем с щитовидкой? У кого как было?

  9. #109

    А какие вообще первые симптомы проблем с щитовидкой? У кого как было?

  10. ответ для Natalika , на сообщение « Напишите, пожалуйста, какого... »
    #110

    А какие вообще первые симптомы проблем с щитовидкой? У кого как было?

Страница 11 из 2070 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •