Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. #11311
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    я так вас понимаю! сходите на капельницу. позвоните в мир здоровья и запишитесь. Но если честно, мне от сонливости и слабости не помогает повышение уровня железа

  2. ответ для zvetok30 , на сообщение « я так вас понимаю! сходите на... »
    #11312
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    я так вас понимаю! сходите на капельницу. позвоните в мир здоровья и запишитесь. Но если честно, мне от сонливости и слабости не помогает повышение уровня железа
    Спасибо!
    Ферритин 48, вроде бы не так уж плох. Помню был 27, но чувствовала себя лучше чем сейчас.

  3. #11313
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 868

    Не могу успокоится(
    Сегодня позвонила узнать готов ли ТАБ, мне сказали, что по результатам анализа меня ждет на консультацию Саблин.
    Это, то о чем я думаю? Или возможны варианты?

  4. #11314
    Мега-элита Аватар для Хева
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    3 583

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Не могу успокоится(
    Сегодня позвонила узнать готов ли ТАБ, мне сказали, что по результатам анализа меня ждет на консультацию Саблин.
    Это, то о чем я думаю? Или возможны варианты?
    Это может быть что угодно, мне с папилярной карциномой просто в регистратуре выдали ответ....
    Так что пока лучше не нервничать, если врач хочет объяснить что у вас ща узел лучше узнать.
    А то я помню стою с результатом и в инете ищу, что такое карцыинома.
    Я только зеркало в котором отражаются все ваши достоинства и недостатки.

  5. ответ для Хева , на сообщение « Это может быть что угодно, мне с... »
    #11315
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 868

    Цитата Сообщение от Хева Посмотреть сообщение
    Это может быть что угодно, мне с папилярной карциномой просто в регистратуре выдали ответ....
    Так что пока лучше не нервничать, если врач хочет объяснить что у вас ща узел лучше узнать.
    А то я помню стою с результатом и в инете ищу, что такое карцыинома.
    Спасибо!
    Пытаюсь успокоиться (с трудом, конечно).

  6. #11316

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    И что мне теперь делать? К кому-нибудь другому сходить?
    Состояние отвратительное совсем(( сил нет вообще, абонемент на спорт не стала продливать, тк реально не могу, лень даже разговаривать, в голове туман. И это не мнительность, терпела до последнего, не любитель по врачам ходить.
    Ещё по анализам очень низкий эстрадиол.
    Через сколько после приема тироксина становится легче? Что ещё можно сделать?
    Конечно сходите к другому врачу, поищите здесь фамилии. А что кроме этой мизерной дозы ещё назначила, какие рекомендации дала? У меня не было прямо ужасного состояния, хотя ттг 6,5 был, но вроде через месяц я почувствовала изменение самочувствия. Но я кроме эутирокса ещё всяко разно начала принимать для восполнения дефицита. Ферритин у вас низковат все равно, поднимайте.
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  7. ответ для Бекаска , на сообщение « Конечно сходите к другому врачу,... »
    #11317
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Конечно сходите к другому врачу, поищите здесь фамилии. А что кроме этой мизерной дозы ещё назначила, какие рекомендации дала? У меня не было прямо ужасного состояния, хотя ттг 6,5 был, но вроде через месяц я почувствовала изменение самочувствия. Но я кроме эутирокса ещё всяко разно начала принимать для восполнения дефицита. Ферритин у вас низковат все равно, поднимайте.
    Она сказала пить 12,5 мкг, потом через 2 недели сдать Т4св, сообщить ей результат, потом ещё через 2 недели сдать ТТГ. Продолжать пить Вит Д. Перестать пить мои другие Вит с айхерб тк в них содержится селен и йод. Я пила вот эти, но начала буквально на днях.

  8. #11318

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Она сказала пить 12,5 мкг, потом через 2 недели сдать Т4св, сообщить ей результат, потом ещё через 2 недели сдать ТТГ. Продолжать пить Вит Д. Перестать пить мои другие Вит с айхерб тк в них содержится селен и йод. Я пила вот эти, но начала буквально на днях.]
    Селен то почему нельзя? Я сколько читала и слышала, как раз селен необходим при гипотериозе. Я совсем не спец в этом вопросе, но мне кажется , назначения она вам дала весьма сомнительные. Почитайте сами и сходите все же ещё к другому врачу. Хотя, сейчас так много информации, тяжело найти свой путь. Сначала большинство врачей придерживались одной точки зрения, теперь перестроились на другое, что будет потом неизвестно. И каждый этап считался верным и правильным. Я вот жалею, что сразу кинулась принимать гормоны, можно было побороться.
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  9. #11319
    Элита Аватар для Lenok00)
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    СПб, Звездная
    Сообщений
    2 760

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Она сказала пить 12,5 мкг, потом через 2 недели сдать Т4св, сообщить ей результат, потом ещё через 2 недели сдать ТТГ. Продолжать пить Вит Д. Перестать пить мои другие Вит с айхерб тк в них содержится селен и йод. Я пила вот эти, но начала буквально на днях.
    Возможно, врач видит возможность не сажать вас на гормоны. Попробовать снизить уровень антител, тогда и эти 12,5 не понадобятся. Мне назначали 12,5, но я тогда была подростком с недостатком веса.

    Отправлено с моего SM-A805F через Tapatalk

  10. ответ для Бекаска , на сообщение « Селен то почему нельзя? Я сколько... »
    #11320
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    6 213

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    Селен то почему нельзя? Я сколько читала и слышала, как раз селен необходим при гипотериозе. Я совсем не спец в этом вопросе, но мне кажется , назначения она вам дала весьма сомнительные. Почитайте сами и сходите все же ещё к другому врачу. Хотя, сейчас так много информации, тяжело найти свой путь. Сначала большинство врачей придерживались одной точки зрения, теперь перестроились на другое, что будет потом неизвестно. И каждый этап считался верным и правильным. Я вот жалею, что сразу кинулась принимать гормоны, можно было побороться.
    Вот. Я только с этого пн начала пытаться в этом разобраться. И мне вот показалось что нужен селен, йод.. Теперь в сомнениях. Почитаю ещё конечно информацию. Спасибо большое за ответ!

Страница 1132 из 2068 « Первая  «  1326321032108211221128112911301131113211331134113511361142118212321632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •