Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. ответ для KuzyaKa , на сообщение « 3 месяца приём. Жизненный цикл... »
    #18021
    Мега-элита Аватар для Irius
    Регистрация
    03.03.2005
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    3 месяца приём. Жизненный цикл эритроцита 3 месяца
    спасибо

  2. #18022

    Цитата Сообщение от Нюта зимняя Посмотреть сообщение
    Пока потихоньку пересматриваю питание,
    ушла с нервной работы,стала больше уделять себе внимания,
    настраиваюсь на дальнейшее полное исключение некоторых продуктов.
    Мне очень тяжело обрубить всё и сразу-нервяк и психопатия начинается.
    После операции планирую сдать анализы на витамины,и пытаться восполнить
    дефициты.
    Ну и читать топ,спрашивать здесь,консультироваться.

    Спасибо огромнейшее Лене Ухи,и всем-всем кто пишет,делится!
    Здоровья всем,и хорошего дня!
    А вы долго на нервной работе работали? Я вот никак не могу решиться окончательно уйти с нервной работы..

  3. #18023

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Оля, вы не представляете, как радостно слышать что наши советы помогают . Мы конечно тут не врачи , но кто-то с нашей помощью возможно посмотрит на ситуацию с другой стороны , на которую врачи совсем не обращают внимания, но которая очень важна , ведь в организме все взаимосвязано ...
    А вообще работать над собой - это самое сложное что можно придумать)) гораздо легче выпить пару таблеток с утра, только вот не помогают они все проблемы решить зачастую. .
    Очень помогают! Спасибо вам всем большое! Особенно Лене Ухи очень признательна за ее комментарии! 💐 Прочитала весь этот топ и все заскринила! До этого топа я толком ничего и не знала, да и не особо разбиралась и вникала, верила врачам зачем-то, хотя история с ЩЖ у меня с 2013 года. Информации действительно много и жаль, что я не прочитала этот топ раньше, занялась бы собой вовремя

  4. ответ для eilyina , на сообщение « Вы сами главное не уйдите в невроз) !... »
    #18024

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Вы сами главное не уйдите в невроз) ! Нужно принять ситуацию и делать хотя бы то, что в ваших силах . Удачи!
    Вот, кстати, я благодаря именно этому топу в невроз и не ушла, за что ещё раз огромное спасибо вам всем! 💐

  5. ответ для eilyina , на сообщение « После удаления вам дадут выписку ,... »
    #18025

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    После удаления вам дадут выписку , думаю там напишут куда дальше обращаться для подбора дозы гормона.
    Спасибо! 💐 После прочтения топа вопрос, конечно же, отпал сам собой 😁 Я теперь понимаю хорошо, почему всех отправляют читать топ сначала!

  6. #18026
    Старожил Аватар для artysasha
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 133

    Здравствуйте. У меня вопрос такой : дважды сдавала гормоны т3,т4 и ТТГ в поликлинике. Оба раза ТТГ в норме, 2.6 оба раза , а т3 очень низкий 0.62 и второй раз 0.78…
    при этом т4 первый раз было по нижней границе нормы 14.51, а второй раз чуть ниже границы нормы 10.15
    Анализы сдавала с разницей в месяц. Имеются узлы в щитовидке (наблюдаю, делали пункцию ).

    ферритин 29, железо низкое 7.4…

    хочу уточнить, что проблем с лишним весом , отеками нет, но Волосопад постоянный. К эндокринологу талонов нет, как обычно… хорошо, хоть терапевт без разговоров направления на анализы выписывает…

  7. #18027
    Элита
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Крым. С-Пб
    Сообщений
    2 825

    Здравствуйте. На завтра назначена биопсия,а я немного приболела....без темпы,насморка,немного болит горло и л/у увеличены.И состояние как будто я варёная. Это я уже 4 раз за 2 месяца заболела .... у лора была,говорит хронь какая то.
    Можно ли идти завтра на биопсию, очень уж врач ценный и запись долгая.

  8. #18028

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Это совсем разные анализы , посмотрите на сайте лабораторий описание .
    Я сейчас ионизированный кальций платно сдавала, терапевт и эндокринолог сказали, что его убрали из назначений, т.е. им их не назначить никак, я спросила эндокринолога, что реагентов нет что ли, она сказала, что не знает, вот только со мной этот момент обнаружила. И терапевт, и эндокринолог - обе сказали, что если сдать общий кальций и альбумин, то этого достаточно, что картину, которая нужна Фонтанке, оба эти анализа вместе покажут то, что им надо, я говорю, что Фонтанка требует именно ионизированный кальций, на что мне терапевт сказала, что его нет и что если бы я непосредственно с врачами разговаривала, а не с администраторами, то их бы все устроило. Я то сама пошла и сдала на ионизированный кальций, но вот насчёт полученной информации не знаю, так оно или нет 🤔

  9. ответ для Свет-а , на сообщение « Здравствуйте. На завтра назначена... »
    #18029
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 221

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Свет-а Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На завтра назначена биопсия,а я немного приболела....без темпы,насморка,немного болит горло и л/у увеличены.И состояние как будто я варёная. Это я уже 4 раз за 2 месяца заболела .... у лора была,говорит хронь какая то.
    Можно ли идти завтра на биопсию, очень уж врач ценный и запись долгая.
    По идее на результат биопсии это повлиять не должно , дишь бы врач вас взял на нее.

  10. ответ для Зюся , на сообщение « Питерских оперируют по ОМС и даже... »
    #18030

    Цитата Сообщение от Зюся Посмотреть сообщение
    Питерских оперируют по ОМС и даже монитор сейчас бесплатно.
    Меня в мае записали на декабрь то же бесплатно. А вот в направлении, которое в мае выдали на Фонтанке, выбор врача 72 972 руб. и ничего нет про бесплатный нейромонитор, написано в ключе типа эта услуга платная. Как бесплатно получить нейромонитор? Врачи сами решают, нужен или нет?

Страница 1803 из 2070 « Первая  «  8031303170317531793179918001801180218031804180518061807181318531903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •