Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. ответ для anty , на сообщение « Завтра еду переделывать биопсию в... »
    #9431
    Мега-элита Аватар для ana09
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от anty Посмотреть сообщение
    Завтра еду переделывать биопсию в Москву. Пожелайте удачи. Потом отпишусь. Модет кто подскажет с оегкой вирусной инфекцией можно? Записалась давно, но вот накануне расклеялась(((

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Извините, Вы едите именно переделывать биопсию в Москву или пересматривать стекла?
    Это я себе на будущее информацию собираю.

  2. #9432
    Элита
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Извините, Вы едите именно переделывать биопсию в Москву или пересматривать стекла?
    Это я себе на будущее информацию собираю.
    Переделывать. Стела посылала, там сказали не информативно.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  3. #9433
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2017
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    54

    Подскажите, как технически пересмотреть стекла в Москве? Где забирать стекла и куда конкретно ехать, нужно ли записываться к Амбросимову?

  4. ответ для mama_dima , на сообщение « Узел до 14мм, изоэхогенный, четкие... »
    #9434
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от mama_dima Посмотреть сообщение
    Девочки, вот и я по поводу ФО. Операция в октябре...а я до сих пор не могу смириться с ее необходимостью. Биопсию делала на Кадетской, в заключении написано "врач-морфолог...фамилия, консультировал Воробьев". Есть ли смысл после Воробьева пересматривать? Если да, то где? Мой эндокринолог говорит в Профессоре переделать. На их сайте есть инфо о жидкостной цитологии (если уже есть диагноз ФО), кто-то переделывал биопсию этим методом? У меня нормальный тиреодный статус, жалоб нет, аит нет.
    я не переделывала биопсию, зачем, если материал забрали нормально. Я пересматривала стекла, возила их в Москву Амбросимову, писала выше кому и как, либо отмотайте, либо поиском. Московский морфолог увидел тоже самое, только описал что именно за клетки.

    Цитата Сообщение от mama_dima Посмотреть сообщение
    Узел до 14мм, изоэхогенный, четкие контуры, нечеткий halo, кровоток смешанного типа.
    у меня один в один. и делал тоже Воробьев. Сама в отрицании) делать не хочу, чувствую себя отлично, ничего другого кроме узла нет, но рака боюсь(

  5. #9435
    Мега-элита
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    3 081

    девушки, а вот у меня такая тема. Операцию сделала в конце марта. Сейчас последнее время зреет рубец. Болит, разросся. Внешне красный с белыми прожилками, некрасивый. Кто -н убирал рубец и если можно с контактами специалиста

  6. ответ для zvetok30 , на сообщение « девушки, а вот у меня такая тема.... »
    #9436
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    девушки, а вот у меня такая тема. Операцию сделала в конце марта. Сейчас последнее время зреет рубец. Болит, разросся. Внешне красный с белыми прожилками, некрасивый. Кто -н убирал рубец и если можно с контактами специалиста
    у меня похожее на животе и в пупке, после разрезов. Ничего не сделать. Это ваша особенность рубцевания кожи. У Вас прошло еще мало времени, все еще может улучшиться, он должен побелеть, это лучшее что может произойти. У меня 2 года прошло и они кое где побелели. Но не везде. Рубцы не убирают и ничего с ними не делают, иначе они станут еще сильнее рубцеваться и станут только больше по размеру.
    Мне так сказал хирург.
    Я мазала активно всякими штуками но никакого особо от них толка.

  7. #9437
    Старожил
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Купчино, до востребования
    Сообщений
    1 414

    Я сразу после снятия клея стала наклеивать пластырь мепиформ, мне его на Фонтанке посоветовали. Клеила полгода, до радиойода в Москве. Шов у меня 14см, но тоненький и светлый. Даже Слепцов на приёма всегда отмечает, какой хороший шовчик получился. Тут, конечно, его золотые руки, но может и пластырь помог.

  8. ответ для zvetok30 , на сообщение « девушки, а вот у меня такая тема.... »
    #9438
    Мега-элита Аватар для Ухи
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 661

    Цитата Сообщение от zvetok30 Посмотреть сообщение
    девушки, а вот у меня такая тема. Операцию сделала в конце марта. Сейчас последнее время зреет рубец. Болит, разросся. Внешне красный с белыми прожилками, некрасивый. Кто -н убирал рубец и если можно с контактами специалиста
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=3710
    такой результат - это склонность кожи к рубцеванию (как правильно было написано Кристиной)
    Меня зовут - Лена. В Личке НЕ консультирую. Не пишите, пожалуйста. Спасибо. В теме про ЩЖ ответы на Ваши вопросы.

  9. #9439
    Активный участник Аватар для Пани
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    315

    Подскажите, плз, кто делал зрачковый тест на усталость надпочечников?
    Какие результаты?
    Я сделала себе и детям - у всех пульсирует зрачок. Себе еще замерила давление в 2х положениях - после вставания нижнее давление увеличилось на 5 единиц. Температуру пока не померить,жду нужных дней цикла. Какой вывод сделать, не знаю)))

  10. #9440
    Активный участник Аватар для Пани
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    315

    И насколько эффективен тесть слюны на кортизол? Я так понимаю, надо бы ещё адреналин сдать к нему? Что еще сдаётся на скрытые рроблемы надпочечников и щитовидки? Раз мне когда-то ставили ДУЗ, наверное стоит еще и щитовидку проверить дополнительно в Ттг, Т4св., Т3 св.

Страница 944 из 2070 « Первая  «  444844894934940941942943944945946947948954994104414441944 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •