Тема: Проверить и лечить щитовидку. КАК? ГДЕ? топ 2

  1. ответ для Юся-Микусенька , на сообщение « Нет Климакс наступает?:001: »
    #11151
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Нет
    Климакс наступает?
    Эстрогенодоминирование. После 35 почти у всех

  2. #11152
    Хранитель Аватар для Юся-Микусенька
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    11 551

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Эстрогенодоминирование. После 35 почти у всех
    Вполне вероятно
    Есть ли толковые гинекология? Сомневаюсь
    Что делать?

  3. #11153
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    50

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, какой Т3 лучше? Где купить, чтобы не нарваться на подделку? Те, кто принимают, как у вас самочувствие?

    Спасибо

  4. #11154

    Подскажите, если ттг падает, то дозу эутирокса усеньшать или увеличивать? В инете ничего толком не пишут.
    Ттг 0,03 на эутироксе 137

  5. #11155
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Москва. Питер в сердце.
    Сообщений
    13 708

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    Подскажите, если ттг падает, то дозу эутирокса усеньшать или увеличивать? В инете ничего толком не пишут.
    Ттг 0,03 на эутироксе 137
    Уменьшать конечно
    Настоящая Лентяйка
    Я несу здоровье своим сообщением, а Вы? (ц) Solnichko
    Пожалуйста, убирайте большой текст под спойлер!
    Пароль - Йогурт Базылюк

  6. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Вы учитывали тип Т-хелперов? При... »
    #11156
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Вы учитывали тип Т-хелперов? При аутоимунных заболеваниях те или иные вещества, травы, добавки, продукты питания будут либо стимулировать аутоиммунную реакцию и ухудшать самочувствие, либо наоборот гасить её и помогать находить баланс.
    Нет, сейчас буду читать... Мне уже настолько надоело это обилие информации по лечению. Порой хочется отписаться от всех этих эндокринологов-нутрициологов и пр., выбросить все банки с айхерб и жить спокойно. Наверное, меня депрессия накрыла.

  7. #11157
    Наш человек
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    8 494

    Коллеги, вдруг, кто сталкивался - какие могут быть причины проблем с кожей: слезает кожа на ступнях и на голове по краю роста волос (на лбу).

  8. ответ для MaVa , на сообщение « Коллеги, вдруг, кто сталкивался - какие... »
    #11158

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    Коллеги, вдруг, кто сталкивался - какие могут быть причины проблем с кожей: слезает кожа на ступнях и на голове по краю роста волос (на лбу).
    Аллергия - первое пришло на ум. У ребёнка иногда бывает на ладошках и на ступнях, на голове, правда не было
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  9. ответ для MaVa , на сообщение « Коллеги, вдруг, кто сталкивался - какие... »
    #11159
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от MaVa Посмотреть сообщение
    Коллеги, вдруг, кто сталкивался - какие могут быть причины проблем с кожей: слезает кожа на ступнях и на голове по краю роста волос (на лбу).
    Первое что приходит на ум: ЖКТ, печень-желчный, нехватка В, А, Е, неперносимости, простейшие и тд

  10. ответ для Лапоток , на сообщение « Нет, сейчас буду читать... Мне уже... »
    #11160
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 905

    Цитата Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас буду читать... Мне уже настолько надоело это обилие информации по лечению. Порой хочется отписаться от всех этих эндокринологов-нутрициологов и пр., выбросить все банки с айхерб и жить спокойно. Наверное, меня депрессия накрыла.
    Было у меня такое, но поход к местному энду прибавил энтузиазма))))) И пошла читать снова, сейчас легче))))) Все по полочкам потихоньку укладывается.

Страница 1116 из 2070 « Первая  «  1166161016106611061112111311141115111611171118111911201126116612161616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •