Результаты опроса: Приемлима ли для вас запись сторож,вахтер в трудовой для дальнейшего трудрустройства?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

11 61.11%
  • Нет

7 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Опрос - про трудовую многодетной мамы☺

Мега-элита Аватар для Барсовитая

Опрос - про трудовую многодетной мамы☺

Здравствуйте, нужен мне совет. Создаю тему именно здесь хотя она о трудрустройстве и трудовой книжке. Я сижу дома с 3 детьми, младшей 4 года. Выходить на работу на полный день не собираюсь тк кружки, уроки, болячки делают это бессмысленным делом. Трудовая на руках, последняя запись -менеджер, и до этого всякик офисные должности. Что-то мне пришли мысли о далекой пенсии и вместе с ними возможность устроить трудовую сторожем или вахтером. Вы бы стали? На работу полноценно хочу, но наверное когда дочь началку закончит😆

Хранитель

А сейчас существую такие должности))
    У нас на работе - вахтер, сторож - это сотрудник отдела безопасности))
    Уборщицы - сотрудники отдела клининга))

Кладовщик - логист, валютный спекулянт - трейдер, кассир - оператор.

Все названия красивые до ужаса) Только трудовую пристроить в современных реалиях крайне сложно. Все любят брать по договорам.

Это должность в детском саду и устройство реально. Надо дать ответ а я что-то сомневаюсь. Вот интересуют мнения таких-же многодетных мам.

4. ответ для Барсовитая , на сообщение « Это должность в детском саду и... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
    Это должность в детском саду и устройство реально. Надо дать ответ а я что-то сомневаюсь. Вот интересуют мнения таких-же многодетных мам.
    Вы думаете, что через 6-7 лет будет иметь значение, что вы работали вахтером? И записано именно некрасивое слово "вахтер"? Чем это принципиально отличается от сотрудника на ресепшене в офисе?

Ну, работали дети были маленькие, да, вас это устраивало. А теперь дети взрослые и выходите на другую работу. Просто вы соизмеряли свои позиции на рынке труда (трое детей, больничные, кружки и проч.) и уровень организации. Некрасивая запись вам приносила - стаж и зарплату, удобный график. Да, вы не хотели в красивый стеклянный офис - тк это было неудобно вам и не приносило бы никакой пользы фирме - больничные, отпуск летом и проч.
    Да, вы ответственный человек. Сейчас дети старшие школьники - вы собираетесь работать с полной отдачей.

Я вам скажу больше - найти вменяемого сотрудника даже на ресепшен - большая удача. Что там у него написано в трудовой книжке 6 лет назад - дела уже нет.

Спасибо. Вы все адекватно написали

Я тоже за такое устройства на работу ,и так же забрала свою трудовую из иностранной фирмы и устроилась в маленькое ООО . Зато стаж идет, отчисления тоже ( хоть и совсем мизерные) ,но они есть ))

Мега-элита Аватар для K@tux@

А зачем Вам запись в трудовой? Если в трудовой просто делают запись, но при этом отчислений в пенсионный фонд не будет, то эта запись к моменту выхода на пенсию никакой роли играть не будет

Спасибо за ответы. Меня с 1 окт устроить хотят так что надо быстро решить☺. Я, наверное, тормозной закалки и с привязанным к должностям мозгом. Буду начинать жить легче😇

Будут отчисления, будет работать человек и получать зп. Просто одному человеку 2 ставки в 1 заведении не оформить.

С точки зрения баллов пенсионных мне дома трудовую держать тоже смысла нет. У дочери есть место в саду так что я типа свободна для трудовой деятельности

Страница 1 из 6 12345 Последняя »