Результаты опроса: Приемлима ли для вас запись сторож,вахтер в трудовой для дальнейшего трудрустройства?

Проголосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 61.11%
  • Нет

    7 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Опрос - про трудовую многодетной мамы☺

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    На карте кредит можно заблокировать. Просто нужно написать заявление в банке .

    И еще хотела вам написать - вы уточните про свои функции и ответственность. Почитайте трудовой договор внимательно. Если вы сторож - вы материально ответственный? И если вы вахтер - и в вашу смену происходит короткое замыкание с регистрацией в МЧС - что тогда делать? Вам нужно приходить на работу? Или вас будут оформлять заменами?
    Вы правы, я конечно переживаю за ответственность и аварийные ситуации. Работать будет родственница и говорит что если что-то случится то график выправят на того кто реально был на смене. Но как будет на самом деле никто не предскажет. А у меня семья, дети, проблем не хочется оттуда где и не был☺

  2. #22
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 497

    Цитата Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
    Вы правы, я конечно переживаю за ответственность и аварийные ситуации. Работать будет родственница и говорит что если что-то случится то график выправят на того кто реально был на смене. Но как будет на самом деле никто не предскажет. А у меня семья, дети, проблем не хочется оттуда где и не был☺
    По выделенному -

    Еще уточните - нужна ли вам санкнижка, справка о прививках, ФЛГ, справка о несудимости.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Барсовитая
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 226

    Это все нужно и есть у меня. На счет выделенного вы правы. Но все люди хорошие и в лицо не верю сказать как то некстати, мне ж делают полезное дело☺

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    558

    Мы на пенсию выйдем через 10-20-30 лет, и если за это время сбой в программе ( а это скорей всего), то только трудовой, которая якобы не обязательна, и сможешь подтвердить, что ты работал. Еще очень напрягает, что сейчас не выдают свидетельство о праве собственности. Тоже якобы данные все в базе, а если сбой и собственник даже доказать не сможет, что это его квартира
    Удача и дружба с нами всегда! Богатство и счастье - наша судьба!

  5. ответ для svemka , на сообщение « Мы на пенсию выйдем через 10-20-30 лет,... »
    #25
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 357

    Цитата Сообщение от svemka Посмотреть сообщение
    Мы на пенсию выйдем через 10-20-30 лет, и если за это время сбой в программе ( а это скорей всего), то только трудовой, которая якобы не обязательна, и сможешь подтвердить, что ты работал. Еще очень напрягает, что сейчас не выдают свидетельство о праве собственности. Тоже якобы данные все в базе, а если сбой и собственник даже доказать не сможет, что это его квартира
    Уже лет 7-10 как запись в трудовой не является доказательством. При выходе на пенсию смотрят реальные отчисления работадателей. Раньше многие работадатели делали записи в трудовую, а отчислений нет. Я так 3 года работы на севере, где год за полтора идет, доказать не могу. Теперь мне нужно искать архив в Москве, где храняться данные по банку, который вел отчисления по моей зп.

  6. #26
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Уже лет 7-10 как запись в трудовой не является доказательством. При выходе на пенсию смотрят реальные отчисления работадателей. Раньше многие работадатели делали записи в трудовую, а отчислений нет. Я так 3 года работы на севере, где год за полтора идет, доказать не могу. Теперь мне нужно искать архив в Москве, где храняться данные по банку, который вел отчисления по моей зп.
    Ищите архив и заказывайте справку. Я так маме помогала подтверждать северный стаж. Одно предприятие до сих пор существует, а по второму выдали в городском архиве. Все по телефону и почте решали.
    Мама троих

  7. #27
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 357

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Ищите архив и заказывайте справку. Я так маме помогала подтверждать северный стаж. Одно предприятие до сих пор существует, а по второму выдали в городском архиве. Все по телефону и почте решали.
    В городском архиве искали, есть запись за один год, что уволена, а за следующий что принята. Поэтому разыскиваю архив банка, который давно не существует

  8. #28
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    В городском архиве искали, есть запись за один год, что уволена, а за следующий что принята. Поэтому разыскиваю архив банка, который давно не существует
    У вас не хватает минимального северного стажа для раннего ухода на пенсию ?Минимум этот растет, к сожалению.
    У моей мамы 10 лет, потом вычли 1.5 года декрета. Но минимальный порог на тот момент был пройден и она ушла на пенсию в 52.5 года
    Если просто 3 года, то и нет смысла искать
    Мама троих

  9. #29
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 357

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    У вас не хватает минимального северного стажа для раннего ухода на пенсию ?Минимум этот растет, к сожалению.
    У моей мамы 10 лет, потом вычли 1.5 года декрета. Но минимальный порог на тот момент был пройден и она ушла на пенсию в 52.5 года
    Если просто 3 года, то и нет смысла искать
    Нет, просто для стажа, чтобы когда на больничный выхожу больше платили. В Питере у меня около 10 лет неофициально. Да и сейчас пятого жду, надеюсь баллы накопить, чтобы раньше на пенсию выйти

  10. #30
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Понятно. У меня копеечный больничный из-за этой же неофициальности. Удачи!
    Мама троих

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •