Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Хвастаемся Пальто Добрянка (ПальтоПенза)

Давно я здесь Аватар для Reggi

Хвастаемся Пальто Добрянка (ПальтоПенза)

девушки, я немного нафоткала, пока выложу здесь. Завтра сделаю хвасталку, ели никто меня из желающих не опередит

красный

оранжевый

модель вот эта

горчица. У меня получился очень яркий, без вспышки не выходит совсем . Реально цвет более приглушенный

бирюза, практически реально получился

сапфир, реально потемнее, не такой яркий как на 2 фото, но и не бледный как на первом

Ткани гладкие, плотные, но не очень толстые
    Сшито аккуратно, нитки не торчат. Пуговки простые, думаю, что я бы их поменяла на многих модельках
    Ничего не примерял, поэтому по размерности жду ваших отзывов

Все выглядит достойно , а за такие смешные деньги более чем
    с 7 по 14 мая я в отъезде
    Оплата у меня в закупках идёт только на карту СБ с инициалами Регина Борисовна Д
    Прежде чем отправить платёж-удостоверьтесь ,что данные именно такие.

Цитата Сообщение от Наталья Графская Посмотреть сообщение
    Пока оствлю отзыв здесь, потом перенесу в хвасту

Брала эту модель размером меньше по отзывам др закупки. Всё подписала на фото, фото на мне и соседки для сравнения, у меня очень массивно смотрится верх, т.к. ОГ=ОБ, да и муж-соседи также сказали. Но пальто нравится, буду как-то мудрить-ушивать его верх, результат покажу как сделаю.
    Мне длинны рукава на пару см, и хоть соседка сказала свой рост 167, но на фото ей также лишние эти пару см, имхо (но она сутулится, может поэтому на ней длина рукавов смотрится как и на мне), так что думаю что на рост не более 167 таки.
    перенесла из топа

Цитата Сообщение от Luiza Посмотреть сообщение
    На объём груди 120 брала 60 размер, модель "Полли", размер выбирала в соответствии с размерной сеткой и чтоб не впритык, т.к вечная проблема как одеть костюм или жакет и влезть в пальто. Итог: сидит замечательно, в летнем топе немного великовато, висит как кардиган и на все пиджаки налазит и не морщинит. (мне носка без пояса понравилась больше) Мне на рост 165 длина рукавов нормальная.
    перенесла из топа

Наш человек Аватар для kat27

Брала пальто ПАЛЬТО "ПОЛЛИ" Артикул:
    ПТДЕМ048 цвет сапфир, кашемир

Пальто очень красивое, цвет не ткаой как на фото, постараюсь сфотографироваться на улице, цвет ярче, насыщенный

Я 46 р-р, пальто взяла 44 размера, все подошло супер

Регине спасибо за закупку

Наталье Графской спасибо за фото и доставку

Спасибо за отзыв

Космонавт Аватар для Anna26

Оставлю свой отзыв. Полупальто "Полли" размер 44 , мне бы лучше 42, но его не было в наличии, зато можно толстый джемпер под низ одеть, цвет горчица ( муж назвал цветом новорожденного верблюжонка ) (мои параметры 92-63-90 рост 168, ). Пальто понравилось, мягкое, сшито отлично, цвет универсальный и очень осенний, на мой взгляд пальто в размер. Один маленький недостаток, нет петель для пояса, но это не великая проблема и пуговку надо бы другую сюда Регина, большое спасибо за закупку не зря ждали посмотрим как носиться будет, обычно такая тонкая шерсть быстро скатывается, но за такие деньги можно и еще пару прикупить
    Это без пояса

так с поясом

Огромное спасибо за отзыв и носите с удовольствиемСидит прекрасно!!! А пуговицы точно нужно менять. Бюджет...

8. ответ для Reggi , на сообщение « Огромное спасибо за отзыв и носите с... »
    Космонавт Аватар для Anna26

Цитата Сообщение от Reggi Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за отзыв и носите с удовольствиемСидит прекрасно!!! А пуговицы точно нужно менять. Бюджет...
    Спасибо

Старожил

здравствуйте! Регина, а первое пальто на фото мое? я еще как минимум неделю не смогу забрать его (я на юге и сейчас в шортах хожу
    судя по отзывам в хвасте, большемерят? и у меня еще фасон должен быть размахайка. вот переживаю, не утону ли...у меня стандартный 44 р-р. и еще, а какой там состав ткани?

10. ответ для kizuri , на сообщение « здравствуйте! Регина, а первое пальто... »

Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    здравствуйте! Регина, а первое пальто на фото мое? я еще как минимум неделю не смогу забрать его (я на юге и сейчас в шортах хожу
    судя по отзывам в хвасте, большемерят? и у меня еще фасон должен быть размахайка. вот переживаю, не утону ли...у меня стандартный 44 р-р. и еще, а какой там состав ткани?
    шерст 80, пэ 20. Я не примеряла пальто, поэтому не могу вам ответить как с размерностью
    с 7 по 14 мая я в отъезде
    Оплата у меня в закупках идёт только на карту СБ с инициалами Регина Борисовна Д
    Прежде чем отправить платёж-удостоверьтесь ,что данные именно такие.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »