Страница 6 из 85 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: * * * Новогодний марафон-2018 * * *

  1. ответ для prosvet , на сообщение « Я пока вообще без фанатизма. Вообще... »
    #51
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Я пока вообще без фанатизма. Вообще считаю, что надо постепенно ограничения вводить. Стараюсь не превышать калорийность, но и прям голодать тоже не буду. Только стресс для организма. Я вообще хочу в идеале просто перестать так много жрать. А то растянула желудок, да и еда в основном булки и тортики

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Золотые слова! Тоже стремлюсь к этому. Мне так надоел этот ажиотаж вокруг еды...что ни праздник- что будем кушать, что ни выход в люди- то жрачка( простите)...вот тусуюсь в похудательном разделе, читаю..если бы еда знала, сколько значения и смысла в жизни ей отдают, померла бы от радрсти и гордости....вот, блин, честно..много чести этим продуктам...есть в жизни вещи, которые стоит чествовать и поболе, чем убиваться годами- чтоб такого съесть, чтоб похудеть...осталось увидеть эти вещи и маленькие радости рядом. В общем, голову себе сейчас промываю по этому поводу капитально

  2. ответ для Ирене , на сообщение « * * * Новогодний марафон-2018 * * * »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    3 501

    У меня не ажиотаж вокруг еды - есть я стала меньше.... а вот сладкое или бутеры - это замена успокоительному-сердечному при стрессе...

  3. ответ для Ирене , на сообщение « У меня не ажиотаж вокруг еды - есть я... »
    #53
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Да я сама такая же. Вот поэтому и стараюсь сейчас уйти от этих привычек. Собственно это моя главная задача. А то уже с этими тортиками и другими плюшками скоро в дверь не войду. Да и гастрит себе уже заработала. Теперь вот учусь снимать стресс по другому. Тяжело идет это процесс, но я твердо настроена победить тортозависимость. Говорят, что первые 20 дней самые тяжелые. Потом привыкаешь.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  4. #54
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от SunriseInMe Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Тоже стремлюсь к этому. Мне так надоел этот ажиотаж вокруг еды...что ни праздник- что будем кушать, что ни выход в люди- то жрачка( простите)...вот тусуюсь в похудательном разделе, читаю..если бы еда знала, сколько значения и смысла в жизни ей отдают, померла бы от радрсти и гордости....вот, блин, честно..много чести этим продуктам...есть в жизни вещи, которые стоит чествовать и поболе, чем убиваться годами- чтоб такого съесть, чтоб похудеть...осталось увидеть эти вещи и маленькие радости рядом. В общем, голову себе сейчас промываю по этому поводу капитально
    Да. Мы причем сами себя сначала на эту зависимость подсаживаем, а потом сами с ней боремся.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  5. ответ для Ирене , на сообщение « * * * Новогодний марафон-2018 * * * »
    #55
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    На подсчёте калорий. Коридор 1000-1350 ккал в день + вода 1500-1800 л.

    Отправлено с моего CUBOT ECHO через Tapatalk

  6. ответ для Verchik88 , на сообщение « 83,0 - я толстуха »
    #56
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Verchik88 Посмотреть сообщение
    83,0 - я толстуха
    Пока я тут самая шикарная женщина со своимит137 кг

    Отправлено с моего CUBOT ECHO через Tapatalk

  7. ответ для prosvet , на сообщение « Да я сама такая же. Вот поэтому и... »
    #57
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Ирискин Посмотреть сообщение
    Да, только я соответственно побольше себя успела запустить (((
    Еще говорят, что съешь сладкого - уровень сахара падает более стремительно, и человек опять сладкое хочет, безопаснее вообще сладкое не есть. Подтверждаю, если его целый день не есть, то и не хочется, а если хотя бы с утра поел, то хочется. Но таких спокойных дней мало Трудно с утра удержать себя от плюшки, пока готовишь ребенку завтрак-обед и нет времени себе что-то разогревать.
    Такая же проблема. На работе так на сладкое не тянуло. А дома прям тяжело

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  8. ответ для Madam_Divina , на сообщение « На подсчёте калорий. Коридор 1000-1350... »
    #58
    Старожил Аватар для prosvet
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    пр. М-Блюхера
    Сообщений
    1 075

    Цитата Сообщение от Madam_Divina Посмотреть сообщение
    На подсчёте калорий. Коридор 1000-1350 ккал в день + вода 1500-1800 л.

    Отправлено с моего CUBOT ECHO через Tapatalk
    Так мало? Я совсем не наедаюсь в таком коридоре

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    [/

  9. ответ для prosvet , на сообщение « Так мало? Я совсем не наедаюсь в таком... »
    #59
    Ветеран Аватар для Madam_Divina
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Так мало? Я совсем не наедаюсь в таком коридоре

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Это не мало. На 1300 калорий можно прекрасно наедаться.

    Отправлено с моего CUBOT ECHO через Tapatalk

  10. ответ для Ирене , на сообщение « * * * Новогодний марафон-2018 * * * »
    #60
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 235

    Для снижения тяги к сладкому, я пью хром жидкий. В таблетках мне не помогает. А от этого мимо зефира и булочных хожу спокойно. И это правда, что от сладкого через некоторое время еще больше есть хочется. Поэтому ушла от каш и бутербродов на завтрак...ем более жирную пищу, и после нее до обеда живу без перекусов.
    Ну и работа с головой....пока сама..читаю, анализирую...
    Вот вычитала мысль- что толстеешь тогда, когда хочешь, например себе в отношениях придать веса, т.е. когда сам себя внутри обесценил ( или помогли)...и ты набираешь, чтобы весомее стать, но к сожалению не морально, а телом становишься...Или например, когда тебя ранят психологически, ты как бы с помощью жира создаешь буфер/ защиту между собой и внешней агрессией мужа/ родителей/ да кого угодно...
    Размышляю в общем..

Страница 6 из 85 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •