Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Нужен совет, шапка!

  1. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Нужен совет, шапка! »
    #11
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу купить шапку дочери, верх шерсть, подкладка флис! Не будет ли постоянно потеть голова? Кто носит такие шапки отзовитесь,...да она зимняя в плюс носить естественно не будем
    У нас была рейма два года,100% шерсть на флисовом подкладе,замечательная шапка,ничего не потело! В этом году буду искать такую же ).Не знаю о каких шапках идёт речь выше,видимо не о рейме точно)

  2. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Нужен совет, шапка! »
    #12
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    ну кроме реймы других марок то нет))) и флис везде китайский наверное, ага. и никто в морозы не гуляет,все по домам

    я тоже зимой ношу шапку шерсть+флис, и у меня ничего не потеет. Но я и не ношусь по площадке
    а у ребенка потеет. И шапка у него качественная. Но у меня и ребенок жаркий

  3. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Нужен совет, шапка! »
    #13
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу купить шапку дочери, верх шерсть, подкладка флис! Не будет ли постоянно потеть голова? Кто носит такие шапки отзовитесь,...да она зимняя в плюс носить естественно не будем
    купили такую шапчонку тоже,на зиму....в Спортмастере.красивая,но только время покажет,нужна ли такая нашему ребенку)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Нужен совет, шапка! »
    #14
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от Белка Тирле Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу купить шапку дочери, верх шерсть, подкладка флис! Не будет ли постоянно потеть голова? Кто носит такие шапки отзовитесь,...да она зимняя в плюс носить естественно не будем
    У дочки было много таких и на тонком флисе и на толстом и на меху искусственном, ничего не потело. Но я надевала шапку по сезону, и ребенок у меня не активный.
    Может еще зависит от индивидуальных особенностей - кто-то потеет меньше, кто-то больше.

  5. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Нужен совет, шапка! »
    #15
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Рейма,лесси,керри все сверху 50% шерсть,внутри шлис
    Ничего не потеет

  6. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Нужен совет, шапка! »
    #16
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    ну кроме реймы других марок то нет))) и флис везде китайский наверное, ага. и никто в морозы не гуляет,все по домам

    я тоже зимой ношу шапку шерсть+флис, и у меня ничего не потеет. Но я и не ношусь по площадке
    а у ребенка потеет. И шапка у него качественная. Но у меня и ребенок жаркий
    При чем здесь это...флис везде китайский и в рейме тоже,только шерсть там натуральная) ,в других может и нет. просто негативно отзываться о шапках шерсть и флис не верно,все зависит от многих факторов,возраста ребёнка,степени активности и что немаловажно степени его потоотделения.

  7. ответ для Stepanidushka , на сообщение « При чем здесь это...флис везде... »
    #17
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    При чем здесь это...флис везде китайский и в рейме тоже,только шерсть там натуральная) ,в других может и нет. просто негативно отзываться о шапках шерсть и флис не верно,все зависит от многих факторов,возраста ребёнка,степени активности и что немаловажно степени его потоотделения.
    Флис тоже бывает плохого качества, такой на ощупь "скрипит" в руках..
    Вот от этого может быть

  8. ответ для Stepanidushka , на сообщение « При чем здесь это...флис везде... »
    #18
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 682

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    При чем здесь это...флис везде китайский и в рейме тоже,только шерсть там натуральная) ,в других может и нет. просто негативно отзываться о шапках шерсть и флис не верно,все зависит от многих факторов,возраста ребёнка,степени активности и что немаловажно степени его потоотделения.
    Я негативно о них не отзываюсь, а пишу, что моему ребенку не подошло, именно из-за его активности и потоотделения. А не из-за качества шапки и длительности прогулок. При этом просто флисовые шапки на ура шли.
    И мы не знаем, какой ребенок у ТС

  9. #19

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    У нас была рейма два года,100% шерсть на флисовом подкладе,замечательная шапка,ничего не потело! В этом году буду искать такую же ).Не знаю о каких шапках идёт речь выше,видимо не о рейме точно)
    В моем случае именно о рейме))) Лично для себя не вижу повода ее превозносить, потому что конкретно мой ребенок в шапках 100% шерсть + флис мокрый как мышь. Должно быть либо одно, либо другое.

  10. ответ для Белка Тирле , на сообщение « Нужен совет, шапка! »
    #20

    У нас в просто флисовой шапке потела голова,я бы рассматривала хб подклад

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •