Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Беременность после длительного бесплодия

  1. #11

    Нет одной трубы,остальное все в норме. У мужа все в полном порядке. 2 ИИ, 5 ЭКО (свежих) ,2 лапоры,4 гистеры и куча пройденных врачей и таблеток. Причем дошли уже и до остеопатов,психотеропевтов и китайских колдунов))))) Ситуацию отпустила давно, потому как возраст уже все,аут,,,, 44 года. И что, отпускала,забывала, отслеживание овуляции даже забыла когда это делала. Но ни чего.Пусто. Усыновление - это не наша история. Так что сказки не все с хорошим концом))))

  2. #12
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Нет одной трубы,остальное все в норме. У мужа все в полном порядке. 2 ИИ, 5 ЭКО (свежих) ,2 лапоры,4 гистеры и куча пройденных врачей и таблеток. Причем дошли уже и до остеопатов,психотеропевтов и китайских колдунов))))) Ситуацию отпустила давно, потому как возраст уже все,аут,,,, 44 года. И что, отпускала,забывала, отслеживание овуляции даже забыла когда это делала. Но ни чего.Пусто. Усыновление - это не наша история. Так что сказки не все с хорошим концом))))
    А имплантации были? Кровь мониторили? Почему дальше ЭКО не стали делать? ДЯ в крайнем случае?

  3. #13

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А имплантации были? Кровь мониторили? Почему дальше ЭКО не стали делать? ДЯ в крайнем случае?
    Имплантации не было ни когда,кровь с СА мониторила все протики, делали ПГД и подсаживали уже проверенных.Но увы. ....ДЯ не наш вариант ,как и усыновление, я хочу только своих детей, а муж вообще котигоричен. Почему дальше не делаю? Здоровье уже практически на нуле, на крио ни чего не остается, стимуляция на ОЧЕНЬ больших дозах (такой уж мой организм) и после каждого свежего протика вылазит очередная бяка с которой приходится разбираться с помощью операций и приходить в себя в течении полугода. Боюсь скоро разволюсь совсем)))))
    Я беременна, без сомнения моя мантра....

  4. #14
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Имплантации не было ни когда,кровь с СА мониторила все протики, делали ПГД и подсаживали уже проверенных.Но увы. ....ДЯ не наш вариант ,как и усыновление, я хочу только своих детей, а муж вообще котигоричен. Почему дальше не делаю? Здоровье уже практически на нуле, на крио ни чего не остается, стимуляция на ОЧЕНЬ больших дозах (такой уж мой организм) и после каждого свежего протика вылазит очередная бяка с которой приходится разбираться с помощью операций и приходить в себя в течении полугода. Боюсь скоро разволюсь совсем)))))
    Ясно. С усыновлением согласна. Свой ребенок - этот тот, которого выносила 9 месяцев под сердцем ИМХО. У меня много знакомых, которые взяли ДЯ и очень счастливы. Ну, у каждого свой выбор.

  5. #15

    Имплантации не было ни когда,кровь с СА мониторила все протики, делали ПГД и подсаживали уже проверенных.Но увы. ....ДЯ не наш вариант ,как и усыновление, я хочу только своих детей, а муж вообще котигоричен. Почему дальше не делаю? Здоровье уже практически на нуле, на крио ни чего не остается, стимуляция на ОЧЕНЬ больших дозах (такой уж мой организм) и после каждого свежего протика вылазит очередная бяка с которой приходится разбираться с помощью операций и приходить в себя в течении полугода. Боюсь скоро разволюсь совсем)))))
    ПГД делали в хорошей клинике, со своей лаботаторией? А почему не НГС? Уровень вит. Д проверяли?
    К сожалению, не у всех желанный конец этого путешествия. Среди наших знакомых, две пары усыновили (одна без лечения, вторая после нескольких неудачных ии, муж был категорически против, усыновили 1.5 месячную девочку, сейчас (ей уже лет 8) самый счастливый отец), одна пара (после 3 неудачных эко) прекратила все лечение, оба хотят только биологических детей, и уже смирились с ситуацией. А еще одна пара - ей удалось забеременеть после 10 лет лечения и не знаю сколько эко. Поздно поженились, потом лечение, сын родился несколько месяцев перед тем, как папа пошел на пенсию. Сначал мы на детской площадке не знали папа, или дедушка. Еще выглядит старше своего возраста. Так что у каждого своя дорога, может и у вас еще что-то поменяется.

  6. #16
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 295

    Цитата Сообщение от Ир.Юсик Посмотреть сообщение
    Имплантации не было ни когда,кровь с СА мониторила все протики, делали ПГД и подсаживали уже проверенных.Но увы. ....ДЯ не наш вариант ,как и усыновление, я хочу только своих детей, а муж вообще котигоричен. Почему дальше не делаю? Здоровье уже практически на нуле, на крио ни чего не остается, стимуляция на ОЧЕНЬ больших дозах (такой уж мой организм) и после каждого свежего протика вылазит очередная бяка с которой приходится разбираться с помощью операций и приходить в себя в течении полугода. Боюсь скоро разволюсь совсем)))))
    А можно вопрос, почему на высоких дозах всегда стимуляция??почему на минимальных не пробовали?
    Вы ведь у Фео были тоже в мид? Нет?он на минимален любит возрастным делать и с низким амг

  7. #17
    Ветеран Аватар для Вера С
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    728

    Было это давно. Дочке 17. А перед этим 9 лет лечение от первичного бесплодия. Постоянно была на каких-то гормональных схемах. (На ЭКО не было денег), разные врачи, клиники, гомеопаты, целители (прости меня Боже, дуру грешную). Последнее, что сделала - была резекция яичников.(Предполагалось сделать просто надрезы, но после операции меня "приятно порадовали"-яичники врачам не понравились и они их укоротили.) Во время операции я чуть не улетела: пришла в себя в операционной и когда меня отключили от аппаратов дыхания я не смогла дышать, а аппарат отказался включаться. После решила, что хватит. Видимо не судьба. Бросила всё это. Отпустила. Всё произошло само. Через полгодика-год примерно, после того как ушли проблемы, возникшие из-за операции. Нужно отпустить. И принять свою судьбу. Всё случиться так, как должно.

  8. #18

    Нужно отпустить. И принять свою судьбу. Всё случиться так, как должно.
    в случае психологического бесплодия, да, согласна. Но существуют многие другие виды. Если генетика, то отпускай, не отпускай - пока не сделаешь эко с PGS NGS, увы, беременность не наступит. Просто не так уж много врачей, которые могут поставить точный диагноз, особенно если это связано с психологическим бесплодием или неясного генеза.

  9. #19
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
    . После решила, что хватит. Видимо не судьба. Бросила всё это. Отпустила. Всё произошло само. Через полгодика-год примерно, после того как ушли проблемы, возникшие из-за операции. Нужно отпустить. И принять свою судьбу. Всё случиться так, как должно.
    У меня сестра так, просто перестала пробовать,у них с мужем все ок, но вот не получалось. Она отвлеклась на творчество и открытие своего магазинчика, начала пить трибестан и через полгода оказалось что уже с киндером. Знакомая недавно сказала что Б, она к эко готовилась и отвлеклась)))

  10. #20
    Гость
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    У меня долгая история беременности. Исследовались, лечились, но никак.... При том, что я психолог, и многое для меня было очевидно, но не все. Сделали три ИИ, а до этого целую кучу всего того, что могло бы помочь. Готовилась морально к ЭКО. Не пришлось...
    Я просто вылечила голову.
    Теперь помогаю остальным.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •