Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Беременность после длительного бесплодия

  1. #21

    Раньше это казалось невозможным или недоступным. А сейчас женщины, потерявшие надежду могут воплотить свою давнюю мечту

  2. #22
    Старожил Аватар для liebe@
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    1 322

    Эх, давно ничего не писала по данной теме.
    МФ бесплодия. Лечились у всех топовых докторов в Спб, операция и ничего не менялось.
    1эко-пролет,2 эко-вб, крио-бхб, 3 эко-ура!!победа!!!!!!родилась в 2015 наша умница и красавица! Глядя на нее я благодарна себе, что не опустила руки и шла дальше. После вб было сложно собрать себя в руки!
    2020 крио - и опять вб, только не в трубе, а угол матки и трубы, интерсоциальная беременность. Принять это очень сложно и больно. Но вера с нами

  3. #23

    У меня диагноз бесплодие не ставили, была невынашиваемость, и после не беременела. С мужем тоже проверялись, и все в полном порядке. Иголукалывания были, гормоны тоже, к мощам ездили на Кипр. Мимо. В контакте нашла группу с медитациями, когда искала музыку. Нервы успокаивала и с девочками разговаривала с такмии же проблемами. Может, потому что уже и расслабилась, и все блоки убрала, не знаю, почему, но мне физически стало легче. О моральных аспектах и не говорю - перестала нервничать и успокоительные тоннами есть. В общем, через год забеременела.Э то не просто было неожиданно, это был шок. Врачи удивлялись, мы сами с мужем не верили. Родила 3 месяца назад здоровую, чудесную доченьку.

  4. #24

    Здорово как ! Поздравляю! а поподробнее можно про группу, я тоже хочу пообщаться в ней с народом, интересно.

  5. #25
    Гость
    Регистрация
    21.09.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    КАкая чудесная история. Все верно, отпустили ситуацию и все случилось. Я с большим удовольствием готова помочь понять причину отсутствия беременности. Эта тема для меня очень близка, сама долго не могла забеременеть. Буду рада новым знакомствам.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    Здорово как ! Поздравляю! а поподробнее можно про группу, я тоже хочу пообщаться в ней с народом, интересно.
    в поиске пишете медитат, и как раз группа выпадает, там и медитативные практики есть, и лекционные курсы. Просто покопаться - интересно. И чат есть. И выход на сайт. Мне, конечно, сначала было просто дико интересно, я читала, слушала, и в чате висела. Надеюсь, Вам тоже понравится.

  7. #27

    Причины бесплодия могут быть разными, поэтому и беременность у каждого по разному наступает. У нас не получалось забеременеть около 4 лет. Где мы только не были. И в монастырь к мощам ездили, и каждую субботу на службу, и пиявки пробовали, и иглоукалывание, но ничего не получалось. Проблемы были во мне, поликистозные яичники, овуляции не было, и постоянное воспаление присутсвовало. Как позже оказалось, именно оно спровоцировало спайки в трубах. Забеременеть смогли только благодаря ЭКО. Спасибо Фросиной Е.В., которая назначила грамотное лечение и подготовила к протоколу так, что у нас все получилось.

  8. #28

    Мы перед планированием сначала сдали все анализы необходимые.

    анализ на половые инфекции;
    общий анализ крови/мочи;
    биохимию крови;
    анализ на определение группы крови и резус-фактора
    анализ крови на гормоны, в том числе на гормоны щитовидной железы;
    анализ на скрытые инфекции (TORCH-инфекции)
    коагулограмма, гемостазиограмма.

    Мужчине желательно пройти исследование спермы и секрета предстательной железы (по показаниям врача специалиста), а женщине — УЗИ-диагностику органов малого таза (яичников и матки) и обследование молочных желез (УЗИ или маммография).

    В общем нашлись кое-какие проблемы, после решения которых дело пошло! Сейчас на 2м месяце! Счастью нет предела.

    Анализы сдавали в Express Medical Laboratory на Днепропетровской.

  9. #29

    Здравствуйте. Не знаю, актуально это для Вас или нет, но может кому-то другому пригодится. У меня после неудачной беременности, никак не получалось забеременеть в течение 3-х лет! Знакомая посоветовала живую спирулину по какой-то спец технологии выращенную и собранную и еще гуминовые кислоты тоже в комплексе пить надо было, и пропив с мужем 3 месяца комплекс, я увидела заветные 2 полоски! Там вообще куча положительных свойств у них. Их в аптеке не продают это вообще новый продукт у нас в России. Брала у представителя компании 89183079977 , сайт https://only-organic.ru/store/organi...i-humi-al-gos/ там еще и статья про это есть https://only-organic.ru/2021/05/23/z...ovoe-bessilie/
    Здоровья всем и здоровых деток )

  10. #30
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 486

    Специально зарегистрировались, чтобы про спирулину написать? ))

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •