Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Соль в холодильнике

Мега-элита Аватар для Modesto

Соль в холодильнике

Наткнулся на одном сайте (на всякий случай - отнюдь не антибабском) на следующую историю.

«Какой ты недогадливый, соль в холодильнике — в кофейной банке с надписью „Сахар“», — помните этот старый анекдот? Я тоже когда-то был уверен, что это знатное преувеличение, пока не съехался со своей девушкой, теперь уже бывшей.

«Почему ты не вынес мусор? Ну да, целый пакет. Естественно, ведро было пустое, я же вытащила пакет из кухни в коридор, чтобы ты сразу увидел. А чтобы не спотыкаться, задвинула за шкаф. Как это ты не заметил?»
    «Когда ты поменяешь лампочку? Ну да, в комнате. Нет, не в люстре, а над моим столом. Подумаешь, забыла попросить».
    «Дорогой, подай мне масло. Говорю, масло подай. Не это, а нормальное. Нормальное — это значит не сливочное. Ты издеваешься? Оливковое, а не подсолнечное».
    «Купи мне сушки. А разве с маком бывают? Балбес, я просила у тебя суши!»
    «Приезжай сегодня за мной после работы. Ты где? Я тебя уже час жду. Что ты забыл у моей работы? Я сегодня на конференции была и стою, как дура, посреди улицы».

В общем, милая, я переживаю только из-за того, что ты так и не догадаешься, почему я с тобой порвал уже через месяц.
    Лирический циник

2. ответ для Modesto , на сообщение « Соль в холодильнике »

ну порвал, и молодец.

а еще африканские дети не доедают и не знают что такое снег.

3. ответ для Modesto , на сообщение « Соль в холодильнике »
    ......... Аватар для Папаня

Модесто, это всё в порядке вещей. Они так устроены. Понять и простить)))

Можешь прослушать на радиостанции МАЯК подкаст "Женщина. Инструкция по применению".
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

Banned

я вообще не понимаю зачем было месяц вместе жить
    это же сразу в течении часа двух можно срисовать
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

5. ответ для Bad Santa , на сообщение « я вообще не понимаю зачем было месяц... »

Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем было месяц вместе жить
    это же сразу в течении часа двух можно срисовать
    угу..
    Зайдешь к ней в комнату и если лифчик под подушкой, то все делай ноги не дожидаясь секса.

Banned

Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    угу..
    Зайдешь к ней в комнату и если лифчик под подушкой, то все делай ноги не дожидаясь секса.

ну зачем такая поспешность!

...в течении часа двух можно срисовать
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

7. ответ для Bad Santa , на сообщение « ну зачем такая поспешность! »

Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    ну зачем такая поспешность!
    А ты азартный, Парамоша.

https://youtu.be/oQg6OcjrCv0?t=35

8. ответ для Modesto , на сообщение « Соль в холодильнике »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Наткнулся на одном сайте (на всякий случай - отнюдь не антибабском) на следующую историю.

«Какой ты недогадливый, соль в холодильнике — в кофейной банке с надписью „Сахар“», — помните этот старый анекдот? Я тоже когда-то был уверен, что это знатное преувеличение, пока не съехался со своей девушкой, теперь уже бывшей.

«Почему ты не вынес мусор? Ну да, целый пакет. Естественно, ведро было пустое, я же вытащила пакет из кухни в коридор, чтобы ты сразу увидел. А чтобы не спотыкаться, задвинула за шкаф. Как это ты не заметил?»
    а кто обычно выносил мусор?
    «Когда ты поменяешь лампочку? Ну да, в комнате. Нет, не в люстре, а над моим столом. Подумаешь, забыла попросить».
    а обязательно надо просить заменить сгоревшую лампочку и указывать место дислокации?? Так то не заметить, что лампочка перегорела?
    «Дорогой, подай мне масло. Говорю, масло подай. Не это, а нормальное. Нормальное — это значит не сливочное. Ты издеваешься? Оливковое, а не подсолнечное».
    а чего было сразу не уточнить, какое масло подать вместо того, чтобы сразу совать сливочное?
    «Купи мне сушки. А разве с маком бывают? Балбес, я просила у тебя суши!»
    ну и все, топайте покупать суши, в чем проблема?
    «Приезжай сегодня за мной после работы. Ты где? Я тебя уже час жду. Что ты забыл у моей работы? Я сегодня на конференции была и стою, как дура, посреди улицы».
    ткните в то место, где дама попросила заехать за ней НА работу. Она попросила заехать после работы и не уточнила , куда. Вместо того, чтобы уточнить, куда заезжать, как делают все нормальные люди, мужчина поперся туда, куда решил сам.

В общем, милая, я переживаю только из-за того, что ты так и не догадаешься, почему я с тобой порвал уже через месяц.
    потому что вы устали от собственной глупости и невнимательности?
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

9. ответ для Китайцы , на сообщение « а кто обычно выносил мусор? а... »
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а кто обычно выносил мусор?
    а обязательно надо просить заменить сгоревшую лампочку и указывать место дислокации?? Так то не заметить, что лампочка перегорела?
    а чего было сразу не уточнить, какое масло подать вместо того, чтобы сразу совать сливочное?
    ну и все, топайте покупать суши, в чем проблема?
    ткните в то место, где дама попросила заехать за ней НА работу. Она попросила заехать после работы и не уточнила , куда. Вместо того, чтобы уточнить, куда заезжать, как делают все нормальные люди, мужчина поперся туда, куда решил сам.

потому что вы устали от собственной глупости и невнимательности?
    В очередной раз поражаюсь вашему энтузиазму парировать мужской глупости. Я Вот только наблюдаю с натуралистическим интересом за форумом.

Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

10. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « В очередной раз поражаюсь вашему... »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    В очередной раз поражаюсь вашему энтузиазму парировать мужской глупости. Я Вот только наблюдаю с натуралистическим интересом за форумом.
    в целом я спокойна и снисходительна) Но Модеста моя слабость, не скрою))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »