Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Соль в холодильнике

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 655

    Соль в холодильнике

    Наткнулся на одном сайте (на всякий случай - отнюдь не антибабском) на следующую историю.

    «Какой ты недогадливый, соль в холодильнике — в кофейной банке с надписью „Сахар“», — помните этот старый анекдот? Я тоже когда-то был уверен, что это знатное преувеличение, пока не съехался со своей девушкой, теперь уже бывшей.

    «Почему ты не вынес мусор? Ну да, целый пакет. Естественно, ведро было пустое, я же вытащила пакет из кухни в коридор, чтобы ты сразу увидел. А чтобы не спотыкаться, задвинула за шкаф. Как это ты не заметил?»
    «Когда ты поменяешь лампочку? Ну да, в комнате. Нет, не в люстре, а над моим столом. Подумаешь, забыла попросить».
    «Дорогой, подай мне масло. Говорю, масло подай. Не это, а нормальное. Нормальное — это значит не сливочное. Ты издеваешься? Оливковое, а не подсолнечное».
    «Купи мне сушки. А разве с маком бывают? Балбес, я просила у тебя суши!»
    «Приезжай сегодня за мной после работы. Ты где? Я тебя уже час жду. Что ты забыл у моей работы? Я сегодня на конференции была и стою, как дура, посреди улицы».

    В общем, милая, я переживаю только из-за того, что ты так и не догадаешься, почему я с тобой порвал уже через месяц.
    Лирический циник

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Соль в холодильнике »
    #2

    ну порвал, и молодец.

    а еще африканские дети не доедают и не знают что такое снег.

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Соль в холодильнике »
    #3
    ......... Аватар для Папаня
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 100

    Модесто, это всё в порядке вещей. Они так устроены. Понять и простить)))

    Можешь прослушать на радиостанции МАЯК подкаст "Женщина. Инструкция по применению".
    Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    я вообще не понимаю зачем было месяц вместе жить
    это же сразу в течении часа двух можно срисовать
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  5. ответ для Bad Santa , на сообщение « я вообще не понимаю зачем было месяц... »
    #5

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    я вообще не понимаю зачем было месяц вместе жить
    это же сразу в течении часа двух можно срисовать
    угу..
    Зайдешь к ней в комнату и если лифчик под подушкой, то все делай ноги не дожидаясь секса.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    19 004

    Цитата Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
    угу..
    Зайдешь к ней в комнату и если лифчик под подушкой, то все делай ноги не дожидаясь секса.

    ну зачем такая поспешность!


    ...в течении часа двух можно срисовать
    нет, почему все говорят "ты злой"? а как же другие мои отрицательные качества: саркастичность, язвительность, глумливость, упрямство и чертовское обаяние?

  7. ответ для Bad Santa , на сообщение « ну зачем такая поспешность! »
    #7

    Цитата Сообщение от Bad Santa Посмотреть сообщение
    ну зачем такая поспешность!
    А ты азартный, Парамоша.

    https://youtu.be/oQg6OcjrCv0?t=35

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Соль в холодильнике »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
    Наткнулся на одном сайте (на всякий случай - отнюдь не антибабском) на следующую историю.

    «Какой ты недогадливый, соль в холодильнике — в кофейной банке с надписью „Сахар“», — помните этот старый анекдот? Я тоже когда-то был уверен, что это знатное преувеличение, пока не съехался со своей девушкой, теперь уже бывшей.

    «Почему ты не вынес мусор? Ну да, целый пакет. Естественно, ведро было пустое, я же вытащила пакет из кухни в коридор, чтобы ты сразу увидел. А чтобы не спотыкаться, задвинула за шкаф. Как это ты не заметил?»
    а кто обычно выносил мусор?
    «Когда ты поменяешь лампочку? Ну да, в комнате. Нет, не в люстре, а над моим столом. Подумаешь, забыла попросить».
    а обязательно надо просить заменить сгоревшую лампочку и указывать место дислокации?? Так то не заметить, что лампочка перегорела?
    «Дорогой, подай мне масло. Говорю, масло подай. Не это, а нормальное. Нормальное — это значит не сливочное. Ты издеваешься? Оливковое, а не подсолнечное».
    а чего было сразу не уточнить, какое масло подать вместо того, чтобы сразу совать сливочное?
    «Купи мне сушки. А разве с маком бывают? Балбес, я просила у тебя суши!»
    ну и все, топайте покупать суши, в чем проблема?
    «Приезжай сегодня за мной после работы. Ты где? Я тебя уже час жду. Что ты забыл у моей работы? Я сегодня на конференции была и стою, как дура, посреди улицы».
    ткните в то место, где дама попросила заехать за ней НА работу. Она попросила заехать после работы и не уточнила , куда. Вместо того, чтобы уточнить, куда заезжать, как делают все нормальные люди, мужчина поперся туда, куда решил сам.


    В общем, милая, я переживаю только из-за того, что ты так и не догадаешься, почему я с тобой порвал уже через месяц.
    потому что вы устали от собственной глупости и невнимательности?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для Китайцы , на сообщение « а кто обычно выносил мусор? а... »
    #9
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а кто обычно выносил мусор?
    а обязательно надо просить заменить сгоревшую лампочку и указывать место дислокации?? Так то не заметить, что лампочка перегорела?
    а чего было сразу не уточнить, какое масло подать вместо того, чтобы сразу совать сливочное?
    ну и все, топайте покупать суши, в чем проблема?
    ткните в то место, где дама попросила заехать за ней НА работу. Она попросила заехать после работы и не уточнила , куда. Вместо того, чтобы уточнить, куда заезжать, как делают все нормальные люди, мужчина поперся туда, куда решил сам.


    потому что вы устали от собственной глупости и невнимательности?
    В очередной раз поражаюсь вашему энтузиазму парировать мужской глупости. Я Вот только наблюдаю с натуралистическим интересом за форумом.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  10. ответ для ЮЛИЧ , на сообщение « В очередной раз поражаюсь вашему... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 151

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    В очередной раз поражаюсь вашему энтузиазму парировать мужской глупости. Я Вот только наблюдаю с натуралистическим интересом за форумом.
    в целом я спокойна и снисходительна) Но Модеста моя слабость, не скрою))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •