Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Шутки Мегафона

  1. #1

    Шутки Мегафона

    На днях заметил что денежки утекают со счета телефона быстрее чем обычно. Так случилось что проходил мимо офиса Мегафона и решил спросить. Оказывается, Мегафон оформил на меня подписку с 31 января на шутки и анекдоты, стоит которая 20 руб в день. Меня э, конечно забыли спросить. Но обещали деньги вернуть.

    Будьте бдительны !

    Подписка Анекдоты и шутки оформлена. Первый день бесплатно. Для просмотра каталога перейдите по ссылке http://content.megafonpro.ru/ANEKDOTY_I_SHUTKI
    Управление: http://wap.megafonpro.ru/moi_podpiski . Подключением подписки Анекдоты и шутки Вы подтверждаете факт ознакомления с Условиями оказания услуги "Подписки": www.megafon.ru Стоимость - 0 руб. с учетом НДС на 1 д., далее 20 руб. с учетом НДС в день


    Уважаемый Клиент! Ваша заявка №хххххххххх от 24.02.17 принята в работу и будет решена в течение 7 дней. Узнать статус заявки Вы можете по номеру *657*номер заявки# (0 руб.). Спасибо за обращение. Ваш МегаФон.

  2. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #2

    У меня такое с мтс бывало. Потом поменяла оператора

  3. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #3
    Гость Аватар для Lulala
    Регистрация
    24.02.2017
    Адрес
    Пионерия
    Сообщений
    25

    У меня на Билайне также подключили безлимитный интернет. Первые два дня были бесплатными, как рекламная акция, а потом стали списывать деньги. Уведомлений никаких не приходило, обнаружила, когда незапланированно быстро закончились деньги на счете.

  4. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #4
    Активный участник Аватар для slava 10
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    563

    Втихаря загнали в минус 700р. Второй симкой у ребенка.Спецом было все отключено окромя звонков.дак нет-врубили инет-пакеты. После скандала бабки вернули.

    RN4

  5. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #5
    Частый гость Аватар для accella
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Васильевский о-в
    Сообщений
    58

    А у меня сегодня ночью трижды списали абонен.плату. Звонила в 3 ч.ночи в мегафон, говорят техн.неполадки, ваша заявка принята, в течении недели всё вернем.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  6. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #6

    Вечером того-же дня пришла смс-ка от Мегафона и вернули 480 руб за 24 дня.
    А сколько людей, вероятно, находятся в неведении. :

    PS: Должен отметить что абсолютно доволен качественными и не дорогими услугами Мегафона.
    Бывают накладки, но очень редко, исправляют после обращения.

    Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за обращение. На счет Вашего номера произведен возврат начислений за контент. Быстро проверить и самостоятельно управлять подключенными подписками Вы можете в любой момент: 583# или через Личный кабинет по ссылке: http://mlk.mgfn.ru/. Узнать стоимость SMS-, USSD-запросов на короткие номера платных услуг, можно набрав 107#. Информация о текущем балансе: *100#. Приятного общения! МегаФон.

  7. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #7
    Старожил Аватар для Мурмурочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 325

    У меня так на МТС было. МТС утверждали, что я сама подписалась. При этом тел-н не только не предусматривал выход в интернет, но и вообще не использовался. Писала в группе в вк, деньги вернули. Теперь стрят запреты на звонки на короткие номера (подписки) что на мтс, что на мегафоне. Каждые 3 мес приходит смс с просьбой подтверлить пролонгацию запрета. Рекомендую установить. Я делала через звонок в службу поддержки, сейчас просто пишу ответную смс УСТЗАПРЕТ1, но номер не помню😯

  8. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #8
    Космонавт Аватар для *ElenKa
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    24 365

    На билайне специально отключила интернет, так нет, теперь исправно присылают смски типа подключите.

  9. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #9
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    брехня ...

  10. ответ для paulspb , на сообщение « Шутки Мегафона »
    #10
    Элита Аватар для MBagira
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    ЗСД в Приморском районе
    Сообщений
    1 591

    У меня на мегафоне маме подключили интернет, номер оформлен на меня. Телефон оплачиваю я, в определенный период случайно узнала, что ещё и папа ей телефон оплачивал. В итоге обратилась в офис написала заявление в течение 2-х недель вернули порядка 2000 руб.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •