Страница 102 из 615 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. #1011
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    завтра собираюсь на Киришскую, пишите письма в личку или смс

    правда, с раздачей надо будет состыковываться, завтра буду дома в середине дня и до 19, в остальные дни еще не знаю
    Доброе утро!
    Можете мои два конверта забрать от дел мороза ? У меня мама спустится-заберёт сразу)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для *IVA* , на сообщение « Спасибо! в общем, вот нашла инфо :... »
    #1012
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    в общем, вот нашла инфо : https://vsevologsk.com/lesnichestva-...e-srubit-elku/

    Надо было все-таки не "питомник". а "лесничество" искать )))
    Мы пару лет назад заплатили пошлину и поехали в агалатово в лесничество срубать красавицу. Было забавно, мягко говоря))) куча людей ходят по лесу в поисках красивой ёлки. А по факту, выбрать сложно, лес, они не ровные... Умаялись! Но без ёлки оттуда никто не уезжал...
    Мечты сбываются!

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1013

    в Агалатово можно было раньше купить елку, не знаю, осталось ли там лесничество

  4. ответ для Прося , на сообщение « Катерина, а какого примерно числа... »
    #1014

    Цитата Сообщение от Прося Посмотреть сообщение
    Катерина, а какого примерно числа планируете поездку? Вещи, что осенью не успела передать, в этот раз можно да?
    Сорри, вроде отправила вам ответ, вышла, а моего сообщения нет...
    Мы поедем 5 января в ЦССВ2, поэтому вещи и нужности желательно передать до 27 декабря (с 27.12 до 1.01 у нас очень напряженно и тяжело будет пересечься). ДА! берем только детские вещи в очень хорошем состоянии, взрослая девочка только 1 в домике, а в прошлый раз 2/3 вещей были именно взрослые). СПАСИБО

  5. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1015

    На данный момент собираем:
    НУЖНОСТИ
    Воспитатели и работники очень скромные, приходится практически клещами вытягивать, что необходимо. Но, как всегда, основные проблемы со средствами гигиены. Нужны:
    - влажные салфетки,
    - памперсы (есть дети с 1 года, но ночная проблема есть у некоторых даже семилетних воспитанников. На детей такого возраста памперсы в госучреждениях вообще не выделяются)
    - шампуни и гели для душа, лучше 2 в 1, зубные пасты
    - туалетная бумага
    - жидкое мыло, можно даже в канистрах больших, будут очень рады!
    - трусики, носки и колготки детям (новые).
    ВИТАМИНЫ (очень просили повитаминить детей, на это средства не выделяются совсем):
    ВИТА МИШКИ - 5 упаковок
    ПИКАВИТ - 30 упаковок
    Аква Детрим - 35 флаконов (по количеству воспитанников).

    Также если ВДРУГ у кого есть беговелы, из которых дети выросли, тоже с удовольствием примут по 1 на группу (4 штуки),
    после августовского сбора все детки обеспечены канцелярией, рюкзаками. Но на данный момент в процессе оформления находятся еще 5 детей, могут добавиться еще.
    Попросили, если будет возможность, приобрести рюкзаки для вновь поступающих детей. Кол-во 6-8 шт школьных (4 для девочек и 2-4 для мальчиков. Рюкзаки не нужно приобретать дорогие или ортопедические, но все-таки нужно бы новые).


    По ПОДАРКАМ
    На данный момент не нашлись дарители на:
    АНДРЕЙ 8 лет - ЛЕГО
    Витя 8 лет - музыкальная гитара
    ВЛАДИК - квадрокоптер радиоуправляемый
    ДЕНИС - робот, "который светится и умеет ходить"
    ДИЕР - вертолет на радиоуправлении
    ИСМИРАЛЬДА - 10 лет - ролики (37 размер) и детская косметика
    МАРИЯ (6 лет) - кукольный домик
    КСЕНИЯ 9 лет - музыкальный коврик, на котором можно танцевать и петь (?)

    ПРОШУ ПОМОЩИ в понимании идеи музыкального коврика)))
    Сладкий стол осилим сами, плюс с прошлого сбора, благодаря вашим щедрым пожертвованиям, осталось 2592 рубля..
    Спасибо вам, волшебницы!)


    Мы также поедем (ориентировочно 28 декабря) в 46 ДД (были там в прошлом году), но им нужен будет только сладкий стол, его вроде осилим сами, подарки собрала координатор со спонсорами)

  6. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1016
    Хранитель Аватар для мама Темыча
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    север, п. Песочный
    Сообщений
    10 043

    Катя, вы к нам в школу приедете 25.12) если я предложу родителям, помочь собрать вещи, вы сможете от нас забрать в этот день)?

  7. #1017
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 887

    Катя, в каких примерно объёмах нужно мыльно-рыльное? Ну, там сколько упаковок/бутылок/флаконов?
    Пока обещать ничего не могу, но в Ашан собираюсь, наверное, на сл.неделе. Примерно прикинуть.


    Катя, мы с подругой закупим. Напиши примерное количество, ну +/-, а то даже примерно не представляем, сколько нужно.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  8. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1018

    Катя, коврик может такого плана? https://www.wildberries.ru/catalog/3...x?targetUrl=ES
    где-то видела в продаже. где подключаешь к компу, включаешь музыку и начинает мигать разными элементами, на которые надо наступать

  9. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1019
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Девочки, я лопухнулась на Али с размером платья. Заказывала дочке и почему-то решила, что 14 - это возраст, а оказалось - размер! В общем, на наш 48-50 Буду дочке перезаказывать нужный размер, а это ПРОДАЮ.
    Платье красоты необыкновенной, в реале, как на фото! Подклад непрозрачный. Сшито качественно. Отдам, как сейчас стоит - 1500 руб
    https://ru.aliexpress.com/item/TiaoB...806509694.html

    Для празднования Нового года и просто вечерний наряд!

  10. #1020
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
    Мы пару лет назад заплатили пошлину и поехали в агалатово в лесничество срубать красавицу. Было забавно, мягко говоря))) куча людей ходят по лесу в поисках красивой ёлки. А по факту, выбрать сложно, лес, они не ровные... Умаялись! Но без ёлки оттуда никто не уезжал...
    Может, в Рощино елки попрямее

Страница 102 из 615 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •