Страница 104 из 615 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. #1031
    Мега-элита Аватар для Tanenka
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    В.О., Сертолово
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от KATERINA GRACE Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    Нам желательно передать ДО 25-27 декабря)
    Катя, может быть, на дорогостоящие подарки: робот, вертолет...объединиться с кем-то для покупки совместной, я не знаю просто, как это организовать. А на витамины, средства гигиены, особенно, памперсы собрать деньги и централизованно купить. Большие пачки пампесов выгоднее покупать.

  2. ответ для iris_k , на сообщение « млин, там этих лего столько.. ! а когда... »
    #1032
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    млин, там этих лего столько.. ! а когда Вам нужно передать? + пазлы отдам, они отличные!
    ой, и у меня же лежат пазлы и т.п )) Кать ,тоже отдам!

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1033
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    А вообще, если залезть вот сюда , то поиском можно найти "черта лысого" )) и ,главное, 100% новые вещи.
    Я имею ввиду белье, носки, колготки...Ну и "косметика" всякая. Да все! даже памперсы видела.

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #1034
    Ветеран Аватар для AlMar
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Сертолово, Центральная, Ветеранов)
    Сообщений
    776

    Девушки, поделитесь знаниями
    Кто где скачивает аудиокниги. Вообще сейчас есть бесплатное скачивание?

  5. ответ для AlMar , на сообщение « Девушки, поделитесь знаниями ... »
    #1035
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Есть, конечное.
    У меня гарнитура в ухе *читает* постоянно, можно сказать, что круглосуточно, т.к. руки то тортом, то лепкой заняты, а уши - свободны))) уже переслушала массу книг. Ссылка на закачку на другом компе, завтра напомните - скину. Там огромный выбор, и каждый день пополняется.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  6. ответ для sashaumka , на сообщение « Добрый вечер! На утренник дали роль... »
    #1036
    Активный участник Аватар для Zефирка
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! На утренник дали роль Глашатай (из сказки 12 месяцев), может у кого-то есть что-то подходящее?) может придворный, принц или паж. рост 116-122, предложите в ЛС , куплю или на прокат. И костюм гусар нужен, вдруг у кого-то есть, куплю или на прокат. рост тоже 116-122 см
    Саша,могу предложить настоящий горн,как в фильме-сказке у Глашатая Только почистить немного надо ,чтоб блестел,ну и может бахрому приделать для красоты.

  7. ответ для *IVA* , на сообщение « А где елку можно живую купить? Какие-то... »
    #1037
    Активный участник Аватар для Zефирка
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    А где елку можно живую купить? Какие-то же лесничества есть? Вот так, чтобы самому зайти ,выбрать и "срубить под корешок" ))) (Лес у водоема не предлагать ). Че-то нашему папе в этом году приспичило поставить живую! искусственную в прошлом году выбросили, ибо истрепалась и сломалась....
    Мы каждый год живую ёлочку вырубаем по порубочному билету. Раньше лесничество в Агалатово было,сейчас в Токсово. Если от нас ехать,то после Изумрудного озера по левой стороне,не доезжая самого поселка. Нужно было приезжать с оплаченным чеком и паспортом. Реквизиты мы брали в лесничестве,могу скинуть. Только нужно проверить,не изменились ли они. Вырубали в тот же день в любом месте от Токсово до Сарженки. Самый большой выбор на подъезде к Агалатово от Токсово по левой стороне. Я ещё не узнавала,но в этом году вроде собирались бесплатно порубочные билеты выдавать,а так трехметровая ёлка стоила 30р.,маленькая 16 р.

  8. #1038
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    Цитата Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
    Саша,могу предложить настоящий горн,как в фильме-сказке у Глашатая Только почистить немного надо ,чтоб блестел,ну и может бахрому приделать для красоты.
    это интересно! буду в Сертолово в воскресенье скорее всего, может получится у вас взять)
    самые важные в жизни вещи не вещи

  9. #1039
    Ветеран Аватар для AlMar
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Сертолово, Центральная, Ветеранов)
    Сообщений
    776

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Есть, конечное.
    У меня гарнитура в ухе *читает* постоянно, можно сказать, что круглосуточно, т.к. руки то тортом, то лепкой заняты, а уши - свободны))) уже переслушала массу книг. Ссылка на закачку на другом компе, завтра напомните - скину. Там огромный выбор, и каждый день пополняется.
    Заинтриговали, Галина) Очень жду ссылку на кладезь книг)

  10. ответ для *IVA* , на сообщение « А вообще, если залезть вот сюда... »
    #1040

    Цитата Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
    млин, там этих лего столько.. ! а когда Вам нужно передать? + пазлы отдам, они отличные!
    Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, девушка параллельно в группе отметилась на ЛЕГО, если вы вдруг уже купили, буду с ней договариваться о замене, если нет, то можно вас попросить посмотреть другие подарки или нужности? СОРРИ, не отследила((
    Пазлы берем для игровой, спасибо))
    Передать нам желательно до 25-27 декабря, либо 2-3 января. Но лучше в декабре.
    Передать можно мне на Кленовой 5-1 дома, либо на работу Центральная 6-2, телефон 89052109589.
    Цитата Сообщение от Кнопочка Посмотреть сообщение
    Есть такие новые пазлы (запечатаны).



    Упаковка новых трусов мальчуковых (лет на 8-10).
    Потом еще посмотрю...

    Как Вам передать?
    СПАСИБО!
    Передать нам желательно до 25-27 декабря, либо 2-3 января. Но лучше в декабре.
    Передать можно мне на Кленовой 5-1 дома, либо на работу Центральная 6-2, телефон 89052109589.

    Цитата Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
    Катя, может быть, на дорогостоящие подарки: робот, вертолет...объединиться с кем-то для покупки совместной, я не знаю просто, как это организовать. А на витамины, средства гигиены, особенно, памперсы собрать деньги и централизованно купить. Большие пачки пампесов выгоднее покупать.
    В ВК пара девушек хотели что-то совместно купить, но пока не отписались, что именно)
    Было бы очень здорово, конечно, потому что все бюджетные подарки уже нашли дарителей, а остались... интересные)
    У нас в копилке с августа осталось только 2.5 тысячи р, а хотелось бы купить и витамины и нужности, и подарки докупить всем.
    Мы с Сашей полностью берем на себя столы в оба дома, не уверена, что смогу еще много вложиться в витамины...
    Деньги можно собирать на мою карту или наличкой. Как и впрошлых годах - полный отчет с чеками, естественно.
    Те же подгузники для малышки, понятно, нужно мягкие приобрести. А старшим подгузы или трусики можно закупить в Ашане или МЕТРО их производства, они в больших упаковках и получаются чуть не вдвое дешевле, зато хватит на дольше.

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    ой, и у меня же лежат пазлы и т.п )) Кать ,тоже отдам!
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    А вообще, если залезть вот сюда , то поиском можно найти "черта лысого" )) и ,главное, 100% новые вещи.
    Я имею ввиду белье, носки, колготки...Ну и "косметика" всякая. Да все! даже памперсы видела.
    Спасибо!) Берем игрушки, топ пошла лазать-смотреть))

Страница 104 из 615 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •