Страница 478 из 615 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488528578 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4771
    Участник Аватар для devchina
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    145

    Никто не подскажет, где можно купить лук-севок? В Максидоме, Леруа нет. В Сертолово не нашла. Дефицит что ли?

  2. ответ для devchina , на сообщение « Никто не подскажет, где можно купить... »
    #4772
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Цитата Сообщение от devchina Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет, где можно купить лук-севок? В Максидоме, Леруа нет. В Сертолово не нашла. Дефицит что ли?
    Просто это сезонная вещь, сейчас действительно очень сложно найти, апрель-май завались всюду

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4773
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Говорят погнил весь севок вот и возник дефицит

  4. #4774

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    С опозданием, но не могу не поделиться.
    Недавно ОльгаСПб размещала объявление об открытии автосервиса на ЧР.
    Так получилось, что я обратилась туда. Что могу сказать.... БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!!!!!
    Быстро, качественно, НЕДОРОГО!!!! Чудесный мастер, очень приятный в общении, просто замечательный человек.
    Прям расплакалась, когда мне машинку ещё и к подъезду подогнали
    В общем, настоятельно рекомендую.

    НЕ РЕКЛАМА!!!!!!

    Просто отзыв.

    Пы.Сы. Я теперь не живу на Черной Речке, но продолжаю работать в школе. Ну, и топик читаю....

    Пы.Пы.Сы. Если кто надумает переезжать - есть телефон сказочных ребят-грузчиков с машиной. Просто СКАЗКА, а не ребята. Я прям не ожидала, что такое бывает в нашей жизни. С удовольствием поделюсь, если нужно.
    Они ещё и мебель собирают.
    Это автосервис в самой ЧР у дороги где поворот у теремка или поворот в садоводство?
    Можете про школу на ЧР рассказать? Хочу деву туда определять в 5 класс, да и как платят? Рассматриваю варианты работы на старости лет в школе))))

  5. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4775

    Пару недель назад, когда на нашем рынке закупалась овощами в ларьке, стала свидетельницей разговора продавца с девушкой, искавшей по всем палаткам как раз лук-севок, ей сказали, что его нигде нет((

  6. #4776
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Это автосервис в самой ЧР у дороги где поворот у теремка или поворот в садоводство?
    Можете про школу на ЧР рассказать? Хочу деву туда определять в 5 класс, да и как платят? Рассматриваю варианты работы на старости лет в школе))))
    Звоните 8-911-141-26-81, все расскажу, и про школу тоже.
    ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  7. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4777
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Если лук на перо нужен, можно купить обычный, просто поменьше выбирать, это и дешевле будет, чем севок)

  8. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4778
    Хранитель Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    11 826

    Повторюсь..
    Кто-нибудь ближайшее время поедет на Киришскую? У меня 2 малюсеньких заказа, очень нужно забрать

  9. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #4779
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Делюсь своей "мамской" радостью : я нашла средство, которое выводит пятна от одуванчиков!!!!
    Это Udalix ! Их много разных форм, у меня КАРАНДАШ. Покупала в магазине хозяйственном, но знаю, была закупка тут на ЛВ такая.
    Только осторожнее надо быть с джинсами - почему-то именно на них краску выбеливает, а с остальными тканями ничего не делается....
    Последний раз редактировалось *IVA*; 07.06.2019 в 20:36.

  10. ответ для *IVA* , на сообщение « Делюсь своей "мамской" радостью : я... »
    #4780
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 219

    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    Делюсь своей "мамской" радостью : я нашала средство, которое выводит пятна от одуванчиков!!!!
    Это Udalix ! Их много разных форм, у меня КАРАНДАШ. Покупала в магазине хозяйственном, но знаю, была закупка тут на ЛВ такая.
    Только осторожнее надо быть с джинсами - почему-то именно на них краску выбеливает, а с остальными тканями ничего не делается....
    В улыбке радуге по 100 р карандаши

Страница 478 из 615 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488528578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •