Страница 530 из 615 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540580 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5291
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Удалю из дома
    Настасья.

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5292
    Активный участник Аватар для Левис
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    599

    семинар

    Добрый день!
    Информация о семинаре.

    Приглашаем на семинар будущих и настоящих предпринимателей!

    Вниманию предпринимателей!


    Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас на встречу в формате живого общения с представителями Фонда «Всеволожский Центр поддержки предпринимательства - бизнес-инкубатор» микрокредитная компания.

    Участников ждет приятное общение на актуальные темы: меры финансовой поддержки малого бизнеса (субсидии, микрозаймы).
    Будут обсуждаться вопросы Региональных и муниципальных мер поддержки предпринимательства, Услуги Центра инноваций социальной сферы и Регионального Центра Инжиниринга, проблемы предпринимательства и пути их решения, и многое другое.

    Встреча состоится 22 октября 2019 года в 11.00 в г.Сертолово, ул.Молодцова, д.4, корп.3.

    Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в МО Сертолово» на 2017-2019 годы.

  3. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5293
    Старожил Аватар для Dashutka0907
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 190

    .
    Я - Даша, ко мне на "ты"

  4. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5294
    Активный участник Аватар для rinka-simple
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    п. Смольный, 40й км Выборгского ш.
    Сообщений
    376

    Доброго утра всем.
    Сегодня в Черной речке возле детского сада произошла неприятная ситуация. Если кто знает, утром с парковкой машины там довольно сложно. Я поставила машину к 2 подъезду от садика. Проходу машина не мешала, места было достаточно. Пассажир автомобиля С 619 ес 178 вольксваген, начал меня хамить и угрожать, хотя его авто стояло посреди парковки и закрывало парковочное место. Когда я ушла, он стал пинать машину, в которой сидела моя старшая дочь школьница. Она испугалась.
    Я догнала его на трассе и задала вопрос, на каком основании он пинает мою машину. Он начал хамить, угрожал что проколет колёса.
    Эти люди либо ремонтом занимаются в этом доме, либо живут там, тк выходили с строительным правилнрм и ведром. Видео записи угрозы есть и у пеня, и у его напарника, который был за рулем и снимал на видео наш разговор.
    Если кто знает это .... прошу объяснить, что подобное поведение не допустимо.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    дочурка август 2011 , дочурка октябрь 2014
    мотосезоны: 22.04-29.10.09;01.04-11.10.10

  5. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5295
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Чтобы попасть на прием к кардиологу во взрослой поликлинике , как нужно записываться. Мои мама и бабушка по старинке ходят на рассвете к дверям поликлиники, занимают очередь и остаются без талона, потому что есть ещё более настойчивые пациенты,которые приходят ещё раньше )))
    Неужели нет записи через интернет или колцентр? Поделитесь информацией актуальной пожалуйста кто знает

  6. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5296
    Ветеран Аватар для sashaumka
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк
    Сообщений
    697

    В 1й школе есть места в изостудии для дошкольников. Занятия по понедельникам и четвергам. Преподаватель Иванова Ирина Анатольевна. Вдруг ещё не всё определились с кружками.
    А в 3й школе по вторникам и пятницам в 18.00.

  7. ответ для sashaumka , на сообщение « В 1й школе есть места в изостудии для... »
    #5297
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    В 1й школе есть места в изостудии для дошкольников. Занятия по понедельникам и четвергам. Преподаватель Иванова Ирина Анатольевна. Вдруг ещё не всё определились с кружками.
    А в 3й школе по вторникам и пятницам в 18.00.
    А можно поподробнее про 1-ю школу...где , как, сколько и во сколько?

  8. #5298
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 420

    Цитата Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
    Доброго утра всем.
    Сегодня в Черной речке возле детского сада произошла неприятная ситуация. Если кто знает, утром с парковкой машины там довольно сложно. Я поставила машину к 2 подъезду от садика. Проходу машина не мешала, места было достаточно. Пассажир автомобиля С 619 ес 178 вольксваген, начал меня хамить и угрожать, хотя его авто стояло посреди парковки и закрывало парковочное место. Когда я ушла, он стал пинать машину, в которой сидела моя старшая дочь школьница. Она испугалась.
    Я догнала его на трассе и задала вопрос, на каком основании он пинает мою машину. Он начал хамить, угрожал что проколет колёса.
    Эти люди либо ремонтом занимаются в этом доме, либо живут там, тк выходили с строительным правилнрм и ведром. Видео записи угрозы есть и у пеня, и у его напарника, который был за рулем и снимал на видео наш разговор.
    Если кто знает это .... прошу объяснить, что подобное поведение не допустимо.
    Не в обиду местным жителям, но надекватных товарищей с парковкой много. На парковке у рынка в Сертолово один товарищ кричал, что разобьет мне машину (я оставила специально телефон на торпеде и дошла до ларечка в 2х минутах). На Ларина тоже один орал, чтобы я машину убрала, она якобы мешает (там самосвал бы проехал), потом сел в свою машину и уехал. Нет бы сказать, что он отъезжает и можно припарковаться на его месте.

  9. #5299
    Наш человек Аватар для ni_ki
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от sashaumka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Чтобы попасть на прием к кардиологу во взрослой поликлинике , как нужно записываться. Мои мама и бабушка по старинке ходят на рассвете к дверям поликлиники, занимают очередь и остаются без талона, потому что есть ещё более настойчивые пациенты,которые приходят ещё раньше )))
    Неужели нет записи через интернет или колцентр? Поделитесь информацией актуальной пожалуйста кто знает
    Есть онлайн запись ко всем специалистам, талоны вполне можно поймать

    https://onlinelpu.ru/pcrbsertolovskay/record
    сладкий сыночек 2009 и лапочка-дочка 2005
    ко мне на ТЫ, пожалуйста

  10. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5300
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Своим дешевле, +привезу.
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8366823
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

Страница 530 из 615 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •