Страница 556 из 615 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566606 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2017/2018

  1. #5551
    Элита Аватар для мама_Васены
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 026

    Цитата Сообщение от Емелька Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога в Сертолово, куда вести ребёнка не знаю...
    Мы только к Равинской ходим

  2. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5552
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    По нашему полису принимают в Осинке, в стоматологии.
    Отзывы есть?
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  3. #5553
    Элита Аватар для Dich
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 389

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    По нашему полису принимают в Осинке, в стоматологии.
    Отзывы есть?
    по телефону дозвониться реально, на первичный прием-осмотр записывают быстро, если нужны какие-то манипуляции - говорят на осмотре и записываться отдельно - вот там уже очередь на 2-3 недели вперед. есть бесплатные услуги, есть платные - если современные материалы и т.п. Рентген если надо - делают тут же сразу, что удобно. Все чистое, новое, вежливое, приятное. Была сама на осмотре и ребенка водила на осмотр, до лечения дело не дошло, поэтому подробностей не расскажу.

  4. #5554
    Ветеран Аватар для Емелька
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    612

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    По нашему полису принимают в Осинке, в стоматологии.
    Отзывы есть?
    Мы были на чистке, ребёнка водили, врач очень молодая Лымарь, но на лечение побаиваюсь к ней, т.к.насчитала много зубов на лечение, хотя другой стоматолог сказал, это кариес в стадии пятна и его ещё рано лечить.


    Послушайте - и Вы забудете, посмотрите - и Вы запомните, сделайте - и Вы поймете.
    Конфуций.

  5. ответ для Dich , на сообщение « по телефону дозвониться реально, на... »
    #5555
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    По нашему полису принимают в Осинке, в стоматологии.
    Отзывы есть?
    Цитата Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
    по телефону дозвониться реально, на первичный прием-осмотр записывают быстро, если нужны какие-то манипуляции - говорят на осмотре и записываться отдельно - вот там уже очередь на 2-3 недели вперед. есть бесплатные услуги, есть платные - если современные материалы и т.п. Рентген если надо - делают тут же сразу, что удобно. Все чистое, новое, вежливое, приятное. Была сама на осмотре и ребенка водила на осмотр, до лечения дело не дошло, поэтому подробностей не расскажу.
    У нас все тоже самое, кроме того, что нам лечение назначили, но когда мне предложили запись на март, я отказалась, т.к. было срочно и записалась к своему доктору.
    Так я и не узнала - платно там нормальные пломбы или нет...Или только цемент бесплатно ))) Касса работает исправно. Вот чистку нам сделали бесплатную. Записались за неделю. Ребенку при этом еще раз объяснили как правильно чистить зубы.

  6. ответ для *IVA* , на сообщение « У нас все тоже самое, кроме того, что... »
    #5556
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
    по телефону дозвониться реально, на первичный прием-осмотр записывают быстро, если нужны какие-то манипуляции - говорят на осмотре и записываться отдельно - вот там уже очередь на 2-3 недели вперед. есть бесплатные услуги, есть платные - если современные материалы и т.п. Рентген если надо - делают тут же сразу, что удобно. Все чистое, новое, вежливое, приятное. Была сама на осмотре и ребенка водила на осмотр, до лечения дело не дошло, поэтому подробностей не расскажу.
    Цитата Сообщение от Емелька Посмотреть сообщение
    Мы были на чистке, ребёнка водили, врач очень молодая Лымарь, но на лечение побаиваюсь к ней, т.к.насчитала много зубов на лечение, хотя другой стоматолог сказал, это кариес в стадии пятна и его ещё рано лечить.
    Цитата Сообщение от *IVA* Посмотреть сообщение
    У нас все тоже самое, кроме того, что нам лечение назначили, но когда мне предложили запись на март, я отказалась, т.к. было срочно и записалась к своему доктору.
    Так я и не узнала - платно там нормальные пломбы или нет...Или только цемент бесплатно ))) Касса работает исправно. Вот чистку нам сделали бесплатную. Записались за неделю. Ребенку при этом еще раз объяснили как правильно чистить зубы.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  7. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5557
    Мега-элита Аватар для Мам-Ка
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    3 148

    Я была на первичном осмотре, понравилась доктор Захарченко.
    Тоже отправила на чистку и фторирование, налет сильный (она не первая отправляет меня на чистку).
    Обозначила где есть проблемы (я о них знала, не знала только об одной крошечной дырочке, но там как раз иногда болит).
    На лечение записали на конец марта в удобно для меня время, но у них есть журнал очереди, если кто-то откажется от своей записи, они приглашают пораньше.
    По ценам - чистка около 2500, пломбы цементные бесплатно, световые около 2000.

  8. ответ для Irisko , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #5558
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Дайте телефончик клиники в Осиновой роще, пожалуйста. Я хожу к Равинской, но вот думаю, на всякий случай пусть будет, вдруг совсем с деньгами будет не очень.
    Настасья.

  9. #5559
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от Мам-Ка Посмотреть сообщение
    Я была на первичном осмотре, понравилась доктор Захарченко.
    Тоже отправила на чистку и фторирование, налет сильный (она не первая отправляет меня на чистку).
    Обозначила где есть проблемы (я о них знала, не знала только об одной крошечной дырочке, но там как раз иногда болит).
    На лечение записали на конец марта в удобно для меня время, но у них есть журнал очереди, если кто-то откажется от своей записи, они приглашают пораньше.
    По ценам - чистка около 2500, пломбы цементные бесплатно, световые около 2000.
    Кать,
    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Дайте телефончик клиники в Осиновой роще, пожалуйста. Я хожу к Равинской, но вот думаю, на всякий случай пусть будет, вдруг совсем с деньгами будет не очень.
    Настя, позвони Тане, у неё есть.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  10. ответ для МаДаМа64 , на сообщение « Кать, :flower: Настя, позвони Тане,... »
    #5560
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Кать,

    Настя, позвони Тане, у неё есть.
    Спасибо!
    Настасья.

Страница 556 из 615 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •