Статус закупки :
Закупка закрыта. Все формы заполнены !
НОВАЯ ЗАКУПКА !!!
1-Й ВЫКУП
ПЕРВЫЙ ВЫКУП !!!
КИРИШСКАЯ !
ЗАСТАВСКАЯ !
2-Й ВЫКУП
ВТОРОЙ ВЫКУП !!!
КИРИШСКАЯ !!!
ЗАСТАВСКАЯ !!!
Здравствуйте. Меня зовут Елена !
Мои контакты: 8 (904)-610-07-55 ( теле 2), 8 (999)-031-12-85 ( мегафон )
Можно звонить с 12.00 до 20.00. Если я не взяла трубку, то не стесняйтесь и перезвоните.
Предлагаю поучаствовать в закупке гель лаков!
Что и где закупаем :
Сайт поставщика: ТУТ
Минималка - 20000 т.р.
Прайс:
цена сайта-40%
Ценообразование:
12% (7%(орг)+3%(ЛВ)+2%(доставка))
На Kodi и STALEKS скидка 20%
Хвасталка : Здесь
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ / ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:
Форма для заказа : ЗДЕСЬ
Проверяем свои заказы : Здесь
!!! Как только оставили заказ, отпишитесь об этом топе!!!
(здесь же будет подтверждение) После стопа формирую новую таблицу и заказы переезжают на самый верх страницы.
ОПЛАТА:
Оплату принимаю на карту Сбербанка
реквизиты :
Форова Елена Алексеевна
5336 6900 3430 3976
Номер счета для оплаты с других банков.
№счета:40817810355007720080
БИК:044030653
К/ счет:30101810500000000653
ИНН:7707083893
После оплаты обязательно заполняем ФОРМУ ТУТ
Если в форме не отписались, значит не оплатили и на раздачу не попали.
В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем , что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено.
Поэтому давайте все ознакомимся как обезопасить друга друга в этой ситуации и сделать нашу работу максимально удобной.
Возможны 2 варианта:
1. В личном кабинете при попытке оплатить выходит табло "Позвонить для подтверждения операции в Сбербанк".
2. Вам звонят из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа.
Если у Вас просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО вы можете назвать, но цель платежа всегда называйте - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга, пополнения счета.
Запрещено указывать, что вы оплачиваете покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту и карту получателя платежа.
И напоминаю вам, в комментариях к платежу НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!
РАЗДАЧИ:
Склад киришская
Склад Заставская
У орга дома (ул. Бутлерова,13, м.Академическая)
РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДОВ смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047
Срок хранения заказов строго в соответствии с пунктом 5 Правил ОЗ.
Списки на раздачу позже вывешу здесь.
заказ курьера --- в личку адрес, тел. для связи с курьером и время приема заказа.
Возврат сдачи:
перевод на карту Сбербанка или на телефон участника закупки после разбора заказов
ОСТАТКИ МОЕЙ ЗАКУПКИ
Остатки !
Еще !
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
1. Могу отказать в приеме заказа если вы ранее подводили других организаторов.
2. Заказывать можно все, что есть на сайте, кроме косметики, прошу не заказывать наборы с гель лаками, лучше по отдельности, и косметика мало вероятность подтверждается. Обязательно смотрим наличие на сайте по каждой позиции. Просьба !!! Что касается Блок для шлифовки, малый 3x2 см., или всякая мелочь до 10р. прошу заказывать кратное 5шт..
3. Закупка быстрая, 7 дней набор заказов + неделя -получение.
Все новости пишу в топе.
Все вопросы по заказу пишу в таблице заказов.
Прошу заглядывать в топик каждый день.
Все исправления пишем в топе.
4.Сделали окончательный заказ, оплатили предоплату в размере 80%%. Если не уверены , что можете пропустить доплату, оплачивайте 100%, сдачу возвращаю на тел. или карту. Вторая доплата, после подтверждения !Если у вас одна позиция в заказе , не надо ее делить на пополам, оплата 100%
при оплате через оператора : не забываем паспорт, говорим---назначение платежа , пополнение счета и ни что другое, ни оплата товара, оплата за закупку ---исключено.
При оплате онлайн : в сообщении ничего не пишем, если оплата с другого банка, и платеж не проходит без заполнения , пишем так же пополнение счета , можно написать долг.
5. На Kodi и STALEKS скидка 20%
участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок http://www.littleone.ru/oz