Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите с выбором ЖК

  1. ответ для Chertoffka) , на сообщение « Помогите с выбором ЖК »
    #41

    Начиналось все так:
    Цитата Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
    Нужна 3-комнатная 90-100 м. Бюджет до 12000000. Интересуют относительно новые дома, желательно с нормальным ремонтом.
    ...готовы рассмотреть Выборгский, Московский, Приморский районы.
    Мне казалось, выбор очень большой.

  2. ответ для Chertoffka) , на сообщение « Невский стиль и лиственный мы по... »
    #42
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Насчет Московского - все доступно и садики и школы, и 1 гимназия есть ))). И До центра рукой подать и до аэропорта. Есть очень приличные квартиры в эту цену, надо мониторить. Но возможно, без современного ремонта, если Сталинки смотреть на параде Московского.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  3. ответ для Chertoffka) , на сообщение « Помогите с выбором ЖК »
    #43
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Дюймовочка17 Посмотреть сообщение
    В жилом комплексе Каменка можно трешку 90 метров за 6 купить готовую. Другие районы я бы не рассматривала там все застроено и школ нету. У Каменки 2 готовые школы и 3 строится будет сдана в 2019г.
    человек, которому нравится ЮИТ и не нравится ЮК, в Каменку и подавно не поедет

  4. ответ для Chertoffka) , на сообщение « Помогите с выбором ЖК »
    #44
    Старожил
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    1 371

    так за 12 млн я думаю можно в ЖК АкадемПарке 3-ки поглядеть метров 90 (или глянуть что ЖК Орбита продают), а 2-я очередь Нового Оккревиля на старте 2-ка 60 м2 - стоила 3 млн., не намного дороже первой очереди, и на тот момент цена и метсо оправдывали данную покупку на 100%

  5. ответ для Chertoffka) , на сообщение « Помогите с выбором ЖК »
    #45
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Смотрели летом АкадемПарк - 100м2 без отделки 12500, а ещё в отделку влить 1,5-2 млн по минимуму, а автору сейчас жить надо, по 90м2 ничего не было, оно, конечно , подешевле должно бы быть, но с учётом отделки все равно больше бюджета автора. В Орбите может что и есть, но там смотреть надо...Новый Оккервиль? Это ж не город...

  6. ответ для Chertoffka) , на сообщение « Помогите с выбором ЖК »
    #46

    Мой знакомый берет трешку с большой кухней и двумя санузлами около 100 кв.м в Жемчужине за 9,5 - ну еще ремонт на полтора, вот вариант. Просто я ориентируюсь исключительно на юго-западе, другие районы не знаю, неужели цены отличаются?

    Здесь на форуме периодически пишут про этот Академ-парк, что там такого востребованного?

  7. #47
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Мой знакомый берет трешку с большой кухней и двумя санузлами около 100 кв.м в Жемчужине за 9,5 - ну еще ремонт на полтора, вот вариант. Просто я ориентируюсь исключительно на юго-западе, другие районы не знаю, неужели цены отличаются?

    Здесь на форуме периодически пишут про этот Академ-парк, что там такого востребованного?
    Это жк внутри пискаревского парка, очень большая лесопарковая зона, с озером внутри, зимой играем в хоккей и делаем ледовые дорожки. В парке зимой нарезают лыжню, прям с порога можно одеть беговые лыжи и укататься, летом велики и бегаем.

    Вокруг множество спортивных обьектов, здесь учится смена и катаются на льду. Профессионально.

    Лучшая школа калининского районаи города по прописке и куча социнфраструктуры, нашу первую очередь всех взяли в сады рядом в полтора года, новым районам об этом только мечтать

    Ну и метро в 10 минутах но при этом нету ощущения города, дома стоят внутри парка

    Подобный жк навскидку только в удельном парке есть
    Но там покруче, наверное раза два дороже

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Ира

  8. #48
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Мой знакомый берет трешку с большой кухней и двумя санузлами около 100 кв.м в Жемчужине за 9,5 - ну еще ремонт на полтора, вот вариант. Просто я ориентируюсь исключительно на юго-западе, другие районы не знаю, неужели цены отличаются?

    Здесь на форуме периодически пишут про этот Академ-парк, что там такого востребованного?
    загадка для меня...мы не стали брать, но квартира быстро из рекламы ушла, видимо, продалась

  9. #49
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Мой знакомый берет трешку с большой кухней и двумя санузлами около 100 кв.м в Жемчужине за 9,5 - ну еще ремонт на полтора, вот вариант. Просто я ориентируюсь исключительно на юго-западе, другие районы не знаю, неужели цены отличаются?

    Здесь на форуме периодически пишут про этот Академ-парк, что там такого востребованного?
    Там район сам по себе хороший.Жк АП знатный муравейник на самом деле,просто местоположение удачное

  10. ответ для tiffanyfan , на сообщение « Это жк внутри пискаревского парка,... »
    #50

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Подобный жк навскидку только в удельном парке есть
    Про Удельный парк я тоже ничего не знаю и ни разу там не был )) но спасибо, вроде разобрался, в чем цимес.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •