Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка А*Р*И*Е*Л*Ь - елочные игрушки из Н.Новгорода

  1. ответ для Eureka , на сообщение « Хвасталка А*Р*И*Е*Л*Ь - елочные игрушки... »
    #21

    по рябинкам и калинкам вопрос: на фото кажется, что из-за прозрачности они на елке могут смотреться тускло-темный фон ели загасит цвет. Это не так?
    И лимон прям похож-похож или сильно блестит и так себе?

  2. ответ для Eureka , на сообщение « Хвасталка А*Р*И*Е*Л*Ь - елочные игрушки... »
    #22
    Элита Аватар для КатяШи
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 252

    А ещё можно подставки под игрушки заказать или может в остатках есть? Киньте, пож-та, ссылку где искать?

  3. ответ для Eureka , на сообщение « Хвасталка А*Р*И*Е*Л*Ь - елочные игрушки... »
    #23
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232


  4. ответ для Смуглянка08 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a2d42311... »
    #24
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Смуглянка08 Посмотреть сообщение
    В катологе же в этом, вроде были только пряничные и шоколадные часы. Или я пропустила. Эх... какие красивые и которые мне были нужны. Как я могла их не увидеть.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  5. ответ для Eureka , на сообщение « Хвасталка А*Р*И*Е*Л*Ь - елочные игрушки... »
    #25
    Наш человек Аватар для Eureka
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    СПб, Ломоносов
    Сообщений
    6 897

    Спасибо большое! Так хвасталку урасили Игрушки на елочке просто восхитительны! Красиво сочетаются игрушки и красные бусы 😊
    А часики да. Это самый первый выкуп по-моему. Их с сентября убрали из каталога.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Цитата Сообщение от Eureka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Так хвасталку урасили Игрушки на елочке просто восхитительны! Красиво сочетаются игрушки и красные бусы 😊
    А часики да. Это самый первый выкуп по-моему. Их с сентября убрали из каталога.
    Спасибо вам! Игрушки великолепны! ребенок умолял купить ему гусара, царицу и другие, но я не поддалась(из-за цен), пообещав купить к следующему новому году. Так что зовите в закупку

    Да, еще брала Деда Мороза с Снегурочкой-девочкой, которые прозрачные с белым узором, их не стала фоткать, т.к. здесь были их фотки. Мы их отложили на подарок. Тоже очень красивые!

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от Eureka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Так хвасталку урасили Игрушки на елочке просто восхитительны! Красиво сочетаются игрушки и красные бусы 😊
    А часики да. Это самый первый выкуп по-моему. Их с сентября убрали из каталога.
    Жалко, мне именно такие были нужны. Подождем следующего года,может появится что то подобное. Они красивые,яркие, с шишками. У меня такие в детстве были, настоящие,большие, с гирьками -шишками и кукушка каждый час вылезала и куковала.
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

  8. #28
    Наш человек Аватар для Eureka
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    СПб, Ломоносов
    Сообщений
    6 897

    Цитата Сообщение от Книга Посмотреть сообщение
    Жалко, мне именно такие были нужны. Подождем следующего года,может появится что то подобное. Они красивые,яркие, с шишками. У меня такие в детстве были, настоящие,большие, с гирьками -шишками и кукушка каждый час вылезала и куковала.

    Да, может, и вернут. Ближе к весне запрошу каталог.

  9. ответ для Eureka , на сообщение « Хвасталка А*Р*И*Е*Л*Ь - елочные игрушки... »
    #29
    Элита Аватар для МилаЛоктион
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 808

    Хвастану и я, очень мне понравились часики шоколадные, очень классные, собственно из-за них и учавствовала в закупке, а также в восторге от винограда.

    Понравился ещё щелкунчик.


    Зайчик хоть и мал , но очень красив

  10. ответ для Eureka , на сообщение « Хвасталка А*Р*И*Е*Л*Ь - елочные игрушки... »
    #30
    Элита Аватар для mashsa
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Западное Мурино (оно же Девяткино)
    Сообщений
    2 109

    Похвастаюсь, набрали красоты с подружкой прошлым летом








Страница 3 из 19 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •