Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: ищу ателье, швею, подскажите

  1. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « ищу ателье, швею, подскажите »
    #11
    Наш человек Аватар для igolka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 818

    Могу порекомендовать мастера в Девяткино.

  2. ответ для igolka , на сообщение « Могу порекомендовать мастера в... »
    #12
    Старожил Аватар для Lanvina
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    1 351

    Цитата Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать мастера в Девяткино.
    Доброе утро. Мне порекомендуйте, если он работает в Западном Мурино.

  3. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « ищу ателье, швею, подскажите »
    #13
    Наш человек Аватар для yamyam
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 152

    Like! : 1
    случайно на топ наткнулась, могу посоветовать свою маму, как-то давала ее контакты девочкам с ЛВ, очень многие стали постоянными клиентами )
    Она опытный мастер по ремонту одежды с 35 летним стажем, преподаватель кройки и шитья, предлагает свои услуги в домашнем ателье.
    Выполняет любые работы по ремонту, подгонке по фигуре изделий из ткани, трикотажа, кожи и меха. Может дать консультации по крою
    и тому как та или иная вещь будет лучше на вас "сидеть".
    Перфекционистка, безупречное качество работы, внимательное отношение, демократичные цены.
    В городе до 20-х чисел мая, потом уезжает на каникулы с внуками отдыхать
    Территориально - Купчино (Дунайский 38)
    Марина Васильевна 8911-291-02-97

  4. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « ищу ателье, швею, подскажите »
    #14
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 759

    С удовольствием помогу в пошиве. Опыт большой. Пишите в личном сообщении.

  5. #15
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288

    Ищу швею, опытного мастера по ремонту одежды, подгонке по фигуре. Желательно территориально север города, м. Академическая, или Черная Речка

  6. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « ищу ателье, швею, подскажите »
    #16

    Девочки, а кто-нибудь может порекомендовать своего мастера, показав работу? Я могу поехать и далеко (в рамках разумного ) не ищу прям под боком. Мне нужен костюм и может пару брюк сшить.
    ну во-первых, я хочу консультауию, нач ная от ткани и чтобы мне помогли ее выбрать, в магазин со мной сходить и тыркнуть на Озоне что подойдет. С фурниторой тоже самое.
    Во-вторых хотелось бы чтобы действительно был мастер.

    Неудачно сшитые вещи у меня уже были, один раз в ателье, прям даже не знаю, как надо было меня не понять, один раз мастерица по рекомендации. Там лучше было, просто в итоге смотрелось не как я хотела. Я ее тоже просила ткань подобрать, она оказалась очень прозрачная, она меня уверяла, что на теле не так заметно будет, но брюки вышли стриптизные. Просвечивали трусы я такое не задумывала.

  7. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « ищу ателье, швею, подскажите »
    #17

    нужна мастер по вышивке. Муж купил шорты в Хендерсон и испортил их (вытер руки , которые были испачканы средством с белизной), на шортах пятна. Шорты выбрасывать не хочет, хочет вышивку.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Tourbillon Посмотреть сообщение
    Я в инсте подписана на пару-тройку мастериц, у них отличные работы (они всегда показывают обработку швов, какие-то детали - я, собственно, поэтому ими и интересуюсь). Ткани их заказчицы покупают в том числе в материа мода, обожаю этот магазин, в Германии такого выбора итальянских тканей нет, увы.
    А вы у них заказывали? Я завтра пойду искать костюм, не найду буду шить, у меня в конце сентября серьезная служебная заварушка, нужно быть во всей деловой красе

  9. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « ищу ателье, швею, подскажите »
    #19

    Ищу именно эту швею. Напротив ТРК Невский метро улица Дыбенко в подвальчике было много всяких магазинчиков и этот швейный отдел. Несколько раз переделывала меховые изделия, рукава у мужской куртки и прочее. Девушка такая невысокая с легкой полнотой. Закрыли давно эти подвальчики. С тех пор шила и ремонтировала в разных местах. Все не то. Ищу ее. Утеряны и квитанции и ее телефон. Но руки!!!! Куда переехали?

  10. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « ищу ателье, швею, подскажите »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    80

    Может, кто может порекомендовать опытного мастера, который может перешить дорогую одежду?🙏🙏🙏

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •