Страница 198 из 201 « Первая  «  98148188194195196197198199200201 Последняя »  » 

Тема: ❄❄❄Время! Время ты куда???? ⛄ ЯНВАРЯТАМ скоро ДВА!!!!

  1. ответ для Бебешечка , на сообщение « Большой Димка уже))) ясельный... »
    #1971
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Большой Димка уже))) ясельный ребёнок))))
    Я пока только мечтаю чтоб период колик прошёл...
    Ага, 1.8 уже, но егаза, мягко сказано. Во всюда лезет, все игрушки ломает, с Аленой воюет на равных, за волосы ее таскает, но при этом любит по обниматься, целоваться, все что-то пытается помочь, со стола убирает посуду и за Аленой доедет

    Алена конечно в этом плане спокойнее, но по истерить любит, поныть, повыпрашивать что-то. На его фоне она конечно более послушная.

    Хоть в кино смогу сходить, да в парикмахерскую, а то конечно когда постоянно с детьми, напряжение нарастает. Особенно, когда постоянный бардак в доме, и убирать бесполезно. Я уже забила. Жду, когда в саду будут и тогда начну убирать, с завтрашнего дня .

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  2. ответ для Lady Luck , на сообщение « Ага, 1.8 уже, но егаза, мягко сказано.... »
    #1972
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
    Ага, 1.8 уже, но егаза, мягко сказано. Во всюда лезет, все игрушки ломает, с Аленой воюет на равных, за волосы ее таскает, но при этом любит по обниматься, целоваться, все что-то пытается помочь, со стола убирает посуду и за Аленой доедет

    Алена конечно в этом плане спокойнее, но по истерить любит, поныть, повыпрашивать что-то. На его фоне она конечно более послушная.

    Хоть в кино смогу сходить, да в парикмахерскую, а то конечно когда постоянно с детьми, напряжение нарастает. Особенно, когда постоянный бардак в доме, и убирать бесполезно. Я уже забила. Жду, когда в саду будут и тогда начну убирать, с завтрашнего дня .

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Про бардак я молчу
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  3. ответ для Бебешечка , на сообщение « Про бардак я молчу »
    #1973
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Про бардак я молчу
    Вот и я уже по успокоилась. Нервы не решат этот вопрос

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  4. #1974

    Всем привет!
    Вот и октябрь! В саду без изменений, было собрание, группа (32чел),ходит 22,кроватей 22,сказали будут раскладушки ставить, если больше будет деток. Кровати выдвижные, группа маленькая, но оснащена до подготовительной группы, т.к у наших воспитателей был выпуск и нас взяли в эту группу уже до школы. Никаких занятий за доп плату не предлагают, только со следующего года по желанию и то для подготовки к школе. А так музыка, физкультура, творчество. На собрании воспитатели предложили купить тетради для развития, обводить, изучать и т.д.,приятно что пока инициатива от них бескорыстная. Собрали по 2т.р с чел. Обсудили в чате подарки и вообщем праздники. Решили купить всем деткам почти одинаковые подарки на Дяр и будут дарить в саду. Планируется обход врачей (окулиста, хирург, стоматолог, психотерапевт, ген/андр, лор, терапевт). Думаю насчёт логопеда, советуют в 4 пойти, может в саду будет.
    Вот такие новости 😊

  5. #1975
    Активный участник Аватар для barbi
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    317

    Всем привет!
    Вот уже и Новый год скоро, с Наступающим всех!
    И начинается череда дней рождений наших деток.
    А у моей Катюши день рождения был вчера. Даже не верится, уже 4 года!
    Вспоминаю, как мы вместе ждали деток в беременность, делились своими сомнениями, ожиданиями, радостями. Как радовались за тех, кто уже благополучно родил
    Для меня в то время наше общение в топе значило очень много. И вообще о периоде ожидания дочки сохранились самые светлые воспоминания.
    Расскажу немного о нас. Катюша ходит в садик в младшую группу. Еще занимается гимнастикой и плаванием.
    Потихоньку начинает читать по слогам.
    Любит рисовать, играть в мягкие игрушки.
    Девочки, напишите, как ваши детки растут, что любят, что умеют.

  6. ответ для barbi , на сообщение « Всем привет! Вот уже и Новый год... »
    #1976
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Поздравляю с четырехлетием!
    Такая взрослая Катюша уже!
    Нам еще месяц надо подождать. Моя вредная ))) то ли потому, что есть старший брат, с которым надо выживать, то ли характер такой... Но мы очень часто воюем. Моя ходит только в д/с, больше ничем не занимается: водить некому, я пока смысла тоже не вижу в доп.занятиях. Ну разве что плавание, но водить опять же некому. Коллега с работы (бывший тренер) говорлат неоднократно, что Свету надо в спортивную акробатику. Но мне так не разорваться по разным спортшколам. Пока думаю, что пойдет с братом через год на прыжки на батуте. Детали пока не обдумывала. Уж что будет, то будет. Моя еще такая говорунья, что, может, проще будет найти что-то творческое, типа театральной студии.

  7. #1977
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Я поздравляю всех с наступающим Новым годом и с днем рождения (прошедшим и будущим) деток.

    Нам тоже надо месяц ждать. Правда сегодня Диме два года исполнилось. Время, не щадит, очень быстро бежит. Алена стала очень много говорить, просто не заткнуть. Молчит только когда спит или мультик смотрит. В садик хорошо ходит, перешла в младшую детсадовскую группу. Учавствует в праздниках, читает стихи. Пытается, научится выговаривать букву "р".4 месяца отходила в танцевальную студию на эстрадные танцы. Вроде все нравилось, но под конец года начала "хочу-не хочу". Вчера был отчетный концерт и как закон подлости упала перед сценой, ушибла ногу и на сцену не вышла. У меня расстройства было больше всех. Очень ждала этого момента.
    Пока больше ходить туда не будет, так как в садике открываются доп.кружки, на сегодня это более удобный вариант.
    Научилась считать до 60ти, до 100 путается, но логику понимает. Тянется к изучению букв.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  8. #1978

    И Саньке вчера было 4. Вспоминали, как было страшно.. Реанимацию, больницу и т.д. Не верится, что так давно это было.
    Мы не читаем, считаем за Марусей. Деремся. А в целом очень ласковый и внимательный. В садик через день слёзы, правда нам в младшей воспитатели не нравятся, и группа. В ясельках было лучше. Вот не хочет без меня.. Они, а принципе, оба так. Тут ветрянкой жутко болели, температура 40 несколько дней, несбиваемая, 3 недели больничный. Так они каждый день хвостом за мной, как будто год не виделись По ночам до сих пор писаемся. Три раза снимали памперс, но меня и пеленок хватало на неделю Днем вообще без претензий. Писаем стоя как положено, по большому тоже без проблем. Маша перестала ночью писать в 4,3...жду..
    Эх!!!! Три белых коня...
    Сын, дочка и сыночек
    Я-Вета, ко мне на ты

  9. #1979
    Элита
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 401

    Колянчик ходит в младшую. Активный, шустрый мальчик. Говорит хорошо, на возраст.

    Буквы, цифры знаем плохо, считаем до 10+, иногда с ошибками. Но я не заморачиваюсь на эту тему.

    Любит машинки, бродилки, рисует каляки, поделки с переменным успехом

    В сад ходит плохо, не нравятся воспитатели, няня, еда. В последние дни ест вообще мало(

    Ночью в подгузнике ( ещё ни разу с сухим не вставал, ждём-с. Днём в трусиках, но случаются казусы.

    Никуда не ходим, надеялась на бассейн в саду, но он не работает.
    Пойдем на пробное занятие на футбол, с его активностью, думаю, подойдёт. Но пока я на работу не вышла, это, конечно, расход(

    АД пока остаётся, плюс со зрением не очень, ходим в очках, но прогресса нет. Хочу пробовать в глазной ДС перевестись.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

    Любовь.

  10. #1980
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Привет всем! Оля, Света, пупсов с 4летием!)))
    Катя, Диму с 2летием и с наступающим дочу
    Раде через недельку 4. Балаболка и танцулька, отличная память, стихи учит только читай) ходит при садике на ритмику, веселая девчонка, но в группе появилась девочка с истериками, Рада взяла ее манеру и теперь я стонать начала совсем, она в принципе эмоциональная и от смеха до слез переходит легко, а тут все в нытьё и визг в случае чего(((
    Говорит на очень, думаю о логосаде, но не факт что возьмут конечно. Семку любит, пихает пустышку)) просит его кормить, класть ей его на живот)))
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

Страница 198 из 201 « Первая  «  98148188194195196197198199200201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •