Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Куда Вы ходите с малышами

  1. #21
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от Darii Посмотреть сообщение
    я промониторила все театры мне кажется, для самых маленьких есть Таврик, Чижик-пыжик, Малышок, Мимигранты. Но после того, как посмотрела на своего на развивашках(он на стуле смог спокойно посидеть мин 7), решила, что пока отложим..
    Не знаю про остальные, но в Таврике на спектаклях 1+ и не предполагается сидеть на стуле, они интерактивные
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  2. ответ для Senny , на сообщение « Не знаю про остальные, но в Таврике на... »
    #22
    Старожил Аватар для Darii
    Регистрация
    23.10.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Не знаю про остальные, но в Таврике на спектаклях 1+ и не предполагается сидеть на стуле, они интерактивные
    А я как не посмотрю на афиши. везде стулья.. может глаз уже замылися. Мы пока никуда и не сходили еще, просто пока изучала сайты.

  3. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #23
    Хранитель Аватар для Svetik1981
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    13 543

    Со старшей лет с 2 ходили в Тарабум. Ей очень нравилось, участвовала в играх и пр. Пересмотрели тогда там все для ее возраста. С младшей были 1 раз летом в Joky Joya за компанию со старшей, ей понравилось, для меня сплошная морока бегать следом и смотреть, чтобы не покалечилась/не покалечили, она у нас очень активная, просто сидеть и перебирать шарики не будет. Были в контактном зоопарке еще. Для себя сделала вывод, что лет до 3 больше целенаправленно в подобные места не пойдем.
    Думаю про развивашки, конечно. Но не уверена, что высидит, много энергии слишком

  4. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #24
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 695

    А еще хорошо аттракционы на улице. Как бы погуляли, как бы не на площадке.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  5. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #25
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Сегодня сходили со своей (1 год 1 месяц) в сад бабочек на Правды. Ребёнок под впечатлением, она фанатка бабочек, видит их в каждой книжке и в одежде, на улице на рекламе замечает. А тут живые, много, ещё и на нос села одна! Попугай большой там оригинальный, она тут же научилась орать как он!) помещение небольшое, ребёнок не устает, но интересно.
    В год ездили ещё в экзопарк в Рио. Он небольшой, тоже интерес у ребёнка был. Но больше всего, конечно, понравились коллекция бабочек на входе)))
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  6. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #26
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Со старшей дочкой никуда не ходиша тк после любого общ заведения сразу темпа была нешуточная дня через 2
    Пытались на танцы ходить тоже самое в 2,5 года -каждый раз вирус цепляли
    В итоге на полгода отложили все занятия и посещения
    А летом в3,2 года ударили по всем местам: океанариум, экзопарк в Рио, местные театральные постановки в детских центрах, музей бабочек,разные развлекуха ки
    На звездной было классное кафе " фри мамас" там детские комнаты, столики, лабиринт и няня даже в будние дни
    Недавно еоо закрыли, мне кажется такой формат шикарно бы подошел
    И самое главное мы ходили всегда утром в будние дни
    В выходные в парки ездили с папой ( на страусиную ферму, зоопарк, и пр)

    Также моей дочке ниавилось в библиотеке Короленко на бухарестской
    Там много игрушек и детский уголок, а также много книг длямаленьких
    До стх пор постоянные клиенты там)))

    В общем, можно в тк ходить и себе чтото прикупить и ребенку развлечение можно найти
    Например, в тк радуга есть фонтан, лошадь ,на которую можно сесть
    Разные машинки-автоматы
    В тк" рио" и " лето" ходят паровозики и можно вместе с малышом прокатиться

    Но опять же делать все с умом не лезть в толпу детей в выходные!
    Иначе радость будет испорчена каким-нибудь вирусняком

    Кстати, со вторым ребенком у меня попроще тк. И иммунитет лучше
    И деваться некуда- ездит много куда со старшей)))
    Болеет часто,но в основном соплями без темпы ттт

  7. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #27
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Мы ходим В гости) и к себе часто зовём. благо, ещё со времён старшего появился достаточный круг знакомых.

  8. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #28
    Участник Аватар для Anikka
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Юго-Восток. Правый-Правый.
    Сообщений
    262

    До 3-х лет ходили на развивалки + игровой английский - мне и дочке нравился формат небольших групп.
    Ходили на детские концерты музыкальные в развивающем центре.

    Один раз ездили в дельфинарий, когда была возможност в компании на машине, детям понравилось (ближе к 3-м годам)

    И в гости к друзьям по площадке - поиграть в "чужие" игрушки.

  9. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #29
    Banned
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    178

    Мы любим пошляться, сменить обстановку. Из постоянных развлечений-хлоп-топ, реже джоки джоя (но это лично мне кажется, что там душно и нет чёткого разделения зон по возрастам), контактный зоопарк (ребенок в восторге от возможности потискать и покормить зайцев, кенгуру его радуют очень), театр у нас был в 1,5 года, тогда не очень оценил, сейчас (2,2) хочу попробовать ещё раз, в городском зоопарке были (но мне показалось, что нужно ехать в теплое время года, замерзли). В волшебную Милю сейчас планирую сходить (в Каньоне. Думала, что это для детей постарше, но почитала, посмотрела-должно понравиться). На логоритмику записались. Летом любили ездить в ЦПКиО, благо развлечений летом там куча. В гости ходим. Короче, мы любим где-то бывать. Из планов еще океанариум, но всё не доехать, и дельфинарий с цирком (но это чуть попозже, думаю, чуть ближе к 3 годам)

  10. #30

    Мы ходим в зоопарк, цирк, детские центры, костюмированные представления. А но больше всего парки, что лучше свежего воздуха.

Страница 3 из 15 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •