Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Куда Вы ходите с малышами

  1. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #41
    Участник Аватар для mashka_mashka
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. "Балтийская", ул. 10-я Красноармейская, д. 22, БЦ Келлерманн, 1 этаж
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мамочки, подскажите, пожалуйста, куда Вы с малышами ходите развлекаться? Театры, другие мероприятия?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Любим гулять в своём дворе и исследовать соседние площадки, бассейн два раза в неделю мама и малыш, в гости к подружкам плюс минус такого же возраста, в гости к бабушкам дедушкам, обошли все парки за время маминого отпуска по уходу за ребёнком - какой же красивый у нас город! Любим ходить в мегу, бываем только на буднях - пока сопли ни разу не принесли. Из музеев опробован гранд макет, из театров новогодняя ёлка, ни то ни другое не впечатлило - пока рано.
    Дома рисуем, играем, лепим, мультики смотрим. На развивающие занятия не ходит ребёнок. Дочери два с половиной года.
    С уважением,
    Мария

  2. ответ для Senny , на сообщение « +1 за Джоки джоя. Мы в эти выходные... »
    #42
    Участник Аватар для mashka_mashka
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. "Балтийская", ул. 10-я Красноармейская, д. 22, БЦ Келлерманн, 1 этаж
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    +1 за Джоки джоя. Мы в эти выходные свою 2,5 -летку оттуда еле вытащили. И папу тоже
    Тем более, если вы на Полюстровском - он в Охта-молле есть
    Плюс два за джоки джоя - отличные локации для развлечения.
    С уважением,
    Мария

  3. ответ для mashka_mashka , на сообщение « Любим гулять в своём дворе и... »
    #43
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от mashka_mashka Посмотреть сообщение
    Любим гулять в своём дворе и исследовать соседние площадки, бассейн два раза в неделю мама и малыш, в гости к подружкам плюс минус такого же возраста, в гости к бабушкам дедушкам, обошли все парки за время маминого отпуска по уходу за ребёнком - какой же красивый у нас город! Любим ходить в мегу, бываем только на буднях - пока сопли ни разу не принесли. Из музеев опробован гранд макет, из театров новогодняя ёлка, ни то ни другое не впечатлило - пока рано.
    Дома рисуем, играем, лепим, мультики смотрим. На развивающие занятия не ходит ребёнок. Дочери два с половиной года.
    Вот даже не удержалась! Абсолютно плюс 100)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #44
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    4 750

    Ходили в библиотеку на спектакль колобок)))попали случайно и бесплатно. Ребенок всех узнал)))понравилось.

  5. ответ для mama kotenka , на сообщение « Ходили в библиотеку на спектакль... »
    #45
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
    Ходили в библиотеку на спектакль колобок)))попали случайно и бесплатно. Ребенок всех узнал)))понравилось.
    А в какой библиотеке и как узнали?

  6. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #46

    Мы хотим везде. Везде, где интересно не только ребенку, но и маме с папой! Пусть она не понимает(надежда есть что где-то откладывается), зато я время приятно провожу. Были от Эрмитажа до Эрарты, до 1,5 лет в рюкзаке носила по музеям, например, а сейчас пешком может пройти

  7. #47
    Старожил
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Науки
    Сообщений
    1 089

    Цитата Сообщение от KatrinKotova Посмотреть сообщение
    Мы хотим везде. Везде, где интересно не только ребенку, но и маме с папой! Пусть она не понимает(надежда есть что где-то откладывается), зато я время приятно провожу. Были от Эрмитажа до Эрарты, до 1,5 лет в рюкзаке носила по музеям, например, а сейчас пешком может пройти
    Дело не в том что откладывается, ну как мы подразумеваем в памяти, а в том, что это идёт на развитие, на созерцание, на скопление в маленьких ячейках, из которых потом и формируется личность. Поэтому Эрмитаж тоже здорово! Главное не в ущерб ребёнку)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #48
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 459

    Тоже интересно про библиотеку

    А я как-то ещё без ребенка была в музее Ахматовой, знакомая подруги сотрудник позвала на спектакль детский в музее. Было интересно, но я не помню возраст детей

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  9. ответ для mafa , на сообщение « Тоже интересно про библиотеку А я... »
    #49
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    В ТК Миллер по выходным бесплатные всякие развлекухи, мастер-классы, аниматоры. Там за стеклом разные животные: грызуны, попугаи, обезьяны и рыбы. 2 бесплатные комнаты - звездное небо и иллюзия.

    3 этаж "бульвар детства". Еще там много кружков всяких.

    + шоппинг там, на 3 этаже, есть магазинчик с очень хорошей одеждой отечественного производителя викки-никки (группа магазина в вк mandarinki_for_kids), очень красивые трикотажные платья на девочек. Ни в какое сравнение с одеждой из дочки-сыночки не идет (а в дочках-сыночках можно по детской карте затариться, тоже удобно).







    Там еще всякие классные вещицы есть на принцесс: летняя юбка-шорты, спортивные штаны с бантиками на карманах, шапочки летние с мордочками. Сувениры недорогие, сумочки от 200р.
    Когда я пою, дети просят меня "мама, не пей" :-)

  10. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #50
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2014
    Сообщений
    330

    Мы были в контактном зоопарке в те «Лето». У меня сердце разрывалось, глядя на бедных животных, которых все трогают, на руки берут. Там ещё ежики были или не помню точно какие именно животные, но которые ночные, они забились в уголок в своём домике, а из оттуда выманить пытаются. Ох, короче младшую туда не поведу, мне вот жалко животных...

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •