Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Куда Вы ходите с малышами

  1. ответ для Agee_fabiana , на сообщение « А мы вот ходим в бассейн начиная с 6... »
    #101

    Цитата Сообщение от Agee_fabiana Посмотреть сообщение
    А мы вот ходим в бассейн начиная с 6 месяцев и уже как год продолжаем посещать!))) Еще нам советуют посетить развивашки ))) Кто нибудь ходил на развивашки начиная с года или может раньше и до похода в детский сад ?
    А зачем?))) ДетМ в таком возрасте ровесники точно не нужны))) а мама разовьёт в миллион раз лучше
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #102
    Активный участник Аватар для lerka_pionerka
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    592

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А зачем?))) ДетМ в таком возрасте ровесники точно не нужны))) а мама разовьёт в миллион раз лучше
    Затем, например, что мама, у которой нет ни единого помощника, тоже иногда хочет не развивать, а молчать хотя бы несколько минут к ряду.

    По теме вопроса: прямо регулярно не ходили, но очень понравился Беби клуб на Удельной.

  3. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #103
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Agee_fabiana Посмотреть сообщение
    А мы вот ходим в бассейн начиная с 6 месяцев и уже как год продолжаем посещать!))) Еще нам советуют посетить развивашки ))) Кто нибудь ходил на развивашки начиная с года или может раньше и до похода в детский сад ?
    Не нужно вам развивайки
    Кто советует? Со старшим ходили 1-2 месяца. Толка от этого точно не было
    Ходили по рекомендации , рядом с домом
    Лучше няню , которая будет с ребёнком заниматься

  4. #104
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 586

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Затем, например, что мама, у которой нет ни единого помощника, тоже иногда хочет не развивать, а молчать хотя бы несколько минут к ряду.

    По теме вопроса: прямо регулярно не ходили, но очень понравился Беби клуб на Удельной.
    Ну если развивалки не нужны ребенку, может няня будет более эффективна за эти деньги? Даже курс массажа и то лучше чем « разаивалки» до года. Кто там их советует тоже непонятно.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  5. #105

    Цитата Сообщение от lerka_pionerka Посмотреть сообщение
    Затем, например, что мама, у которой нет ни единого помощника, тоже иногда хочет не развивать, а молчать хотя бы несколько минут к ряду.

    По теме вопроса: прямо регулярно не ходили, но очень понравился Беби клуб на Удельной.
    Ахах))) Ну так вопрос был вроде развивалка для малыша!))) маме проще встретится с подругами и тд. Маме точно приятнее и интереснее будет. На развивалках годовалого возраста все равно мама следит, развивает и ид малыша )
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #106
    Участник
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    восстания
    Сообщений
    119

    Я хожу с детьми туда куда хочу сам, в музеи, выставки детям нравится, мне тоже, все довольны

  7. ответ для prosvet , на сообщение « Куда Вы ходите с малышами »
    #107
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    31

    Обычно на всякие развлекательные детские площадки в торговых центрах.

  8. ответ для Agee_fabiana , на сообщение « А мы вот ходим в бассейн начиная с 6... »
    #108
    Частый гость Аватар для ISky
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    68

    Мы ходим в Бэби клуб на Удельной с 1,3. Очень нравится! Тоже все говорили: «зачем вам это?», а я чувствовала, что ребёнку интересно будет! Так и есть! Видит вывеску - бежит. Мы и дома занимались, но у меня фантазия не та, чтобы столько игр придумать) про результаты пока рано, но кажется есть что-то) но мы не за результатами, а за эмоциями и общением, вот тут точно порядок.
    Илюха 06.06.2018

    insta: Poetam_i_ne_snilos

  9. ответ для ISky , на сообщение « Мы ходим в Бэби клуб на Удельной с 1,3.... »
    #109

    Цитата Сообщение от ISky Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Бэби клуб на Удельной с 1,3. Очень нравится! Тоже все говорили: «зачем вам это?», а я чувствовала, что ребёнку интересно будет! Так и есть! Видит вывеску - бежит. Мы и дома занимались, но у меня фантазия не та, чтобы столько игр придумать) про результаты пока рано, но кажется есть что-то) но мы не за результатами, а за эмоциями и общением, вот тут точно порядок.
    Общение в 1,3 и порядок? Ну честно, порядок у вас тли ребёнка? В чем этот порядок заключается для ребёнка в 1,3?
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. #110
    Активный участник Аватар для M&m'ka
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Общение в 1,3 и порядок? Ну честно, порядок у вас тли ребёнка? В чем этот порядок заключается для ребёнка в 1,3?
    Можно я поделюсь своим опытом? Мой ребёнок в 1,5 ещё сам не ходил. Физически все в порядке, педиатр предположила, что стоит психологический барьер после падения. Посоветовала поводить на развивашки. Я сначала скептически отнеслась, типа в нашем детстве не было никаких развивашек и ниче, выросли. Но решили попробовать. И что я вам могу сказать? Через несколько занятий там ребёнок пошёл. Кто знает: по времени совпало или там насмотрелся на детей, которые ходят. Да и перестал бояться детей - до этого на площадке прям шарахался. Так что я бы не была столь категорична как вы. Некоторым детям это полезно

Страница 11 из 15 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •