Страница 1 из 106 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Профессиональные семена овощей + проф.пакеты цветы

  1. #1
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Профессиональные семена овощей + проф.пакеты цветы

    СТАТУС: 1-Й ВЫКУП – Стоп. Разбираю
    Начало оплат: 2 дня после стопа, т.к. заказ онлайн
    Новости выкупа: ТУТ

    2-Й ВЫКУП – не планируется

    Меня зовут Настя, тел 911-. Все вопросы по закупке предпочитаю решать в топе.


    Предлагаю закупить профессиональные семена овощей и цветов.



    ЧТО И ГДЕ ЗАКУПАЕМ / МИНИМАЛКА:
    • Закупаемся у Хуп ты
    • Минималка 30 000р
    • Закупаемся первый раз, но на садовых форумах отзывы только положительные (по сути поставщик просто делит крупные проф.упаковки на более мелкие)





    ПРАЙС
    • Прайс в гугл
    • Деление происходит только тех позиций, которые отмечены в прайсе гугла.
    • Заказывая цветы - промониторьте мою закупку проф.цветов, возможно там будет в делении дешевле (петунии, лобелии и тд)
    • Внимание! Перед стопом проверю не поменялась ли цена и если да - в новостях накануне стопа будет написано





    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ (организация, доставка, перевод):
    • Цена прайса+ 15% (7- орг, 3-ЛВ, 5-доставка)
    • (Цена прайса - 5% скидка)+ 12,3% (7- орг, 3-ЛВ, 1% перевод, 1,3% доставка)
    • С поставщиком работаю первый раз, поэтому не знаю размер доставки. % доставки может быть как увеличен, так и уменьшен по факту транспортных затрат





    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ:
    • Заказ/дозаказ оставляйте через ФОРМУ ЗАКАЗА
    • Оставили заказ/дозаказ - обязательно отпишитесь в теме, что бы я была уверена что Вы это Вы
    • Проверить заказ необходимо в ТАБЛИЦЕ ЗАКУПКИ
    • Внимание! Таблица будет тяжелая - много заказов и сложные формулы. Поэтому если Вы заходите на форум исключительно с телефона или планшета - скорее всего Вы не сможете оперативно следить за закупкой. В этом случае или не стесняйтесь просить помощи в теме (например скопировать из таблицы, что у Вас сейчас в заказе) или не участвуйте.
    • Корректировки и снятия пишите пожалуйста в теме
    • После стопа сняться нельзя





    ОПЛАТА:
    • Вы можете оплатить заранее по сумме в таблице заказов на вкладке "Расчеты", если не уверены, что сможете оплатить в срок.
    • На оплату будет 2 дня после стопа
    • Для участниц других моих закупок (доплаты укрывного, оплата клипс или проф.семян овощей) - оплачивайте все одной суммой. Сумма к оплате по всем закупкам
    • Оплату принимаю по РЕКВИЗИТАМна карту сбербанка
    • После оплаты необходимо заполнить ФОРМУ об ОПЛАТЕ
    • Если форму не заполнили, я платеж не смогла идентифицировать, заказ будет числиться без оплаты. Так же я этой таблицей я сверяю правильность разнесения оплат, поэтому отписки об оплате в теме или в ЛС не учитываются. Платеж будет числится неопознанным.
    • Так же есть не возвращенные или отложенные сдачи, проверить можно ТУТ





    РАЗДАЧИ:
    • Начало раздач после окончания деления упаковок, даже если у Вас в заказе только пакеты.
    • Раздача у организатора на пр.Энгельса 33 по будням с 8 до 17, но договоренности возможно вечерами в Н.Девяткино
    • Курьером не отправляю, но Вы можете найти и прислать за заказом курьера самостоятельно.
    • Могу отправить с помощью КТС с оплатой получателем (тарифы смотрите у них на сайте)
    • Вы можете получить заказ вместе с заказом проф.семян цветов, при этом срок хранения заказа будет иметь начало отсчета с даты начала раздач закупки цветов





    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    • Сдачу возвращаю на баланс мобильного телефона или карту сбербанка северо-западного региона.





    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
    • Если Ваше сообщение проигнорировано - скорее всего Вы находитесь в моем черном списке. Это не значит, что Вы подвели обязательно меня. Возможно, что Вы подвели кого-то из организаторов. Сообщения от таких участников в теме я не вижу, ЛС не получаю. Не нужно звонить мне и пытаться узнать причину. Я ее не озвучу, скорее всего я ее и не вспомню. Если Вы внесены в мой игнор, значит основание было достаточно веским для меня и с таким пользователем форума я предпочитаю не общаться.
    • Деление проф.семян упаковываю в пробирку + гриппер с подписью сорта. крупные семена просто в гриппер с подписью
    • в упаковке может быть семян меньше, не полная фасовка достается последним заказавшим (в таблице сумму соответственно количеству семян уменьшу).





    ПРИГЛАШЕНИЕ в следующую закупку
    • Для приглашения во что-нибудь садовое можно заполнить форму . Формы на конкретную закупку у меня не существует, т.к. повторяю закупки не регулярно.





    Участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами закупок (ссылка)
    Последний раз редактировалось Nasten@-}-; 25.12.2017 в 16:07.

  2. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #2
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Так же приглашаю в закупку проф.семян от Поиска
    И есть свободные позиции в клипсах-подвязках для растений (уже в пути в СПб, получить можно будет вместе с семенами)





    Новости закупки:
    19.11.17 16:45 - заказы собраны, в таблице все окончательно. Подробно ТУТ
    16.11.17 09:20 - предварительно все разобрала, необходимо перепроверить. Список что не так ТУТ
    13.11.17 11:45 - заказ получен, разбираю. Необходимо проверить правильность варианта раздачи в таблице до среды, 15.11. Со среды изменения места выдачи не принимаются.
    08.11.17 18:00 - наш заказ отправили
    03.11.17 20:30 - счет получен и оплачен. В таблицу вычеркнуты позиции, в которых отказали. У всех сдачи - жду реквизиты. Подробно ТУТ
    01.11.17 13:30 - Оплачиваем. Заказ утром отправлен, находится на сборке.
    В закупке уменьшен %! В таблице все пересчитано, подробно все ТУТ
    31.10.17 00:20 - окончательный стоп перенес на 13:00 31.10.17. Принимаю дозаказы только на упаковки. Полностью читать ТУТ
    29.10.17 23:00 - в таблице удалены не набирающиеся упаковки (заказано меньше половины). Принимаю заказы до вечера понедельника - потом будет окончательный стоп.
    29.10.17 23:00 - редактирование таблицы
    29.10.17 18:40 - редактирование таблицы
    28.10.17 18:50- буду отсутствовать у компьютера до вечера воскресенья. В воскресенье вечером удаляю позиции деления, где меньше половины набрано. Остальное пробуем добрать до вечера понедельника. Вечером в понедельник удаляю оставшееся не набранное, будет полный стоп. Заказ поставщику буду отправлять во вторник.
    28.10.17 12:10 - напоминаю, что вариант раздачи хранить заказ до оз поиска - действует для участников поиска. Следующую проверку сделаю после стопа и просто удалю заказы не участников, если выбран этот вариант раздачи.
    28.10.17 12:10 - редактирование таблицы
    27.10.17 12:15 - редактирование таблицы
    25.10.17 - принимаю заказы ориентировочно до конца недели или до набора минималки
    Последний раз редактировалось Nasten@-}-; 19.11.2017 в 16:47.

  3. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #3
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    7 005

    заказ оставила
    Настя, я в этом артикуле 41144208 ошиблась, надо упаковку, а я деление выбрала. Поправите?

  4. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #4
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 202

    Заказ сделала

  5. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Купчино-Колпино
    Сообщений
    378

    Заказ оставила. Настя, я правильно понимаю что из прайса можно заказать любые позиции, просто вы делите только то, что залито зеленым??

  6. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #6
    Наш человек Аватар для ЛюсяАл
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    метро пр.Большевиков, Товарищеский пр., д.2, корп.1
    Сообщений
    7 307

    заказ оставила

  7. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #7

    Заказ оставила.

  8. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #8

    Заказ оставила.

  9. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #9

    Заказ оставила.

  10. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Профессиональные семена овощей +... »
    #10
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    7 005

    и дозаказ

Страница 1 из 106 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •