Страница 83 из 111 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 

Тема: У какого метро жить хорошо?) Отзывы о районах

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Так это и не только в торцевых. В... »
    #821
    Наш человек Аватар для Недобрая
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Тихий Академический дворик
    Сообщений
    8 283

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так это и не только в торцевых. В середине дома такие же двухсторонние двушки.
    торцевые - в смысле на площадке, там же 2 торцевых двушки, 2 однушки, 1 двушка простая и трешка.
    Конечно те торцевые, которые угловые, они вообще классные. Ну у меня ж пунктик на окнах))
    - Он тебе не муж? - Нет.
    - Веришь в воскрешенье душ? - Нет.
    - Так айда! - ...нагрудник вяжет...
    Дай-кось я с ним рядом ляжу...
    Зако - ла - чи - вай!

  2. #822
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 599

    Цитата Сообщение от Недобрая Посмотреть сообщение
    торцевые - в смысле на площадке, там же 2 торцевых двушки, 2 однушки, 1 двушка простая и трешка.
    Конечно те торцевые, которые угловые, они вообще классные. Ну у меня ж пунктик на окнах))
    Ааааа, не поняла сначала.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #823
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    И за сколько там, например, однушки с мая не продаются?
    Сейчас эти однушки снизились до 3650 и 3600, посмотрите циан с авито, если интересно.
    а начинали-то как хорошо, 4200, 4300.
    Возможно, просто неадекваты продают свою прелесть. Но рядом, как я уже писала, кудряха. И не успеваю я занести что-то оттуда в избранное, как оно раз и исчезает. Там тоже есть висяки, но не сравнить.

  4. ответ для boremar , на сообщение « Я помню когда с этой ужасной Академки... »
    #824
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 599

    Цитата Сообщение от Честная Посмотреть сообщение
    Почему ужасной?)
    Не парьтесь.
    Нет здесь ничего ужасного. А судя по ценам на жилье здесь вообще оазис полный.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Natalena , на сообщение « А, мне кажется ничего у нас не будет.... »
    #825

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А, мне кажется ничего у нас не будет. Город нищий у нас. Чтобы кто не говорил. По сравнению с Москвой мы просто нищеброды.
    Абсолютно согласен.

  6. #826
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572

    м. Чкаловкая - как там живётся? В интернетах понаписано, что это самый "коммунальный" район на петроградке.
    Какая-то тётка писала где-то, что жила в "ЖК Люмьер" и у метро к ней какой-то алкаш увязался и до дома провожал.
    Хотя там много новостроя сейчас появилось (Классика, Аристократ, Мендельсон, Премьер Палас и т.п.), но их жители наверной на мерседесах мимо метро ездят.
    Я там жил в 2007 пару месяцев с видом на метро, только через дорогу ходил, по району не шлялся, не помню уже ничего.
    В целом как сейчас на Чкаловской в плане количества алкашей, бичей и т.п. в сравнении с м. Петроградская например.
    Какие глобальные минусы там на 2019 год существуют?

    Что касается сиреневой ветки, то сравнивая с м. Пионерская могу отметить следующие плюсы Чкаловской:
    1. Эскалатор приезжает нормально до уровня пола платформы; после экскалатора внизу нет дополнительных ступенек
    2. Адмиралтейскую открыли - всего 2 станции и ты на дворцовой;
    3. Самая ненагруженная ветка, по моим данным; на синей и московский район и Купчино и Парнас, а сиреневая элитная - на ней крестовский.

  7. ответ для tankograd , на сообщение « м. Чкаловкая - как там живётся? В... »
    #827
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от tankograd Посмотреть сообщение
    м. Чкаловкая - как там живётся? В интернетах понаписано, что это самый "коммунальный" район на петроградке.
    Какая-то тётка писала где-то, что жила в "ЖК Люмьер" и у метро к ней какой-то алкаш увязался и до дома провожал.
    Алкаш за теткой увязаться может где угодно.
    На Чкаловской живет одноклассница моей дочери, снимает с друзьями большую квартиру. Счастлива. 24 года человеку. Вокруг центр и движуха, машину есть куда поставить, куча кафе и пекарен.

  8. #828
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2015
    Сообщений
    572



    А вот эта фотка толпы у Чкаловской - это какой-то эпизод или постоянно такая толпа в какое-то время?

  9. ответ для tankograd , на сообщение « https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12... »
    #829
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Мне кажется сейчас везде такие толпы а метро, особенно утром
    [/url]

  10. ответ для tankograd , на сообщение « https://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12... »
    #830
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 553

    Сколько мимо проезжала-никогда такой толпы у Чкаловской не видела...может, после какого мероприятия?

Страница 83 из 111 « Первая  «  337379808182838485868793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •