Страница 2 из 211 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Shik , на сообщение « Всем привет! У моей подруги тоже... »
    #11
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Всем привет! У моей подруги тоже свадьба летом 2018. Но мы пока на стадии "ждем предложение")))
    А у меня вчера был ровно месяц счастливой семейной жизни)

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Ура! С месяцем вас! И спасибо за идею с декором!

    С новой темой! Хотя у меня ещё сезон 2017 не закончился, ещё одну свадьбу координирую в ноябре.

    Дорогие Невесты! Благодаря своему опыту работы могу в разных моментах подсказать, чем - то помочь. Какие-то нюансы иногда со стороны виднее. Так что пишите в темке, очень интересно наблюдать за подготовкой к такому чудесному дню!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  2. #12
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    а вот интересно, мне тут сказали , что нельзя жениться с Великий пост-грех и т.д. В 2018 году он будет с 19/02-7/04 -и что теперь никто не будет свадьбы играть? или к примеру нумерология...- отдельная тема))) не задумывались о таком при выборе даты?
    Неа, я такое не смотрела. Максимум смотрела, что 2017, год петуха,- удачный

  3. #13
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Ура! С месяцем вас! И спасибо за идею с декором!

    С новой темой! Хотя у меня ещё сезон 2017 не закончился, ещё одну свадьбу координирую в ноябре.

    Дорогие Невесты! Благодаря своему опыту работы могу в разных моментах подсказать, чем - то помочь. Какие-то нюансы иногда со стороны виднее. Так что пишите в темке, очень интересно наблюдать за подготовкой к такому чудесному дню!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Девочки, у кого свадьба еще впереди, хочется поделиться своим опытом. Думаю, многие невесты 2017 меня поддержат.
    В общем, бюджет свадьбы складывался из стандартного набора - банкет, авто, букет, одежда, фото, ведущий и артист. Свадебного координатора в бюджете и планах не было. Решила, что раньше такого не было вообще и справлялись как-то, лишние траты. И думала, что это дорого. Организацией я занималась сама и вложила за 4 месяца очень много сил в этот процесс. И все думала о том, кому могу доверить оплату услуг подрядчиков (которая происходит в день свадьбы), кто сможет следить за персоналом банкетного зала, кто проследит, чтобы артист приехал вовремя и проводит его в гримерку, кто расставит декор, кто закажет такси гостям в случае необходимости. И поняла, что это буду я или моя мама или сестра. Почитала отзывы девочек о прошедших свадьбах. Многие писали о том, что столько готовились к празднику и столько времени и сил потратили на все эти организационные моменты, что праздник прошел мимо. Не было ощущение сказки. Вешать все эти заботы на маму с сестрой я тоже не захотела, потому что-то и их праздник тоже. Еще не приняв окончательное решение, списалась с Вероникой (Тигррра), договорились о встрече, пообщались. Узнав стоимость услуги, я была приятно удивлена. И я могу сказать, что Вероника отработала на все 100%. Я не думала ни о чем постороннем, ни за что не переживала. Я была в СВОЕЙ сказке! И не пропустила ни минуты нашего праздника.
    Этот пост - благодарность и хвалебная ода Веронике.
    Спасибо тебе большое за твою работу, профессионализм и честное отношение к делу.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #14
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Может кому пригодится, могу порекомендовать своих подрядчиков:
    Лимузин - заказывали в rlc на якорной 17. Приехал чистый, вовремя, приятный, аккуратный водитель. Стоимость за 6 часов (5 часов + 1 в подарок) 6500 рублей.

    Ведущий - Евгений Платонов. Бывший квнщик из команды Парапапарам. Конкурсы интересные, ведет легко, непринужденно, с юмором, аккуратен, в общении приятен. Гости в восторге. Работает в паре с диджеем, очень слаженно. Стоимость за 5 часов ведущий + 5,5 диджей 26500 рублей. ( на 5+5 было бы 25000)

    Фотограф - Александра Старкова https://vk.com/club146730624. Начинающий, но очень талантливый фотограф. Выбрала Сашу по одной фотографии, так точно была передана эмоция. Ну и в силу того, что наша свадьба у Саши была второй, еще и по цене удачно договорились - 10 часов за 17000 рублей. Всех фото пока нет, но те, что видела, очень понравились. Думаю, отныне Саша наш семейный фотограф)

    Артист - Дмитрий Шошин, Ъдвойник Варки Сердючки. Здорово поет, заводит публику. Гости танцевали все! Очень понравился. https://vk.com/virkaparodist Стоимость 6000 за 4 песни и небольшой интерактивный (около 20 минут все вместе).

    Банкетный зал - Кирочный двор, ул. Кирочная 36. Понравилось. Еда вкусная, персонал внимательный. Есть красивый внутренний двор и панорамные окна. Меню-конструктор, алкоголь, торт, каравай, фрукты, соки, воды, икра можно свои. В подарок цветное шампанское на фуршет или шоколадный фонтан. Готовое меню на человека до 2500.
    Мы покупали сертификаты Рестогид, ими оплачивали банкет. Получилось на 25 человек купили сертификаты на сумму 75 000. Стоимость сертификатов - 42 000. ( т.е. банкетное меню составили на 75 000, а оплачивали в Рестогиде 42 000 - скидка 40%) Долго не верила в это, думала мошенничество, но рискнула и не ошиблась. Они, кстати, и с выбором ресторана помогли. По заданным критериям подобрали мне около 10 вариантов и в каждый зал от них можно получить скидку 30-40%.

    Каравай заказывали в Окее за 350 рублей (1 кг), забирали утром, за день до торжества. Остался свежим и вкусным.

    Образ невесты - студия Анастасии Швабской, стилист - Майя Ангелова. Опаздала на 40 минут. Сделала красивую прическу и мейк, но к вечеру прическа начала сползать, приходилось поправлять шпильками. Макияж понравился по цветовому решению, в принципе. Но на щеках было жуткое количество румян, так что даже фотограф попросила переделать. Майя переделала, стало лучше, но уже через три часа румяна на щеках начали скатываться. В общем, не рекомендую. Стоимость 5 000 рублей.




    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  5. ответ для Shik , на сообщение « Девочки, у кого свадьба еще впереди,... »
    #15
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого свадьба еще впереди, хочется поделиться своим опытом. Думаю, многие невесты 2017 меня поддержат.
    В общем, бюджет свадьбы складывался из стандартного набора - банкет, авто, букет, одежда, фото, ведущий и артист. Свадебного координатора в бюджете и планах не было. Решила, что раньше такого не было вообще и справлялись как-то, лишние траты. И думала, что это дорого. Организацией я занималась сама и вложила за 4 месяца очень много сил в этот процесс. И все думала о том, кому могу доверить оплату услуг подрядчиков (которая происходит в день свадьбы), кто сможет следить за персоналом банкетного зала, кто проследит, чтобы артист приехал вовремя и проводит его в гримерку, кто расставит декор, кто закажет такси гостям в случае необходимости. И поняла, что это буду я или моя мама или сестра. Почитала отзывы девочек о прошедших свадьбах. Многие писали о том, что столько готовились к празднику и столько времени и сил потратили на все эти организационные моменты, что праздник прошел мимо. Не было ощущение сказки. Вешать все эти заботы на маму с сестрой я тоже не захотела, потому что-то и их праздник тоже. Еще не приняв окончательное решение, списалась с Вероникой (Тигррра), договорились о встрече, пообщались. Узнав стоимость услуги, я была приятно удивлена. И я могу сказать, что Вероника отработала на все 100%. Я не думала ни о чем постороннем, ни за что не переживала. Я была в СВОЕЙ сказке! И не пропустила ни минуты нашего праздника.
    Этот пост - благодарность и хвалебная ода Веронике.
    Спасибо тебе большое за твою работу, профессионализм и честное отношение к делу.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Ой... Спасибо большое за такой тёплый отзыв Можно я его в группу свою перенесу? Надо мне там обо всех свадьбах прошедших написать, а времени никак не хватает.

    А тортик я твой везла - не дышала, над ямами проплывала

    Очень мне понравился артист пародист из отзыва выше. Я не фанат Сердючки, но было очень здорово!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  6. #16
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от Тигррра Посмотреть сообщение
    Ой... Спасибо большое за такой тёплый отзыв Можно я его в группу свою перенесу? Надо мне там обо всех свадьбах прошедших написать, а времени никак не хватает.

    А тортик я твой везла - не дышала, над ямами проплывала

    Очень мне понравился артист пародист из отзыва выше. Я не фанат Сердючки, но было очень здорово!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Конечно переносится в группу. Ты умничка и каждое мое слово заслуженно!

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #17
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Из советов, сейчас в свадебных салонах будут скидки до нового года точно. Можно желаемое платье купить по более низкой цене и пусть себе висит. Так же многие специалисты, фотографы, видеографы, стилисты до нового года заключают договоры по старым ценам. это в общем - то известные вещи, но многие про это забывают или на последний момент оставляют.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  8. ответ для koziavachka , на сообщение « мы тоже хотим в марте 2018 года... »
    #18

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    мы тоже хотим в марте 2018 года расписаться....

    у меня сразу вопрос: как вы выбираете даты регистрации брака? у кого какие фишки есть по этому поводу?
    Я выбирала такую дату, чтобы в отпуск было удобно уйти)) Поэтому выбрали август (бархатный сезон) и четверг (так как в пятницу отдых после свадьбы, а в субботу самолет, а отпуск только с понедельника )
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

  9. #19
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от lisalisaveta Посмотреть сообщение
    Я выбирала такую дату, чтобы в отпуск было удобно уйти)) Поэтому выбрали август (бархатный сезон) и четверг (так как в пятницу отдых после свадьбы, а в субботу самолет, а отпуск только с понедельника )
    А четверг/пятницу отгулами брали? у нас свадьба была в субботу, отгул у меня был один в пт, с понедельника отпуск.
    Совет по личному опыту работающим много невестам- лучше забить на работку и взять два дня перед свадьбой, спокойнее и красивее будете

  10. ответ для walnut , на сообщение « А четверг/пятницу отгулами... »
    #20

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    А четверг/пятницу отгулами брали? у нас свадьба была в субботу, отгул у меня был один в пт, с понедельника отпуск.
    Совет по личному опыту работающим много невестам- лучше забить на работку и взять два дня перед свадьбой, спокойнее и красивее будете
    У меня гибкий график, поэтому раскидала свои часы на предыдущие дни и предупредила коллег, что в четверг и пятницу меня не будет)
    Лиза
    Рада знакомствам, обмену опытом и впечатлениями

Страница 2 из 211 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •