Страница 200 из 211 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для Shweda , на сообщение « Странно это как-то. У нас вообще не... »
    #1991
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Странно это как-то. У нас вообще не было такого, чтобы видеограф мешал фото и наоборот. Да и вообще всем процессом съемки рулил как раз больше наш классный фотограф, и это было удобно всем. У нас большинство фото, где мы в динамике, а не постановочные. И я как раз такие больше всего люблю, они получаются живыми и эмоциональными.
    может как раз фотограф тяготеет к постановочным, вот и не нужен ему видеограф "мешаться"... есть одиночки, им нравится работать самим, творить так сказать
    люди разные, но кто то будет задавать тон сьемке - у Вас фотограф, у нас наоборот, видеограф, но при этом наши были знакомы, уже работали раньше и нормально контактировали, возможно, стоит рассматривать уже сложившиеся "пары", которые сработались и им комфортно вместе делать свою работу, не мешая друг другу

  2. ответ для coalla , на сообщение « может как раз фотограф тяготеет к... »
    #1992
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    может как раз фотограф тяготеет к постановочным, вот и не нужен ему видеограф "мешаться"... есть одиночки, им нравится работать самим, творить так сказать
    люди разные, но кто то будет задавать тон сьемке - у Вас фотограф, у нас наоборот, видеограф, но при этом наши были знакомы, уже работали раньше и нормально контактировали, возможно, стоит рассматривать уже сложившиеся "пары", которые сработались и им комфортно вместе делать свою работу, не мешая друг другу
    Да, конечно, все хотят свою пару. Не каждый даст собой командовать. Но у нас разные, так получилось по ряду соображений. Видеограф практически знакомый, бюджет на него вдвое меньше, чем на родную пару фотографа.Но тот фотограф, что предлагает видеограф , не нравится дочке В студии чисто постановочные сьемки, потом у нас немного ЦПКИО, зависит от погоды, потом заселение В Скандинавию, там где-то 2 часа фото, а уже на регистрации., небольшую прогулку с лошадками и банкет будут вдвоем. Съездили мои в этот новый форекс микс, не понравился, поэтому поедут в Скандинавию на несколько дней. И в день свадьбы смогут там пофоткаться. Сборы дома.

  3. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1993
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Никак не могу решить , что делать с трансфером. Чтобы автобус ждял гостей, или заказывать потом минивены-такси, если все будут в разное время разъезжаться.

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1994
    Наш человек Аватар для photosb
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 476

    Не переусердствуйте с кол-вом шаров............ иногда их столько что не возможно фотографировать людей.
    НСТ

  5. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #1995
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от SilmeraZemsi Посмотреть сообщение
    У нас свадьба в начале февраля будет. Подготовка идет полным ходом. Вот на данный момент думаем, как оптимальнее всего будет украсить зал для свадебной церемонии и в кафе. Если б было лето - однозначно украсили бы живыми цветами. Но зимой это дороговато будет. Поэтому, наверное, выберем воздушные шары. Изначально хотели сами покупать, надувать, делать из шаров презентации различные, но узнали что можно заказать конкретно воздушные шары на свадьбу, уже готовые презентации, вот для зала свадебной церемонии арки на вход, свадебные партеры, а для кафе сердца из шариков и т.д. Как вы смотрите на такую идею? Или где в Санкт-Петербурге можно заказать готовое?
    Некоторые флористы предлагают услугу оформление живыми цветами только президиума, а уже самого кафе из подаренных цветов (ну, которые гости принесут, вазы у флорисов можно барть в аренду). А вообще цены на оформление живыми цветами минимум в пределах 40 тысяч, что зимой, что летом. В пррошлом году я заказывала цифры "50" мужу на юбилей и та девочка делает и офорление шарами, всякое бумажное-шарообразное для свадьбы. Если интересно, скину в личку ее страницу в контакте

  6. ответ для Matvel , на сообщение « Никак не могу решить , что делать с... »
    #1996
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Никак не могу решить , что делать с трансфером. Чтобы автобус ждял гостей, или заказывать потом минивены-такси, если все будут в разное время разъезжаться.
    Вот смотрите, если сразу закажите автобус, то 1) по стоимости будете платить за ожидание 2) если гости живут в разных концах города, на одном точно не удобно ехать, т.к. получится долго по времени добираться, надо несколько микроавтобусов тогда брать и распределять людей по районам 3)гости могут по разному разъезжаться- кто-то раньше кто-то позже , скорее всего придется еще заказывать трансферы задержавшимся
    Я бы заказывала на месте, но единственно мы столкнулись с одной проблемой, когда ехали из загорода, что когда пришло время уезжать нам, то машин не хватило всех рассадили а сами ждали ... в итоге нас вез ведущий
    Может быть нюанс с наличием именно минивенов, такси всем хватило гостям.
    Так что машину для молодеженов предусмотрите, а гостям, мне кажется, не сложно заказать по мере необходимости, если у вас будет координатор свадьбы то ей и поручите это.

  7. ответ для Matvel , на сообщение « Я тоже так думала, но изучив множество... »
    #1997
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала, но изучив множество фотографов увидела, что большинство указывают, что работают в паре со своим видеографом или наличие второго специалиста удлиняет тайминг маршрута. Вот например, ЦПКИО- 1 час, с видеографом 1,5 часа и т.д. Ну это в принципе понятно, ведь времени нужно больше. Я столько изучила райдеров специалисмтов, самих специалистов, что теперь уже могу халтурить организатором. На самом деле мы все такие разные, что нравится одному, то непрмелимо для другого. Мне ужасно не нравится когда на фото все сливается, ну то есть невеста в светлом и светлые тона вокруг, не нравятся светлые букеты, розово-голубое оформление, размытые как бы фото. Поэтому пересмотрев миллион фото остановилась на двоих. Потом дочка изучила уже этих двоих, ей больше понравился другой, чем мне. Но он так вяло общался, не захотел встретиться, типа рано, в итоге заключили договор с другим, который, как раз понравился мне. А он считает, что день достаточно загружен, поэтому если в первую половину дня еще будет видеограф, то надо убрать какие-то объекты (места) съемок, а это не годится
    Скандинавия - лучший вариант! рекомендую 315 номер полюлукс для моложоженов, просторный, красивый, с видом на бассейн
    Мы и на ДР мой тужа едем, опять в те же номера с командой друзей По раннему бронированию кстати скидка на отель 20 %

  8. ответ для coalla , на сообщение « Скандинавия - лучший вариант!... »
    #1998
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Скандинавия - лучший вариант! рекомендую 315 номер полюлукс для моложоженов, просторный, красивый, с видом на бассейн
    Мы и на ДР мой тужа едем, опять в те же номера с командой друзей По раннему бронированию кстати скидка на отель 20 %
    Да, по Вашей рекомендации там и решили. Спасибо! Дочка договорилась, что можно сехдить и посмотреть. Но по телефону рекомендовали дачу Шелепеина, что там много мест, где можно сфотографироваться внутри, у нас же апрель, не ясно что с погодой. Дочка ездили в Форекс Микс, он поновее и номера тоже классные, и завтрак, и СПА мощное, но место уже от залива далековато и как-то не празднично, поэтому точно в Скандинавию. Про скидку тоже видели, вот 15 января переживем и забронируем

  9. ответ для coalla , на сообщение « Вот смотрите, если сразу закажите... »
    #1999
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Вот смотрите, если сразу закажите автобус, то 1) по стоимости будете платить за ожидание 2) если гости живут в разных концах города, на одном точно не удобно ехать, т.к. получится долго по времени добираться, надо несколько микроавтобусов тогда брать и распределять людей по районам 3)гости могут по разному разъезжаться- кто-то раньше кто-то позже , скорее всего придется еще заказывать трансферы задержавшимся
    Я бы заказывала на месте, но единственно мы столкнулись с одной проблемой, когда ехали из загорода, что когда пришло время уезжать нам, то машин не хватило всех рассадили а сами ждали ... в итоге нас вез ведущий
    Может быть нюанс с наличием именно минивенов, такси всем хватило гостям.
    Так что машину для молодеженов предусмотрите, а гостям, мне кажется, не сложно заказать по мере необходимости, если у вас будет координатор свадьбы то ей и поручите это.
    С молодоженами вопрос решен, я тоже думаю заказывать все таки на месте. Координатор- это я и куча наших активных тетушек-бабушек и прочих. Кого-то отдельного не планируем.

  10. #2000
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, по Вашей рекомендации там и решили. Спасибо! Дочка договорилась, что можно сехдить и посмотреть. Но по телефону рекомендовали дачу Шелепеина, что там много мест, где можно сфотографироваться внутри, у нас же апрель, не ясно что с погодой. Дочка ездили в Форекс Микс, он поновее и номера тоже классные, и завтрак, и СПА мощное, но место уже от залива далековато и как-то не празднично, поэтому точно в Скандинавию. Про скидку тоже видели, вот 15 января переживем и забронируем
    дача Шелепина - шикарная! просто цены там космические на номера, летом было не реально дорого, а так для фото конечно там лучше интерьеры мне было еще важно пространство и свет, т.к. мы собирались в номере, если просто там пожить и фото , то Шелепина лучше вариант безусловно

Страница 200 из 211 « Первая  «  100150190196197198199200201202203204210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •