Страница 201 из 211 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для coalla , на сообщение « дача Шелепина - шикарная! просто цены... »
    #2001
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    дача Шелепина - шикарная! просто цены там космические на номера, летом было не реально дорого, а так для фото конечно там лучше интерьеры мне было еще важно пространство и свет, т.к. мы собирались в номере, если просто там пожить и фото , то Шелепина лучше вариант безусловно
    Да, я тоже в шоке, особенно с пятницы на субботу еще ничего, а с субботы на воскресенье- жуть

  2. ответ для Matvel , на сообщение « С молодоженами вопрос решен, я тоже... »
    #2002
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    С молодоженами вопрос решен, я тоже думаю заказывать все таки на месте. Координатор- это я и куча наших активных тетушек-бабушек и прочих. Кого-то отдельного не планируем.
    а Вам разве не хочется в этот день побыть почетным гостем на свадьбе? вот честно, я бы не хотела, чтобы кто-то из моих близких и гостей занимался орг.делами, а их по факту много оказывается, тем более что координатор не запредельные деньги стоит, но снимает напряг именно организационный, я сама четко все организовала и была менеджер ресторана замечательная и ведущий все контролировал, но мне было спокойнее в миллион раз, что кто-то смотрел все ли вынесли, все ли приехали, всего ли достаточно, выдавал лепестки, контролировал тайминг, кормил стафф и т.д. , много еще мелочей казалось бы, но они могут испортить впечатление , если что-то пойдет не так.

    просто вы пока бегаете с этой суетой, пол свадьбы не увидите, а пролетит день как один миг, поверьте опыту наслаждались бы моментом, все таки дочка замуж выходит
    моя мама конечно привезла кое что, что забыли, подгрузили ее немного, но весь день она отдыхала и считаю, что это было правильно

    плюс, чем больше народу что-то координируют и что-то типа помогают, тем больше хаоса...

  3. ответ для Matvel , на сообщение « Да, я тоже в шоке, особенно с пятницы... »
    #2003
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Да, я тоже в шоке, особенно с пятницы на субботу еще ничего, а с субботы на воскресенье- жуть
    мы 3 дня там жили и я поняла, что один день еще норм было заплатить, но три ... а перетаскивать вещи потом ну совсем не комильфо, мы к концу то отдыха еле все собрали по номеру

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #2004
    Активный участник Аватар для Shweda
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    453

    Абсолютно согласна с coalla, координатор - просто бесценный человек на свадьбе. Во-первых, есть опыт, знания и наработанные связи, которые помогут решить форс-мажор, если вдруг случится. Во-вторых, все находится под его строгим контролем, свадьба проходит без суеты. В-третьих, родственники и гости отдыхают и получают удовольствие, а не бегают с выпученными глазами, выдыхаясь к концу дня.
    И самое главное - жених и невеста тоже отдыхают и празднуют, а не отвечают ежеминутно на многочисленные "что делать" и "куда бежать".

  5. ответ для Shweda , на сообщение « Абсолютно согласна с coalla,... »
    #2005
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Shweda Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с coalla, координатор - просто бесценный человек на свадьбе. Во-первых, есть опыт, знания и наработанные связи, которые помогут решить форс-мажор, если вдруг случится. Во-вторых, все находится под его строгим контролем, свадьба проходит без суеты. В-третьих, родственники и гости отдыхают и получают удовольствие, а не бегают с выпученными глазами, выдыхаясь к концу дня.
    плюс миллион!
    Вероника мне и фотки скидывала и вела онлайн связь я уже знала, что еду спокойно, что все готово, все красиво, всех она собрала и мы можем уже праздновать, а если бы моя нервная мама этим занималась, но незнаю а так она была довольная и счастливая все таки координатор - это работа, а не отдых совмещенный с работой! вот пример, вышла банкетный менеджер с вопросами, которые оперативно надо было решить, Вероника пошла решать, а в это время была как раз церемония и вот к кому бежать менеджеру? а вопрос касался блюд и они должны были быть поданы сразу после церемонии, бросай все и беги??? и таких деталей много может быть и разных

  6. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #2006
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    самое забавное было, когда мы забыли ремень жениху и за нами Вероника бегала, чтобы он его одел вообще уже забыли про него даже, но чтобы красивый выходил к гостям, она успела на него нацепить потерял бы потом в танце штаны

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #2007
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Просто я такой человек, что привыкла все сама контролировать, в этом вся я. Я буду все время волноваться и все равно не довольна чьей-то работой.Еще я жадненькая. Потом не очень понимаю в чем особо заморочка. У нас стаф 10 человек- им будет свой стол, уже накрытый, у музыкантов в рейдере (или райдере) все пописано что им надо. Торт будет в ресторане, меню 3500, пусть торт сами делают, тем более у них десерты вкусные.В ведущем я уверена, менеджер в ресторане чудесный. Вынос блюд по времени будет оговорен заранее. Ресторан полностью забронирован нами, официантов много. Все оформление на флористе. Мой муж, папа и брат жениха утром поедут в ресторан отвозить спиртное и будут там уже до регистрации, все проконтролируют, встретят музыкантов, потом поедут на регистрацию, по дороге пнут лошадей в сторону ресторана, уже в Сестрецком ЗаГсе встретятся со всеми нами. А я уже со своими родителями в автобус буду грузить гостей (две точки сбора гостей). У нас же невеста молодая, мы тоже все, в смысле мапы-папы-бабушки-дедушки еще активные. Ну никто не поймет еще какую-то тетку. Которую 11-ой за стол итак к большой кампании. Банкетный менеджер нам сказала, что если пециалисты адекватные, то их и координировать особо не надо. По крайней мере на юбилее мужа, а было 35 человек я все сделала и все успела, хотя там был и торт привозной и другие всякие моменты.

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #2008
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Будущий зять наш с дочкой план, конечно, подпортил Наотрез отказался от выездной регистрации, когда узнал, что это не по настоящему. Сказал, что уже в этой клоунаде он точно не участвует. Узнала, что реально может выехать человек из Всеволожского ЗАГСА, но Тогда регистрация будет ЛО и надо кому-то быть в ЛО зарегистрированным. Поэтому задействован ЗАГС Курортного района в моем четком плане, только здесь боюсь какой-нибудь заминки. Но уже скаталась познакомилась с администратором (обменялась телефонами и она сама мне уже звонила, про запись новости рассказывала), зашла на прием к заведующей. Они сказали, что девочки-регистраторы заняли первое место по трогательности речей. Просто я знаю, что лучше меня никто ничего этого не сделает. Потому что об этой свадьбе я мечтаю больше,чем дочка, она ко всему ровно относится. Сейчас банки -комплименты для гостей делаю, куда варенье сварю и разложу.

  9. ответ для Matvel , на сообщение « Просто я такой человек, что привыкла... »
    #2009
    Старожил Аватар для coalla
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Просто я такой человек, что привыкла все сама контролировать, в этом вся я. Я буду все время волноваться и все равно не довольна чьей-то работой.Еще я жадненькая. Потом не очень понимаю в чем особо заморочка. У нас стаф 10 человек- им будет свой стол, уже накрытый, у музыкантов в рейдере (или райдере) все пописано что им надо. Торт будет в ресторане, меню 3500, пусть торт сами делают, тем более у них десерты вкусные.В ведущем я уверена, менеджер в ресторане чудесный. Вынос блюд по времени будет оговорен по времени. Ресторан полностью забронирован нами, официантов много. Все оформление на флористе. Мой муж, папа и брат жениха утром поедут в ресторан отвозить спиртное и будут там уже до регистрации, все проконтролируют, встретят музыкантов, потом поедут на регистрацию, по дороге пнут лошадей в сторону ресторана, уже в Сестрецком ЗаГсе встретятся со всеми нами. А я уже со своими родителями в автобус буду грузить гостей (две точки сбора гостей). У нас же невеста молодая, мы тоже все, в смысле мапы-папы-бабушки-дедушки еще активные. Ну никто не поймет еще какую-то тетку. Которую 11-ой за стол итак к большой кампании. Банкетный менеджер нам сказала, что если пециалисты адекватные, то их и координировать особо не надо. По крайней мере на юбилее мужа, а было 35 человек я все сделала и все успела, хотя там был и торт привозной и другие всякие моменты.
    если Вам так удобнее, безусловно, Ваше право. может конечно итак пройти все идеально. я тоже люблю делать все сама и контролировать, просто в этот день хочется, чтобы все отдыхали, веселились, а не занимались организаторствами. всегда просто обидно в суете не уделять времени главному, ведь в это день главное - ваши дети, а не все остальное

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #2010
    Хранитель Аватар для Matvel
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Гражданка-Просвещение
    Сообщений
    12 072

    Никто толком мне не оъяснит , что нужно делать организатору именно в день. У меня это пока только заказ такси на выезд. Вот как узнаю, что может еще что-то, то тогда да.

Страница 201 из 211 « Первая  «  101151191197198199200201202203204205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •