Страница 101 из 116 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Богданова Елена (Лимфома Ходжкина) помогите собрать средства на лекарство!

  1. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1001
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Стала звонить в НИИ Горбачевой, телефоны не работают.... карантин же у нас до 30 апреля. Что делать?
    Позвонила напрямую онкологу Елене Викторовне. Оказалось, что приема сейчас нет, и госпитализаций тоже.... до 30 апреля. Она сказала выслать результаты ей на емейл, она посмотрит, и позвонить в среду для консультации.
    Отправила. Сейчас даже медицина дистанционно в связи с обстановкой в городе. Вот так.
    В среду буду звонить, узнаю, что она скажет.
    Да, я расстроена....

  2. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1002
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 876

    Елена, пожелаю вам удачи! Пусть это окажется чем-то не слишком серьезным!

  3. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1003
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Конечно, не очень приятная новость, но наверняка найдется выход. Так что будем ждать мнения доктора. Обязательно напишите, когда узнаете.

  4. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1004
    В перезагрузке Аватар для Шитик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    Берег Балтийского моря
    Сообщений
    48 460

    Здоровья! Ждём новостей!

  5. ответ для Boginya , на сообщение « Стала звонить в НИИ Горбачевой,... »
    #1005
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 905

    Леночка, не опускайте руки и держитесь! Всё образуется и будет хорошо.
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  6. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1006
    Элита Аватар для Людм
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    1 601

    Помоги, Господи.

  7. ответ для Boginya , на сообщение « Всем привет. Я в порядке, все у меня... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я в порядке, все у меня нормально. Жила спокойно. До сегодняшнего дня.

    Вот и настало время для очередного контрольного ПЭТ-КТ, прошло полгода. 2 апреля 2020 я сделала исследование.
    Только сегодня мне прислали результаты на емейл (из-за коронавируса, чтобы лишний раз не ездить в больницу).
    Новости такие: по сравнению с исследованием от сентября 2019г. прогрессия заболевания в виде манифестации отдельных лимфоузлов
    Добрый день! Полагаю,что врач назначит лечение не дожидаясь конца карантина,тем более,что никто точно не знает,когда он кончится. Так что не переживайте! Обязательно найдется схема лечения! Пишите чаще и помоги Вам Бог!

  8. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1008
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    вроде, надо просто сдать анализ на отсутствие коронавируса, с этим анализом Песочка, например, берет пациентов на ту же химию, если нужен стационар...

  9. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1009
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Девочки, дорогие! Спасибо за слова поддержки! они мне очень нужны.... у меня в понедельник чуть ли не депрессия была.
    Сейчас я взяла себя в руки, будем бороться дальше!!!!

  10. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Новости такие на данный момент:
    вчера я получила на емейл консультативное заключение от онколога из клиники Горбачевой. Елена Викторовна рекомендует сдерживающую химиотерапию, винбластин 1 раз в 2 недели в течении 3 месяцев в Городском онкологическом центре (это который на Ветеранов, да?) на дневном стационаре. Сказала, что особо критичного ничего у меня нет, так что даже в условиях карантина, если и придется подождать 2-3 недели, то это ничего страшного.
    Дозвониться до врача вчера мне не удалось. Сегодня утром я позвонила для телефонной консультации, Елена Викторовна сказала, что я должна через районного онколога попасть на лечение в Городской онкологический центр. Я спросила, как винбластин переносится, она ответила нормально. Это уже радует. И конечно же, я задала очень болезненный для женщин вопрос: будет ли алопеция? (облысение). Она ответила, что нет. Тут я просто выдохнула............... потому что в побочных явлениях препарата она указана. Но она сказала, может быть онемение пальцев рук (ну, это я уже проходила! неприятная, но не такая уж и страшная вещь на самом деле).

Страница 101 из 116 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •