Страница 48 из 116 « Первая  «  384445464748495051525898 Последняя »  » 

Тема: Богданова Елена (Лимфома Ходжкина) помогите собрать средства на лекарство!

  1. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #471
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Вчера я поступала в больницу. Оказалось, что платная госпитализация это очень много хлопот, в основном, бумажных. У меня ушло на все почти 5 часов. К 10 утра приехала в клинику Горбачевой к заведующей, получила прайс на госпитализацию, и потом ждала, пока выяснят, ждет ли меня мое лекарство. Конечно же, лекарство было на месте, и меня отправили сначала в аптеку около метро Петроградская покупать инфузионную систему (капельницу), затем в регистратуру оплачивать койко-место, затем в приемный покой оформлять карту. Везде очереди, везде долго сидеть. И это три разных входа в одном здании, бегала туда-сюда. Потом обратно бегом в клинику на 7 этаж. Карту отдала на пост, к врачу в ординаторскую. Затем врач отправил к ст. медсестре получать мой ниволумаб, отнесла его в процедурную, и только потом уже меня отправили на дневной стационар непосредственно капаться. Села я капаться только в начале 4-го! Сама процедура всего на 30 мин., время прошло быстро, по ощущениям я ничего не заметила вообще. Я перед этим уточнила у врача и медсестры, как переносится препарат. Сказали - легко. Я успокоилась и расслабилась.
    Перед уходом уточнила у врача дату следующей госпитализации - ровно через 2 недели, 25 декабря.
    На обратном пути еще зашла в Адвиту, поговорила насчет следующей закупки препарата. Средств у фонда до сих пор нет, снова буду закупать сама через них.
    Неспеша доехала до дома, поела и упала от усталости! Набегалась, утомилась. Думала, посплю. Было уже около 6 вечера. Но поспать мне не удалось. Только стала засыпать - и тут кааааак началось! Ломило все тело, особенно поясницу, болела голова и стопы сводило судорогой, аж до скрежета зубов. Температура 37,3. Приняла таблетку обезболивающего, боль стала полегче. Так и маялась до ночи... Такая у меня видимо реакция на препарат.
    Сегодня уже чувствую себя нормально. Слегка побаливает поясница, но это ничего.

  2. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #472
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Лена, сил вам, здоровья и успехов!!! @@@@@@@@@

  3. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #473
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Главное откапали! С почином!

  4. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #474
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Лена, а разве у вас не сутки пребывания оплачены были? Предлагали ли вам там остаться на ночь? Вы бы на будущее оставались лучше под наблюдением, все же не воду вам льют, а достаточно серьезное лекарство.

  5. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #475
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Нет, не сутки. Койко-день в дневном стационаре.
    Если бы я осталась на 2 день, то пришлось бы еще оплачивать...
    да на самом деле, никто и не предлагал. Врач отправил домой. Я спросила - плохо не будет? Ответ - уверенное "нет".

    Нет, все-таки я убедилась, что медицина по квоте гораздо лучше (для пациента), чем по хозрасчету. Все гораздо легче и проще для пациента! Пришел, паспорт-полис-снилс, карту оформили, на отделение отправили, анализы бесплатно, экг бесплатно, койка бесплатно)))) лежи сколько хочешь))))
    Надеюсь, что в след. году буду поступать уже по квоте. Набегалась я с этим хозрасчетом...

  6. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #476
    Космонавт Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    20 338

    А премедикацию не назначали?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Оптимистка Аня(24.03) , сыночек Герочка (29.03.2004) и дочурка Ева(03.03.2013)



    Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже


    Я такая разная и всё-таки я вместе


  7. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #477
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    нет. Это что?

  8. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #478
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Отчет скорее всего буду делать завтра. Сейчас "сидим на чемоданах", ждем скорую до больницы, дочь повезу в инфекционную больницу. Плохо себя чувствует, неотложку вызывала.

  9. #479
    Наш человек Аватар для Mashuka
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
    Отчет скорее всего буду делать завтра. Сейчас "сидим на чемоданах", ждем скорую до больницы, дочь повезу в инфекционную больницу. Плохо себя чувствует, неотложку вызывала.
    Да что ж такое... Ротавирус? У меня у 18-летнего неделю назад было - темпа 39,9 и живот болел... Темпу сбили с трудом, утром врача вызвали, попринимали экофурил. На третий день был еще не огурцом, но температура была даже ниже нормы. Вирус такой ходит... Не переживайте по возможности, хотя понятно, что это невозможно И сами берегитесь, вам вирусы совершенно ни к чему
    Папа, мама и четыре богатыря

  10. ответ для Boginya , на сообщение « Богданова Елена (Лимфома Ходжкина)... »
    #480
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Нет, не ротавирус. Дочь сама захотела полечиться, потому что инфекционист в поликлинике мало чем помогает. Надеюсь, в больнице сделают все возможные анализы и обследования, там лучше причину скажут, чем в обычной поликлинике. Она еще вчера плохо себя начала чувствовать, но так как вчера нужно было ухаживать за мной, она решила отложить этот вопрос, так и сказала бабушке по тел. - Маме хуже, чем мне.
    Я домой в 1-м часу ночи только приехала. Меня дальше бокса и не пустили, не положено. Может и к лучшему, мне сейчас инфекции совершенно не нужны. Я и маску с собой брала.

Страница 48 из 116 « Первая  «  384445464748495051525898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •