Тема: ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы деток-апрелят 2018_ღღღ

  1. ответ для Moomy , на сообщение « Ну я имела в виду для себя не... »
    #10001
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Moomy Посмотреть сообщение
    Ну я имела в виду для себя не стульчикдля ребенка для кормления... А для гв


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну семееен семеныч!
    А я еще подумала: почему КРЕСЛО для кормления ребенку? тогда уж сразу ТРОН можно называть
    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;155280455]Так вторая часть девайса сигналит когда первая слышит-видит что то не то. Это же основная функция. Ты же не будешь постоянно смотреть на экран. А так оно пискнет что в детской активность и ты посмотришь на экран.
    Ого! А я вот и не знала о таком! Превосходно как придумано!
    Цитата Сообщение от weda Посмотреть сообщение
    Моя первый раз поехала перед первым классом, для мобилизации, с подружкой. Подружка правда заболела и через неделю смылась домой. Мы были в ЛО и я несколько раз вечером приезжала. Отправляла на 21 день. Сейчас ездит на осенние, зимние, весенние каникулы и летом на сборы с танцами на 2 недели. Все в ЛО, но у нас один и тот же лагерь, большая часть детей уже знакомы, да и лагерь очень хороший. Я подбила одрокласников и они уже компанией ездят. Вот на лето выпрашивает полную смену на море и танцевальный. Но я очень тщательно изначально выбирала лагерь и не прогадала.
    Конечно своя компания у ребенка это очень много значит, здорово!


  2. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #10002
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Оооогого, сколько девайсов оказывается есть крутых вот наш папа-то не читает форум, а то бы уже было заказано всё и потом ими всё завалено, это болезнь у нас.
    Всем привет, я - Таня

  3. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #10003
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Девочки а вы бы на моем месте поехали после нг праздников в хельсинки с одной ночевкой?? Срок будет 26 нед... Мама хочет поехать за вещами для детей.. Я в раздумьях. Муж с ней поехать не сможет.
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  4. #10004
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки а вы бы на моем месте поехали после нг праздников в хельсинки с одной ночевкой?? Срок будет 26 нед... Мама хочет поехать за вещами для детей.. Я в раздумьях. Муж с ней поехать не сможет.
    На чем поехать?


  5. #10005
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Девочки а вы бы на моем месте поехали после нг праздников в хельсинки с одной ночевкой?? Срок будет 26 нед... Мама хочет поехать за вещами для детей.. Я в раздумьях. Муж с ней поехать не сможет.
    конечно! а чего нет?) многие и на самолете летают, а тут то вообще близко. тем более скидки как раз будут. основное скидочное, правда, на праздниках сметут.
    Я вот в эти выходные собираюсь, хотя скидок еще нет, по в январе не будет времени(
    правда хочу себе прикупить вещей, беременные джинсы может уже как раз смогу носить в обозримом будущем, детских то назаказывала уже гору.

  6. ответ для valeria777 , на сообщение « конечно! а чего нет?) многие и на... »
    #10006
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    конечно! а чего нет?) многие и на самолете летают, а тут то вообще близко. тем более скидки как раз будут. основное скидочное, правда, на праздниках сметут.
    Я вот в эти выходные собираюсь, хотя скидок еще нет, по в январе не будет времени(
    правда хочу себе прикупить вещей, беременные джинсы может уже как раз смогу носить в обозримом будущем, детских то назаказывала уже гору.
    Так то оно так, но на границе если на авто можно встрять часов на 8-10, как часто неожиданно бывает в декабре-январе. Я в нынешнем положении с ума бы сошла от такого долгого нахождения в машине.


  7. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #10007
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    На машине, мама за рулем, ехать она хочет в будний день после праздников. Сомнения вызывает именно прохождение границы и удаленность хельсинки (там ближайшая икея, мама загорелась там купить кроватки). Мы уже очень давно не ездили и не знаем сколько реально займет дорога и стоит ли мне ехать..
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  8. Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Так то оно так, но на границе если на авто можно встрять часов на 8-10, как часто неожиданно бывает в декабре-январе. Я в нынешнем положении с ума бы сошла от такого долгого нахождения в машине.
    ааа, ну это да. я уже давненько в очереди не попадала на границе. мы выезжаем еще всегда супер-рано. и меньше народу все-таки ездит. да и выходить погулять можно) перед НГ - понятно что жопа, да и на праздниках. а вот после праздников думаю там все будет ок.
    А если на поезде, так вообще милое дело.

  9. #10009
    Мега-элита Аватар для Moomy
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4 202

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    На машине, мама за рулем, ехать она хочет в будний день после праздников. Сомнения вызывает именно прохождение границы и удаленность хельсинки (там ближайшая икея, мама загорелась там купить кроватки). Мы уже очень давно не ездили и не знаем сколько реально займет дорога и стоит ли мне ехать..
    Срок отличный. Не вижу преград... останавливаться и косточки разминать, есть финскую уху никто не отменял) для границы - справку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Даша

  10. ответ для Vesnushka_ , на сообщение « ღღღ_Верят,любят,ждут,растят мамы... »
    #10010
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    На поезде покупки выйдут золотые))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

Страница 1001 из 1708 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •