Тема: Красивый блонд , вымысел или реальность?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЭленН
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 312

    Красивый блонд , вымысел или реальность?

    Это крик души, посоветуйте плиз колориста , уже три года мучаюсь не могу найти, который умеет делать красивый блонд, ровный , без желтизны.
    Балаяж, шатуш и еже с ними - не надо !- просто ровный по всей длине ( чуть ниже плеч) красивый блонд , на профессиональных красителях , типа Лебель, Пол Митчел , Голдвил и пр
    желательно Юго-Запад, Моск.р-он
    да и не заоблачные цены , а то посоветовали один салон на Киевской - да, там красиво и качественно делают, но 8000 р за среднюю длину - я не готова каждый месяц выкладывать
    Елена


  2. ответ для ЭленН , на сообщение « Красивый блонд , вымысел или... »
    #2
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Если уж за 3 года не нашли, то трудно, конечно, советовать... Вообще, с блондами тяжело, сама крашусь у разных мастеров время от времени, и каждый раз для меня сюрприз - что же я увижу после того, как высушат голову. Я не понимаю, почему один и тот же мастер не может повторить успех предыдущего раза, лотерея какая-то. Здесь доля и моей вины есть, безусловно, люблю экспериментировать. Долго носила теплые цвета и избегала холодных, т.к. слышала от мастеров, что холодные оттенки добавляют возраст, старят. Летом решила сменить цветовую гамму на холодный светло -русый и с большим удовольствием проносила до очередного покраса. На этот раз пошла к новому мастеру и на новую краску, та неожиданно предложила розовый клубничный оттенок.
    Касательно понятия "ровный блонд": это действительно неактуально и скучноватово, поэтому и не делают сейчас в салона, и вы не можете добиться этого у мастеров. ну и, конечно, от исходного цвета волос зависит: готовы ли вы ради ровного и холодного блонда сделать полную смывку?
    Касательно, цены: ИМХО, 8 тыс на полудлинные на красках типа Митчелл и Голдвелл - самое оно, куда дешевле?
    Я крашусь Wella Professional.
    цена за стрижку+окраску на мои короткие волосы в салоне со скидочной картой мне обходится в 4500 руб.
    Тоже самое у мастера, которая вместе с подругами организовали свой салон (3 девочки-парикмахеры + косметолог+маникюрша) 3800 руб.
    Последний раз красилась и стриглась в маленьком салончике рядом с работой (тот самый розоватый блонд) какой-то неизвестной мне итальянской краской за 2200 руб.

  3. ответ для ЭленН , на сообщение « Красивый блонд , вымысел или... »
    #3
    Наш человек Аватар для ЭленН
    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    5 312

    ок, каким образом можно получить ровный цвет по всей длине? только со смывкой и с помощью блондорана? краской не получить? ведь хочется чтобы еще и волосы на голове остались и чтобы не пакля была

  4. ответ для ЭленН , на сообщение « ок, каким образом можно получить ... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    Цитата Сообщение от ЭленН Посмотреть сообщение
    ок, каким образом можно получить ровный цвет по всей длине? только со смывкой и с помощью блондорана? краской не получить? ведь хочется чтобы еще и волосы на голове остались и чтобы не пакля была
    Боюсь, что без смывки никак. Многое зависит от начального цвета и типа волос (темные/светлые/жесткие/тонкие), а также от того цвета, которого вы хотите добиться. Вам несколько лет делают окрашивание, иногда балаяж/шатуш, видимо, и это окрашивание в теплые тона (раз пишите про желтизну) + сами корни отрастают и их надо закрашивать и подводить к определенному цвету. Теперь чтобы это все привести в единый ровный цвет надо создать чистую базу, а здесь без смывки никак.
    Подумайте, зачем вам это? Тем более, что холодные оттенки (без желтизны) вымываются буквально через 2 недели.
    It's all right

  5. ответ для ЭленН , на сообщение « Красивый блонд , вымысел или... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Mrs.Allright
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    3 710

    А можно увидеть картинку того цвета, который вам нравится и фото ваших волос?

  6. ответ для ЭленН , на сообщение « Красивый блонд , вымысел или... »
    #6
    Элита Аватар для Тот ещё фрукт
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 235

    Ох, моя тема, я 10 лет не могла найти в СПб мастера, способного на хороший, красивый (в моём понимании) блонд, за нормальную цену и в моём районе. Сейчас нашла наконец мастера, которая меня понимает! На указанных Вами красках и будет стоить тыс 8 окрашивание.. а Вы за сколько хотите??? Я на свои тоже средней длины (на корни мелирование+ тонирование по всей длине+ укладка) отдаю 5000, но я крашусь Wella Professional. Вы хотите получить ровный блонд без обесцвечивания волос?? А у вас исходный цвет волос какой? Если начиная от темно-русого и темнее - то вряд ли это возможно, у меня средне-русый и без обесцвечивания никак..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •