Страница 110 из 157 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

  1. #1091
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Так прикрепленный же топ в этом разделе?
    Ай, да, сразу же нашла, сообщение забыла удалить.

    Может, кто-нибудь поможет выбрать между тремя клубами, один из которых вообще не ФХ?

    Выбираю между ФХ на Пулковском, ФХ Престиж на Пулковском и Океаниумом. Нужно состыковать расписание трех абонементов - моего и двух для детей.
    Второй зал еще даже не видела вживую, ожидаю, что будет получше, чем обычный ФХ.

    В первом для меня супер цена и в принципе устраивают условия, но а) ужасно пахнет хлоркой б) какая-то невнятная вата с детскими секциями, хотелось бы ходить в зал, когда удобно, но время занятий в секциях фиксированное, в другое время детям придется попросту просиживать в детской комнате.

    Второй только буду смотреть.

    Третий радует малолюдностью и чистотой, но а) абонемент для детей не самый дешевый, плюс занятия в весьма лайт-режиме, полчаса топ-хлоп, а хотелось бы абонементом в зал решить вопрос со всякими там гимнастиками-танцами б) абонемент для меня прям вообще не дешевый, по такой цене можно купить абон на три года в ФХ, зато свободные залы и очень чистый бассейн без дикого запаха хлорки.

    Вот что делать, что делать.

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « Ай, да, сразу же нашла, сообщение... »
    #1092
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Ай, да, сразу же нашла, сообщение забыла удалить.

    Может, кто-нибудь поможет выбрать между тремя клубами, один из которых вообще не ФХ?

    Выбираю между ФХ на Пулковском, ФХ Престиж на Пулковском и Океаниумом. Нужно состыковать расписание трех абонементов - моего и двух для детей.
    Второй зал еще даже не видела вживую, ожидаю, что будет получше, чем обычный ФХ.

    В первом для меня супер цена и в принципе устраивают условия, но а) ужасно пахнет хлоркой б) какая-то невнятная вата с детскими секциями, хотелось бы ходить в зал, когда удобно, но время занятий в секциях фиксированное, в другое время детям придется попросту просиживать в детской комнате.

    Второй только буду смотреть.

    Третий радует малолюдностью и чистотой, но а) абонемент для детей не самый дешевый, плюс занятия в весьма лайт-режиме, полчаса топ-хлоп, а хотелось бы абонементом в зал решить вопрос со всякими там гимнастиками-танцами б) абонемент для меня прям вообще не дешевый, по такой цене можно купить абон на три года в ФХ, зато свободные залы и очень чистый бассейн без дикого запаха хлорки.

    Вот что делать, что делать.
    Хожу в фх пулково, крепкий середнячок, большая сетка групповых, много бассейнов и спа-зона неплохая, хлоркой ну не знаю, как везде, пахнет. Детские инструкторы в бассейне хорошие. Но вроде ж везде секции детские групповые в фиксированное время. Если хотите в свое время, надо брать индивидуалки.

  3. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1093
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Посмотрела ФХ Престиж на Пулковском, вдруг кому будет полезно. У стандартного ФХ оттяпали кусок и из него сотворили Престиж. Людей, действительно, мало, раздевалки и души на порядок чище и приятнее, но помимо этого радостей не поняла. Залы для групповых занятий относительно просторные, но вентиляция показалась неубедительной, запах в залах очень мало приятный. Справедливости ради, то же самое отметила и в Океаниуме, хотя уж от него-то я ожидала отличной вентиляции (вообще на моей памяти только два зала с отличной вентиляцией -- Петроградец и Спортлайф в Варшавском, допускаю, что за долгие годы, пока туда не ходила, все уже сильно изменилось). Сетка расписания настолько бедна, что выбирать просто не из чего.
    Цена да, неплохая, особенно по акции.

  4. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1094
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    У нас в ФХ на Краснопутиловской (я к тому, что он недалеко от Океаниума) вентиляция отличная, иногда даже слишком)) Хлоркой пахнет несильно.

  5. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1095
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    ФХ на Дальневосточном. Свеженький, новенький, большой. Все большое! Большие шкафчики, раздевалка, тренажерка, зал для групповых, раздельные спа-зоны и.....бассейн. Не помню, сколько, 7 или 8 дорожек, вода теплая и прозрачная, очень приятно заниматься. Днем всегда одна на дорожке, редко кто вторым присоединится ненадолго. Обожаю этот клуб. 1 место.
    ФХ на Комендантском. Трава пониже, дым пожиже, но тоже неплох. Днем народу мало, но только не в бассейне. 4 дорожки, 1 почти всегда занята или детской группой или индивидуалкой. Остается 3. Из них спортивная только одна. И если начнется аква-аэробика, то все. Бабульки могут занять 2 дорожки! И оставить для всех одну. 9 человек на дорожке, пусть и широкой, это атас! А если кто-то в ластах! Тренеры совсем не учествуют в процесее. Хоть с трубкой приходи. Пару раз чуть не убили, больше на Коменде в басс ни ногой.
    ФХ на Мебельной. Еще меньше клуб, чем Коменда, но и народу там днем с огнем. Никого (хожу днем). А вот в бассейн наоборот иду вечером в 21-00 тоже пусто, можно спокойно тренироваться. Очень хорошая водичка. Есть еще маленький бассейн для детей и медленного плавания, он, конечно, разгружает спортивный.
    ФХ на Выборгской наб. Замыкает рейтинг. Старенький, потрепанный, спа практически нет, одно название. Путь из душа в бассейн- через холодный коридор, потом по лестнице, околеешь, пока дойдешь. Постоянно какие-то проблемы с водой. В бассейне 4 узкие дорожки, 22 м вместо 25. Не айс.

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1096
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    подскажите где справку медицинскую взять?
    у меня второй год абонемента пошел и они опять ее хотят))) в первый раз я просто отказалась в личном кабине от их всех доп.услуг

  7. ответ для wilena , на сообщение « подскажите где справку медицинскую... »
    #1097
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    подскажите где справку медицинскую взять?
    у меня второй год абонемента пошел и они опять ее хотят))) в первый раз я просто отказалась в личном кабине от их всех доп.услуг
    так опять откажитесь в личном кабинете

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1098
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Спрошу здесь, так как не соображу, где еще это сделать. Речь не совсем о ФХ, но все же. В игровой комнате спортзала, достаточно тесной причем и доступной для всех посетителей зала, проводятся платные занятия. То есть в комнате одновременно находятся дети, предоставленные сами себе и дети, целенаправленно пришедшие на платное занятие. У меня на глазах ребенок спросил у преподавательницы, что сейчас будет, на что преподавательница ей ответила, что сейчас занятие платное и не для всех.

    Мне бы понять, норма ли это? В моем понимание как бэ нет. Но вдруг я отстала от жизни, и так сейчас во всех залах?

  9. ответ для Sene4ka , на сообщение « Спрошу здесь, так как не соображу, где... »
    #1099
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Спрошу здесь, так как не соображу, где еще это сделать. Речь не совсем о ФХ, но все же. В игровой комнате спортзала, достаточно тесной причем и доступной для всех посетителей зала, проводятся платные занятия. То есть в комнате одновременно находятся дети, предоставленные сами себе и дети, целенаправленно пришедшие на платное занятие. У меня на глазах ребенок спросил у преподавательницы, что сейчас будет, на что преподавательница ей ответила, что сейчас занятие платное и не для всех.

    Мне бы понять, норма ли это? В моем понимание как бэ нет. Но вдруг я отстала от жизни, и так сейчас во всех залах?
    В фх говорят, что если аренда или занятие платное, то могут находиться только те, кто занимается данным групповым. Это техника безопасности, относится как к платным, так и бесплатным групповым.

  10. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « В фх говорят, что если аренда или... »
    #1100
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    В фх говорят, что если аренда или занятие платное, то могут находиться только те, кто занимается данным групповым. Это техника безопасности, относится как к платным, так и бесплатным групповым.
    Не, если это групповое занятие в отдельном зале -- тут все понятно. Я говорю об общей игровой комнате, она изначально включена в стоимость взрослого абонемента. В нее ходят все дети, вне зависимости от того, какой абонемент или секция у них.

Страница 110 из 157 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •