Страница 114 из 115 « Первая 1464104110111112113114115 Последняя »

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

1. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »

Не пойму неужели устраивает лечить грибок? Отказываться конечно можно от справок и осмотров, но я бы для таких клиентов вводила посещение только через осмотр дерматолога. Дело в том, что только что свежий случай-ФХ на Краснопутиловской в эту пятницу в раздевалке присутствовала женщина со страшным грибком НА ВСЕХ ногтях. У нее только опарыши не лезли из-под ногтей. Там уже последняя стадия разложения. И этот полутруп заразный пришел из бассейна с занятия аквааэробикой. Я наблюдала ее с треников в бассейне, а потом ее шкафчик оказался рядом с моим.
    После такого зрелища побрезговала идти в бассейн, сразу же пошла к администрации, номер ее шкафчика сообщила и ужас, который она всем там дарит.
    Прямо хочется обратиться к посетителям, давайте как то уважительнее относиться что ли к окружающим, разве можно в таком состоянии переться в бассейн и душевые. Я лично буду фотографировать вот прям как есть и в ютьюб выкладывать если засеку таких с признаками разложения.
    Главное на замечание такие личности весьма агрессивно реагируют и от справок видимо тоже отказываются.

2. ответ для PROАННА , на сообщение « Не пойму неужели устраивает лечить... »
    Наш человек Аватар для Княже

Цитата Сообщение от PROАННА Посмотреть сообщение
    Не пойму неужели устраивает лечить грибок? Отказываться конечно можно от справок и осмотров, но я бы для таких клиентов вводила посещение только через осмотр дерматолога. Дело в том, что только что свежий случай-ФХ на Краснопутиловской в эту пятницу в раздевалке присутствовала женщина со страшным грибком НА ВСЕХ ногтях. У нее только опарыши не лезли из-под ногтей. Там уже последняя стадия разложения. И этот полутруп заразный пришел из бассейна с занятия аквааэробикой. Я наблюдала ее с треников в бассейне, а потом ее шкафчик оказался рядом с моим.
    После такого зрелища побрезговала идти в бассейн, сразу же пошла к администрации, номер ее шкафчика сообщила и ужас, который она всем там дарит.
    Прямо хочется обратиться к посетителям, давайте как то уважительнее относиться что ли к окружающим, разве можно в таком состоянии переться в бассейн и душевые. Я лично буду фотографировать вот прям как есть и в ютьюб выкладывать если засеку таких с признаками разложения.
    Главное на замечание такие личности весьма агрессивно реагируют и от справок видимо тоже отказываются.
    В целом я с вами полностью согласна, особенно в том, что касается таких женщин. Но не согласна про отказ от справок.
    Их осмотр это вообще ничто, но за деньги. Года два или три назад я заплатила 600 р за такую "фитнес консультацию". У меня осмотрели руки и попросили поднять футболку - глянули живот. ВСЁ!
    Никакой "консультации", никакого осмотра, к примеру ступней или ногтей на ногах.
    С чего вдруг оплачивать такое счастье? И будет ли толк от такой консультации хоть кому-то? Грибковых людей они так не выявят.... Я отказываюсь от таких "консультаций". Справки бы приносила, но пара попыток провалилась, первый раз их не устроила формулировка "не имеет противопоказаний для занятий в бассейне", второй раз что-то еще не устроило.
    Поэтому просто отказываюсь, раз уж теперь есть такая возможность
    Про грибок уточняла у дерматолога. Она сказала, что через хлорированную воду в бассейне я точно ничего не приобрету. А вот в душе, если шастать без тапок - запросто. В итоге, на мое нервное недоверие сказала, что если так страшно, то можно купить спрей микостоп и использовать его после бассейна.
    Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд.

3. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    Наш человек Аватар для Недотыkомка

И что Вам ответили в администрации?

4. ответ для PROАННА , на сообщение « Не пойму неужели устраивает лечить... »

Увы, они на осмотре за 600 р грибок не проверяют. По крайней мере, у меня за три года ни разу ногти не смотрели, я вообще не раздевалась, просто ответила на вопросы про рост, вес и хронические заболевания. По сообщениям в группе фх вк, такой осмотр в 99% случаев. Если боитесь заразиться грибком, как правильно посоветовали, следует обрабатывать ноги спреем микостоп или термикон. Впрочем, грибок можно подцепить где угодно: на пляже, в гостях....

5. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

А у меня вообще была куплена в ФХ аж двухлетняя справка)) Мои ногти на осмотре не интересовали никого. Так-то я покупала эти справки с 2007-го года в ФХ, но надоело, хоть и дешево. В этот раз сначала использовала всю заморозку, потом отказалась от фитнес-консультанта.

6. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »

На наличную кто нить ходит? Как впечатления?

7. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »

Спасибо за советы! Спрей приобрету, после увиденного как то не по себе))). Я очень брезгливый человек.
    Про Краснопутиловскую еще- после распродажи появилось множество студентов, так после работы в 18,15 я уже имела удовольствие стоять в очередь на дорожку))) Потом все ринулись на групповое занятие, я не рискнула из-за обилия народа, мне комфортно до 15 человек в зале, больше уже тесно на любом занятии.Да, в один из дней была очередь в душ))). В общем сейчас из-за наплыва тесновато.

Кто ходит в Пулково? Как там сейчас? Меня волнует беда с душами, прям принципиально мне душ принять после занятий и не контрастный. Много ли народа в залах и в бассейне?.

8. ответ для PROАННА , на сообщение « Спасибо за советы! Спрей приобрету,... »
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний

Спасибо за советы! Спрей приобрету, после увиденного как то не по себе))). Я очень брезгливый человек.
    Про Краснопутиловскую еще- после распродажи появилось множество студентов, так после работы в 18,15 я уже имела удовольствие стоять в очередь на дорожку))) Потом все ринулись на групповое занятие, я не рискнула из-за обилия народа, мне комфортно до 15 человек в зале, больше уже тесно на любом занятии.Да, в один из дней была очередь в душ))). В общем сейчас из-за наплыва тесновато.

Кто ходит в Пулково? Как там сейчас? Меня волнует беда с душами, прям принципиально мне душ принять после занятий и не контрастный. Много ли народа в залах и в бассейне?.
    Это у нас на Краснопутиловской не только студенты, это еще и активно решившие начать худеть после НГ ветераны Аншлаг повсюду, кардио, тренажерка, большой зал. Но в большом зале на занятия с 20 народу всегда ощутимо меньше в любой день. Про 15 сильно сказано, это редкое непопулярное занятие может столько набрать)) Я всегда нахожу место, но для этого надо иногда бывает остаться с предыдущего занятия или войти на занятие в зал в числе первых. У меня получается)) Или вот перед НГ мы на некоторых групповых были втроем плюс тренер.

А, душ. Летом была горячая вода отключена по округе, народ намывался от души, особенно в выхи. Сама стояла не раз

П.С. Самый пик-пик - это на 19 Body Sculpt в понедельник. Трешовейший треш.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Это у нас на Краснопутиловской не только студенты, это еще и активно решившие начать худеть после НГ ветераны Аншлаг повсюду, кардио, тренажерка, большой зал. Но в большом зале на занятия с 20 народу всегда ощутимо меньше в любой день. Про 15 сильно сказано, это редкое непопулярное занятие может столько набрать)) Я всегда нахожу место, но для этого надо иногда бывает остаться с предыдущего занятия или войти на занятие в зал в числе первых. У меня получается)) Или вот перед НГ мы на некоторых групповых были втроем плюс тренер.

А, душ. Летом была горячая вода отключена по округе, народ намывался от души, особенно в выхи. Сама стояла не раз

П.С. Самый пик-пик - это на 19 Body Sculpt в понедельник. Трешовейший треш.
    Омг, помню то время, когда Краснопутиловская только открылась. Там никого не было ни в душе, ни в зоне кардио) я часто одна мылась/занималась

10. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »

Столько народа сколько вчера я застал на Пулковке в 18ч, я не видел ни разу.
    Тренажерка вся заполнена. Пришлось меня планы тренировочные и тупо искать, чем бы можно было заменить упражнения.
    Становился пару раз в пары для занятий на тренажере.
    Но ничего, зато бодренько так часик отзанимался, подгоняемый другими страждущими.

Страница 114 из 115 « Первая 1464104110111112113114115 Последняя »