Страница 135 из 157 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1341
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    481

    Ааа.... Ну точно. Точно. Тогда все, вопросов нет.

    Спасибочки всем!

  2. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1342
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 081

    Девочки, никто случайно не продаёт маленький остаточек мультикарты или абонемента в РИО на Фучика? Мой абонемент заканчивается скоро, а у ребёнка ещё занятия в бассейне оплаченные остались. 2-3 месяца мне бы нужно. Летом за городом жить планирую, сейчас полный абонемент нет смысла брать.

    Ну и заодно по теме оставлю отзыв о FH в РИО:

    - воду в бутылке приношу свою - после воды из кулера расстройство желудка постоянно (подозреваю, что их не чистят);
    - хотела как-то солярием воспользоваться - последняя замена ламп, судя по сертификату на стене, была в 2019 году - это прямой путь к раку кожи (спросила у менеджеров об этом и этот сертификат просто сняли со стены);
    - в душе периодически просроченное вонючее жидкое мыло.....
    - недавно рядом с бассейном стоял такой запах, как будто там канализацию прорвало или очистные сооружения из строя вышли (не знаю как сейчас, неделю в бассейн не ходила)

    Понятно, что жёсткий режим экономии. Но тогда солярий проще опечатать. Жалко женщин, которые не думая пользуются им.

    Хожу на групповые только к одному тренеру, которая нравится. В принципе, молодёжь толковая там. Но, судя по информации на доске о тренерах, практически все закончили только их курсы Корус, ни высшего спортивного образования, ни даже среднего специального. Но это не удивительно: в данной сети клубов очень низкий уровень оплаты труда.

  3. #1343

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Девочки, никто случайно не продаёт маленький остаточек мультикарты или абонемента в РИО на Фучика? Мой абонемент заканчивается скоро, а у ребёнка ещё занятия в бассейне оплаченные остались. 2-3 месяца мне бы нужно. Летом за городом жить планирую, сейчас полный абонемент нет смысла брать.

    Ну и заодно по теме оставлю отзыв о FH в РИО:

    - воду в бутылке приношу свою - после воды из кулера расстройство желудка постоянно (подозреваю, что их не чистят);
    - хотела как-то солярием воспользоваться - последняя замена ламп, судя по сертификату на стене, была в 2019 году - это прямой путь к раку кожи (спросила у менеджеров об этом и этот сертификат просто сняли со стены);
    - в душе периодически просроченное вонючее жидкое мыло.....
    - недавно рядом с бассейном стоял такой запах, как будто там канализацию прорвало или очистные сооружения из строя вышли (не знаю как сейчас, неделю в бассейн не ходила)

    Понятно, что жёсткий режим экономии. Но тогда солярий проще опечатать. Жалко женщин, которые не думая пользуются им.

    Хожу на групповые только к одному тренеру, которая нравится. В принципе, молодёжь толковая там. Но, судя по информации на доске о тренерах, практически все закончили только их курсы Корус, ни высшего спортивного образования, ни даже среднего специального. Но это не удивительно: в данной сети клубов очень низкий уровень оплаты труда.
    Поддержу. Лампы ФХ нигде не меняет, на Пулковском дремучие стоят совсем, неужели нет норм, по которым могут наказать клуб за такую халатность? В одном из бассейнов также неоднократно замечала запах канализации.
    Про тренеров, не скажу что совсем мало они там получают, знакомый работает получает нормально, то что без образования да, меня тоже удивило что человек побухивал лет 10, потом курсы закончил и пошел инструктором, а теперь уже и тренером работать))). Хотя, смотря чем заниматься, одно дело танцы преподавать и совсем другое работать направленно на похудание, может и угробить кого.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. #1344

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Про тренеров, не скажу что совсем мало они там получают, знакомый работает получает нормально, то что без образования да, меня тоже удивило что человек побухивал лет 10, потом курсы закончил и пошел инструктором, а теперь уже и тренером работать))). Хотя, смотря чем заниматься, одно дело танцы преподавать и совсем другое работать направленно на похудание, может и угробить кого.
    Я на правах бывшего тренера ФХ скажу, что доход тренера напрямую зависит от его категории.
    Только что пришедшие мастер-тренера, конечно, получают кошкины слёзы.
    По этой причине и текучка большая. Не каждый такое вытерпит.
    Те, кто проработал в ФХ несколько лет, повысился и набрал клиентскую базу, получают побольше.
    Профи и ВИПы получают хорошо, но не запредельные суммы.
    Дополнительные бонусы тем, кто участвует в разных соревнованиях от сборной клуба.
    Кроме того, можно позволить себе подработки.
    Я в промежутках между тренировками работала в тренерской на ноут-буке.

    Что касается образования, поверьте, курсов Коруса хватает, чтобы донести основные знания анатомии, физиологии, спортивной медицины и техники выполнения упражнений.
    Кроме всего прочего, там ежегодные аттестации, которые не так-то просто пройти.
    На всё это накладывается опыт свой и коллег.
    Да, и жесткий контроль. Клиенты этого не видят, а в зале периодически присутствуют проверяющие, которые следят за качеством услуг, оказываемых каждым тренером.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  5. #1345

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Буду благодарна за отзыв по солярию на Краснопутиловской
    Сейчас хожу туда.
    Мне он нравится больше, чем на Пулковском.
    Из минусов:
    - он меньше по размерам,
    - состоит из каких-то сплошных переходов,
    - нет нормальной парковки (всё вокруг забито машинами),
    - неприятный вид из окон на соседнее убитое здание (на Пулковском поприятнее панорама).
    Из плюсов:
    - заметно чище, аккуратнее, не воняет хотя бы,
    - тренажеры в более сносном состоянии,
    - контингент мне там больше нравится,
    - АДЕКВАТНЫЙ отдел продаж (чего на Пулковском не наблюдается от слова вообще),
    - мне там очень нравится тренер, с которой я сейчас занимаюсь (а я знаю толк в тренерах ).

    На групповых не была, но судя по тренерскому составу - на Пулковском он посильнее всё-таки.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  6. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1346
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    2 427

    В клубе Краснопутиловском отменили все групповые занятия по выходным. Похоже, дела в клубе не очень, нет денег, чтобы платить инструкторам для проведения групповы занятий. Я специально покупала абонемент, чтобы по выходным ходить. Очень сильно раздражает этот факт. Экономят на всем.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1347
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    В Рио на Фучика не работает бассейн!
    Спа зона и душевые!
    28.05 -12.06
    Мне сказали что можно пойти в любой клуб, но на Пражской закрыт показывает ((

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1348
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 809

    А мне кажется что летом по выходным многие на дачах/пикниках и просто мало народа, ни тренеров, ни занимающихся

  9. #1349
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 032

    Цитата Сообщение от *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А* Посмотреть сообщение
    В Рио на Фучика не работает бассейн!
    Спасибо зона и душевые!
    28.05 -12.06
    Мне сказали что можно пойти в любой клуб, но на Пражской закрыт показывает ((
    Такое количество клубов сейчас закрывается на слив бассейна Вообще, непонятно куда идти-то и у работы и у дома, совсем тоска

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1350
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 489

    А никто не знает на Гашека бассейн работает?

Страница 135 из 157 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •