Страница 112 из 157 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1111
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Вот тебе и спасатели


  2. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Вот тебе и спасатели ... »
    #1112
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Какие спасатели? Там дежурный тренер, который 1 на всех: он и дежурит, он и детишек тренирует, он и в туалет и на обед иногда должен выходить.

  3. #1113
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Какие спасатели? Там дежурный тренер, который 1 на всех: он и дежурит, он и детишек тренирует, он и в туалет и на обед иногда должен выходить.
    Детишек тренирует обычно не дежурный. Я как раз, когда плаваю в бассейне, больше общаюсь с тренером, который кого-то тренирует, дежурного не видно-не слышно. Сидит в телефоне в уголке. Так не должно быть

  4. #1114
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Детишек тренирует обычно не дежурный. Я как раз, когда плаваю в бассейне, больше общаюсь с тренером, который кого-то тренирует, дежурного не видно-не слышно. Сидит в телефоне в уголке. Так не должно быть
    Я сама тренируюсь каждую неделю с тренером- она в это же время дежурит по бассу. И да- так не должно быть. Но это ФХ и это так

  5. #1115
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Я сама тренируюсь каждую неделю с тренером- она в это же время дежурит по бассу.
    Ну о чем и речь, экономия фх на персонале выливается в конечном счете в том, что будешь тонуть, а никто не поможет. Потому что дежурный тренер занят своими непрямыми обязанностями.

  6. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Ну о чем и речь, экономия фх на... »
    #1116

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Ну о чем и речь, экономия фх на персонале выливается в конечном счете в том, что будешь тонуть, а никто не поможет. Потому что дежурный тренер занят своими непрямыми обязанностями.
    Как бы там везде встать можно. За детьми сморят, да.

  7. ответ для Марге , на сообщение « Как бы там везде встать можно. За... »
    #1117
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Как бы там везде встать можно. За детьми сморят, да.
    Дело не в встать. Человек может сознание потерять, приступ, да что угодно.

  8. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Дело не в встать. Человек может... »
    #1118

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Дело не в встать. Человек может сознание потерять, приступ, да что угодно.
    Это да. На спасателей рассчитывать не стоит.

  9. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Ну о чем и речь, экономия фх на... »
    #1119
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Ну о чем и речь, экономия фх на персонале выливается в конечном счете в том, что будешь тонуть, а никто не поможет. Потому что дежурный тренер занят своими непрямыми обязанностями.
    Ага, я уже ранее писала: они не пошевелятся, пока не дай бог не случится что-то. Вот, парень чуть не погиб, может, выводы сделают

  10. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1120
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Когда я в 14 году пришла в ФХ- были прекрасные тренеры, которые переживали, следили, делали замечания. Их всех уволили. Некоторых со скандалом. Остались одни равнодушные. На их глазах люди на голове будут стоять- они не подойдут. Или вообще в бассе никого из персонала

Страница 112 из 157 « Первая  «  1262102108109110111112113114115116122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •