Страница 142 из 157 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152 Последняя »  » 

Тема: Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2

  1. #1411
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от 2261963 Посмотреть сообщение
    Вроде турникет без справки тормозит не "периодически", а каждый раз при выходе
    Сейчас лето, может поэтому через раз, мне сразу администрация открывает и вопросов не задаёт. По весне отправляли за справкой, но не сложилось.

  2. #1412

    Цитата Сообщение от Веселая Толстушка Посмотреть сообщение
    Дамы, объясните мне , что за фигня со шкафчиками? Вчера была свидетелем неприятной сцены истерики у женщины, она третий шкафчик не смогла закрыть, она так кричала и плакала сидя на полу. Потом слышала обрывки разговора, что мол задолбали, не следят не за чем, про какое-то "забивание шкафчика за собой". Я ранее занималась в сельском другом клубе, там всего этого не было в принципе, карточка на вход без фейсконтроля и замочек в шкафчик.
    У них какие то проблемы со шкафчиками и ключами. Там система дает какой то сбой, пытаешься закрыть шкафчик, он зачем то фиксирует твой код за собой, привязывает брелок на этот шкафчик и в следующий раз, если выбираешь другой шкафчик приключается квест-брелок не закрывает другие шкафчики. У меня было немного по другому-мой брелок не открывал мой шкафчик, потому что тот оказался привязан к другому человеку. В итоге я отлично померзла, пока девушки возились с открыванием минут 20 мучались. До плакать на полу не дошло канешна))) но в моем случае плакать на полу будет персонал наверно. К сожалению, безопасность в ФХ на нуле, оставив вещи надо подразумевать что их всегда может открыть тот, у кого привязан брелок к этому шкафчику. ФХ ответственности типа не несет.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  3. #1413

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    У них какие то проблемы со шкафчиками и ключами. Там система дает какой то сбой, пытаешься закрыть шкафчик, он зачем то фиксирует твой код за собой, привязывает брелок на этот шкафчик и в следующий раз, если выбираешь другой шкафчик приключается квест-брелок не закрывает другие шкафчики. У меня было немного по другому-мой брелок не открывал мой шкафчик, потому что тот оказался привязан к другому человеку. В итоге я отлично померзла, пока девушки возились с открыванием минут 20 мучались. До плакать на полу не дошло канешна))) но в моем случае плакать на полу будет персонал наверно. К сожалению, безопасность в ФХ на нуле, оставив вещи надо подразумевать что их всегда может открыть тот, у кого привязан брелок к этому шкафчику. ФХ ответственности типа не несет.
    Да я бы тоже вышла поорать на проходную, а не на полу сидеть, но женщину похоже просто довели.

  4. ответ для Oks_a_na , на сообщение « «Жму галку» и все, вопросов ко мне не... »
    #1414

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    И в бассейн можно?
    Конечно

  5. #1415
    Наш человек Аватар для dodoschka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    у гостиницы Карелия
    Сообщений
    6 753

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Можно отказаться в личном кабинете, тормозить не будет
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где конкретно поставить галочку в ЛК.Не нашла у себя

  6. #1416
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где конкретно поставить галочку в ЛК.Не нашла у себя
    «Отказаться от фитнес-консультации»

  7. #1417

    Цитата Сообщение от dodoschka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где конкретно поставить галочку в ЛК.Не нашла у себя
    Справа внизу: "Отказаться от фитнес-консультации".
    Нажать ОТКАЗАТЬСЯ

  8. ответ для Варелка , на сообщение « Фитнес Хаус, поделитесь отзывами 2 »
    #1418

    Like! : 1
    Ну шо, посетила я вчерась Пулково. Ничего не изменилось в лучшую сторону. Со шкафчиками полная беда. Мой привычно не открылся после душа и пришлось опять померзнуть в полотенчике, у девушки рядом вообще по ее приходу шкафчик оказался открытым, вещи вроде не пропали. Девочки с администрации побегали, поговорили и растаяли как всегда. Несут пургу на проблемы с программным обеспечением и не собираются ничего менять.
    Посетителям Пулково рекомендую иметь ввиду данные факты, оставляя в шкафчике ключи от машины, кошельки и т.д. вы реально рискуете, клуб то типа ответственности не несет за сохранность.
    Вообще поражает, в верхнем топе активно рекламируются абонементы и никто не предупреждает людей о том, что даже работающими шкафчиками ФХ их уже не может обеспечить. Пора ходить со своим (с).

  9. #1419

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Ну шо, посетила я вчерась Пулково. Ничего не изменилось в лучшую сторону. Со шкафчиками полная беда. Мой привычно не открылся после душа и пришлось опять померзнуть в полотенчике, у девушки рядом вообще по ее приходу шкафчик оказался открытым, вещи вроде не пропали. Девочки с администрации побегали, поговорили и растаяли как всегда. Несут пургу на проблемы с программным обеспечением и не собираются ничего менять.
    Посетителям Пулково рекомендую иметь ввиду данные факты, оставляя в шкафчике ключи от машины, кошельки и т.д. вы реально рискуете, клуб то типа ответственности не несет за сохранность.
    Вообще поражает, в верхнем топе активно рекламируются абонементы и никто не предупреждает людей о том, что даже работающими шкафчиками ФХ их уже не может обеспечить. Пора ходить со своим (с).
    А как решили то? Вы в полотенце выходили на ресепшен?

    Они задрали шкафами, да.

  10. #1420
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 891

    Цитата Сообщение от Веселая Толстушка Посмотреть сообщение
    А как решили то? Вы в полотенце выходили на ресепшен?

    Они задрали шкафами, да.
    Там же телефоны везде висят для связи

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

Страница 142 из 157 « Первая  «  4292132138139140141142143144145146152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •