Страница 100 из 190 « Первая  «  509096979899100101102103104110150 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #991
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    40 940

    Цитата Сообщение от Варелка Посмотреть сообщение
    А что вас бесит в спорт клубах??????-2
    В основном цены бесят. )

  2. ответ для chateau , на сообщение « В основном цены бесят. ) »
    #992
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    В основном цены бесят. )
    это точно! )))

  3. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #993
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 868

    В будни первая половина дня- просто аншлаг, все забито : и раздевалка и тренажеры и басс. Люблю плавать в пятницу вечером и субботу после 3х - пустота практически.
    Желания кучковаться не понимаю- всегда смотрю, чтоб соседние шкафчики были свободные. Ну даже когда народу много- все равно свободных мест полно. Но ведь люди так впихиваются, что самим неудобно, я пришла из зала, открыла дверцу и у нее места ширина шкафчика...
    Иф сауны у нас нет, а в обычной и сама люблю ноги наверх закинуть
    Сегодня опять в душе был скандал- бабульки ругались на молодую девочку, что та не моется перед бассом. Так лень , что ли?
    А вообще, все хорошо! Заряд бодрости получен

  4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #994
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Всегда найдется тот, кто не моется перед бассом или сауной и не один. И справки эти делаются формально- люди с грибком ногтей или кожи стоп прекрасненько ходят в бассейн. Рассчитываем на очистку басса и свой имунитет. Других нет варианов.

  5. #995
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Всегда найдется тот, кто не моется перед бассом или сауной и не один. И справки эти делаются формально- люди с грибком ногтей или кожи стоп прекрасненько ходят в бассейн. Рассчитываем на очистку басса и свой имунитет. Других нет варианов.
    Вопрос тут неоднократно обсуждали. Не знаю, как сейчас, но пару лет назад в спортлайфе никто не продлевал справки, даже к их «доктору» не направлял

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #996
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 868

    Я третий год в спортлайфе. Нет справок вообще.

  7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #997

    В спортлайфе раньше справки требовали. Потом ко всем клубам с переливными бассейнами отменили это требование. В любом случае справки это фикция в основном

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  8. #998
    Наш человек Аватар для Piter'ka
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    6 744

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    В спортлайфе раньше справки требовали. Потом ко всем клубам с переливными бассейнами отменили это требование. В любом случае справки это фикция в основном

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    А еще это отличная статья дополнительного дохода клуба.
    Меня всегда удивляло, что в ФХ можно сходить к их врачу и купить справку на ДВА года сразу!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание…

  9. ответ для Piter'ka , на сообщение « А еще это отличная статья... »
    #999

    Цитата Сообщение от Piter'ka Посмотреть сообщение
    А еще это отличная статья дополнительного дохода клуба.
    Меня всегда удивляло, что в ФХ можно сходить к их врачу и купить справку на ДВА года сразу!

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Мне сложно понять посетителей фх, которые платят за эту фикцию. Я сразу отказалась от посещения этого псевдоврача. Якобы перестала быть любимым клиентом, однако все необходимые скидки получаю без проблем, уже два раза продлевала абонемент.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1000
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 442

    Я вчера принесла справку от дружественного мне мед учреждения. Стандартная справка со всеми печатями, где написано, что могу посещать бассейн, так мне ткнули в образец, типа должно быт написано, что допущен к физическим нагрузкам еще. И с кривым лицом ее взяли с присказкой - последний раз так можно...
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

Страница 100 из 190 « Первая  «  509096979899100101102103104110150 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •