Страница 101 из 190 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

  1. #1001
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Мне сложно понять посетителей фх, которые платят за эту фикцию. Я сразу отказалась от посещения этого псевдоврача. Якобы перестала быть любимым клиентом, однако все необходимые скидки получаю без проблем, уже два раза продлевала абонемент.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    А у нас на турникете не выпускают, если справка закончилась. И она все дороже и дороже...

  2. #1002

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    А у нас на турникете не выпускают, если справка закончилась. И она все дороже и дороже...
    Аааа, вы серьёзно не слышали, что можно написать официальный отказ и вам за это ничего не будет? Я уже третий год хожу в этот клуб и все хорошо

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  3. #1003
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Аааа, вы серьёзно не слышали, что можно написать официальный отказ и вам за это ничего не будет? Я уже третий год хожу в этот клуб и все хорошо

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Ага! Впервые слышу! Попробую в следующий раз. И еще сильнее буду лелеять свой иммунитет)))

  4. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Ага! Впервые слышу! Попробую в... »
    #1004

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ага! Впервые слышу! Попробую в следующий раз. И еще сильнее буду лелеять свой иммунитет)))
    Раньше можно было на сайте это сделать, сейчас почему-то не проходит. Вживую пишу заявление, там много страшилок об ответственности. Но если кто читал полностью договор и, ключевое!, приложение к нему, то надо понимать, что эту страшилку народ подписывает ещё на стадии заключения договора. А клуб не несёт ответственности ни за что.
    Это в общем-то и так понятно. Дело даже не в 500 рублёвой экономии, понятное дело, я в этом цирке не хочу участвовать. Когда в СЛ справки были, получала их по настоящему, у врача.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  5. #1005
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    А у нас на турникете не выпускают, если справка закончилась. И она все дороже и дороже...
    так в личном кабинете откажитесь просто от фитнес-консультации и будете выходить спокойно без справки

  6. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1006
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 900

    У меня раньше был абонемент ФХ, была я на этой "консультации"-фигня полная. Денег жалко

  7. ответ для Лисище , на сообщение « Я вчера принесла справку от... »
    #1007
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Я вчера принесла справку от дружественного мне мед учреждения. Стандартная справка со всеми печатями, где написано, что могу посещать бассейн, так мне ткнули в образец, типа должно быт написано, что допущен к физическим нагрузкам еще. И с кривым лицом ее взяли с присказкой - последний раз так можно...
    А ничего, что это навязывание услуг?

  8. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1008
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Только заморозку убирают из ЛК при отказе от справки в ФХ.

  9. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    #1009

    Моей дочке нужна была эта Консультация для бассейна. В прошлом году при нас положили 600 рублей через терминал на счёт. А в этом - давайте мне, я потом положу на счёт. Яснопонятно, куда, скорее всего, будут положены деньги.

  10. #1010
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Раньше можно было на сайте это сделать, сейчас почему-то не проходит. Вживую пишу заявление, там много страшилок об ответственности. Но если кто читал полностью договор и, ключевое!, приложение к нему, то надо понимать, что эту страшилку народ подписывает ещё на стадии заключения договора. А клуб не несёт ответственности ни за что.
    Это в общем-то и так понятно. Дело даже не в 500 рублёвой экономии, понятное дело, я в этом цирке не хочу участвовать. Когда в СЛ справки были, получала их по настоящему, у врача.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    Какие 500? 1000! А потом в сауне я встречаю грибковые ногти....это как? Про ответственность, которую несет клуб.....меня как-то чуть не прибили в бассейне, я к тренеру подошла, говорю, а это нормально, что вместе со всеми плавает бесконтрольно человек в ластах с бешеной скоростью? Мне ответили " Если со своими, то можно"....т.е ФХ-ластами нельзя убивать, а если свои принести, то вперед....я в афиге ушла домой

Страница 101 из 190 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •