Страница 104 из 114 « Первая 45494100101102103104105106107108 Последняя »

Тема: А что вас бесит в спорт клубах??????-2

Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ага, еще челочка из-под бахиллы торчит: для красоты ж! Вдруг плывет она по дорожке, а навстречу прынц! А она не надушена и без челочки! Это ж можно и ез прынца остаться!
    Это все комплексы, к сожалению. Неуверенность в себе

2. ответ для kalliopa , на сообщение « Кто какие заразы в басике хватал? Я... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    Кто какие заразы в басике хватал?

Я вот ничего не припомню. Хожу 5 лет 2-3р в неделю.
    Не знаю на счет заразы, но я с этой хлорки после каждой тренировки чихаю 150 раз. Особенно "удобно", когда трень поздняя, придешь, спать ляжешь, а часа в 2 ночи пошел приход: Аааапчхи! Муж бедный .....как он меня терпит....святой человек!

3. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Это все комплексы, к сожалению.... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Это все комплексы, к сожалению. Неуверенность в себе
    А мне кажется отсутствие элементарной культуры. Не смыт дезодорант- значит, не принимала душ перед бассом. Торчат волосы - значит, плевать на то, что эти волосы в воде будут плавать, людям попадаться в рот, ей же самой и попадется....поросята

4. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    с орбиты Аватар для Марге

А как вам бородатые мужчины в бассейне? Вчера наблюдала. На макушке шапочка, а здоровенная бородища в воде)). И смех, и грех.

ой, мы с мамой давно над этим ржём
    на голову, даже лысую, шапочку обязательно, а бородища и усищи, не говоря уже о шерсти на теле - всё смело может в воду линять
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

- Софа, а правда, шо вас Лева бросил?
    - Я вас умоляю, бросил он... Поднять не смог!

6. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « А как тонзиллит у вас связан с... »
    Космонавт Аватар для kalliopa

Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А как тонзиллит у вас связан с бассейном? Почему спрашиваю, у меня он много лет тоже. И бассейн много лет. И они никак не коррелируют(
    понятия не имею! Но когда я пошла и научилась плавать по настоящему, по спортивному (и продолжаю регулярно) однажды поймала себя на мысли, что он прошел. Совсем. Что тут больше помогло, сама физическая активность или именно бассейн. Не берусь сказать.

7. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    с орбиты Аватар для Марге

Постоянное промывание хлоркой)

8. ответ для Марге , на сообщение « Постоянное промывание хлоркой) »
    Космонавт Аватар для kalliopa

Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Постоянное промывание хлоркой)

Возможно.

ловэ нанэ Аватар для Чайюри

Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Ага, еще челочка из-под бахиллы торчит: для красоты ж! Вдруг плывет она по дорожке, а навстречу прынц! А она не надушена и без челочки! Это ж можно и ез прынца остаться!
    Стесняюсь спросить, где ж та челочка, раз она из-под бахиллы?)))

В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

10. ответ для Варелка , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах??????-2 »
    Частый гость

Мне не нравятся люди которые за собой по душевым своих несовершеннолетних детей водят. Понятно что одного пола, но мне кажется что детям в душевых для взрослых не место.

Страница 104 из 114 « Первая 45494100101102103104105106107108 Последняя »